СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации 1,5 миллиарда рублей потратят на комфорт во дворах и общественных местах на Дону
1,5 миллиарда рублей потратят на комфорт во дворах и общественных местах на Дону

Гость
11 авг 2017 в 20:59

Полтора миллиарда на комфорт во дворах? Верю. Вопрос только в чьих дворах и на чей комфорт?

Гость
11 авг 2017 в 23:56

Куда можно сообщить о дискомфорте в нашем дворе, чтобы поскорее потратили выделенные тысячи, миллионы и миллиарды на его благоустройство? Где записываться? А то наш двор благоустроили 42 года назад, и с тех пор здесь не ступала нога ни одного комфортодателя, ни одного благоустроителя.

Гость
11 авг 2017 в 20:07

У нас даже не в садоводствах дороги без асфальта в городе и это областной центр ,южная столица .

Гость
11 авг 2017 в 21:36

– Губернатор проинформировал руководителей донских компаний, что в этом году на поддержку инвестиционной деятельности в областном бюджете предусмотрено более одного миллиарда рублей, – сказали в пресс-службе правительства Ростовской области.
Молодец Вася. Инвестиций скорее всего не будет. Какие инвестиции? Если от Голубева бегут даже те кто давно работал на Дону. А вот миллиард рублей из нашего кармана выбросят собаке под хвост и разворуют областные чиновники.

Гость
11 авг 2017 в 22:41

207 млн на урны и скамейки у подъезда во двориках и 1 млрд на комфортную среду . Можно не писать чью .

Остап
12 авг 2017 в 22:56

1,5 миллиарда рублей потратят на комфорт во дворах чиновников.....

Гость
12 авг 2017 в 07:46

А во дворе по 8 линии 3 несколько лет назад заасфальтировали пол двора, а половина так и осталась развороченной!

Гость
12 авг 2017 в 16:14

Под качествеными стройматериалами следует понимать тротуарную плитку?

Гость
14 авг 2017 в 07:25

Ключевое слово здесь "очень дорогие" материалы. Начали Пилить по Черному. Последняя капля совести и страха потеряна. Что же это творится? Немой вопрос сквозь слезы....