СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации На родину не тянет: беженцы о жизни на донской земле
На родину не тянет: беженцы о жизни на донской земле

Гость
26 сент 2017 в 00:04

Прежде чем бегать с выпученными глазами по Донецку с криками " Референдум" и " Путин ввели войска!" нужно было хорошенько подумать.Референдум провели,войска ввели.Что же вы ещё хотите?

Гость
25 сент 2017 в 23:53

Вот ведь интересно,айзербаджанцы,турки ,узбеки,таджики- все получают это рвп,а тут столько проблем,А Депардье и иже с ним- даже гражданство сразу получили.о как...

Гость
25 сент 2017 в 18:51

А почему бы родину свою не защищать .

Гость
25 сент 2017 в 17:04

У многих из нас есть родственники или знакомые от туда, и мы прекрасно знаем что там на самом деле и о чём МОЛЧАТ наши сми. А эта статья скорей всего подготавливает публику к открытию памятника в парке Островского. Как мы все помним 99% в комментариях высказывались против подобного монумента. Тем не мение.......... .

Гость
25 сент 2017 в 19:43

Для справки: в городе Алчевск военные действия не велись. Диверсионные группы не работали. Город живёт обычной жизнью. Да, очень тяжело с работой, её практически нет, либо оплата крайне мала. При этом ходит общественный транспорт, включая троллейбус. Строки про снайперов вызывают ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ СОМНЕНИЕ.

Гость
25 сент 2017 в 17:11

Мы ходили в ФМС практически каждый день,хотелось все бросить........// Реальная защита жителей Донбасса.

Гость
25 сент 2017 в 19:26

Мой сын , вот уже 5 лет женат на Украинке. Ищ низ 4 они живут в России. Едегодно, с большими проблемами оформляет ей вид на жительство. Говорить о Гражданстве - НЕ ПРИХОДИТСЯ. Это проблема - проблем. Обещанное упрощение в получении гражданства - ЧТСТЫЙ ТРЕП !

Гость
25 сент 2017 в 23:53

И рядом такая новость "В Ростовской области незаконные мигранты жили в нелегальных гостиницах"

Владимир
26 сент 2017 в 08:05

Они ехали из Луганска и видели, как стреляли Грады по Донецку??? Откуда? С территории РФ?

Гость
25 сент 2017 в 18:52

Тяжело читать статью . Никому не нужны эти бедолаги. Ни орущим патриотам, ни бездушным чиновникам.

Гость
26 сент 2017 в 09:27

По всем каналам нам вдалбливают: пофиг на русских Донбасса, пофиг что их ежедневно бомбят и убивают десятки мирных граждан, это ж где-то там далеко... А вот в Сирии, там наши братья сирийцы, там сегодня ранили одного сирийца, какое горе великое... И много болванов и вправду считает что Сирии помогать нужно было. На самом деле нам эта Сирия нафиг не нужна была, нас ИГИЛовцы не трогали и нечего было лезть туда! Некуда девать народные триллионы было видимо. А то что под боком убивают людей за то что они не хотят подчиняться бандеровцам и хотят говорить на русском языке - так это нормально

Гость
26 сент 2017 в 19:24

Чешите в свою хохляндию!!! И без вас проблем хватает,понаехали!!! Бежите как крысы с корабля! Бегите в свой гейросоюз в который стремились!! Че в Россию то сразу????

Гость
21 окт 2017 в 16:03

Дорогие русские украинцы! Мужества, терпения и настойчивости
вам в получении российского гражданства, дорогу осилит идущий. Если бы было все так просто, то весь мусульманский мир моментально бы заполонил РФ. Такие правила.

Гость
26 сент 2017 в 08:15