СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации В Ростове топ-менеджер банка наживался на недвижимости и машинах должников
В Ростове топ-менеджер банка наживался на недвижимости и машинах должников

Гость
10 авг 2017 в 18:55

надо вернуть раастрел.и конфискацию имущества.Но "гарант" этого не допустит.У самого и его окружения морды в пуху.

Гость
10 авг 2017 в 19:30

Его то, если и осудят ,заемщики наверника ничего не получат ,а кредиты так и будут висеть .

Пан Вотруба
10 авг 2017 в 22:07

О, как! Стеллу за похожие проделки расстреляли прямо в кабинете, сотрудников РСХБ за мухлеж взяли пару месяцев назад, типа кредиты давали вымышленным фермерам, теперь еще один ростовщик провинился. Скоро останется в России один банк - ЦБ, остальные позакрывают, даже предлогов придумывать не надо!
Просто интересно, есть в стране хоть один порядочный банк или все жульничают?

Гость
10 авг 2017 в 21:33

как можно дать кредит равный сумме залога.

Гость
10 авг 2017 в 23:55

У банкиров бизнес такой, воровать из своих банков. Выдают заведомо невозвратные кредиты на подставные фирмы. Затем списывают убытки за счёт поибыли банка.

Гость
10 авг 2017 в 19:35

И как накажут, год условно?

Гость
10 авг 2017 в 19:59

У меня газпромбанк выставил к полному погашению ипотечную квартиру без объявления войны. Сказали за 9 лет погашения были три просрочки (две на пять и одна на семь дней). Право банка и пока миллион не нашёл штраф шёл 5000 в день. Штрафы отсудили слава богу,а специалист банка рассказала что наша квартира просто понравилась управляющей районного отделения!!

11 авг 2017 в 08:38

Так это банда. И судить надо не за мошенничество, а как банду! И сажать всех участников - оценщиков, приставов, коллекторов и банкиров!

Гость
10 авг 2017 в 22:43

Как можно было тачку за 1м оценить в 200т??? Такие цены даже перекупы на фартуне не объявляют, что за л**а там развели

Гость
11 авг 2017 в 08:23

А что за банк то?

Гость
11 авг 2017 в 10:46

Нашли козла отпущения, сейчас все на него повесят и поедет на долго. Если не д*рак будет, то подпишет досудебку, и сольёт всех начальников, которые с чёрных его тем кормились и чиновников)) тогда шанс есть уехать не на долго.

Гость
11 авг 2017 в 09:38

Прекрасная новость, он лишил не мало сотрудников карьеры в банках, когда он хотел повесить чёрные схемы, ещё в втб 24 , оттуда он свалил, но справедливость есть!!!!

Гость
11 авг 2017 в 11:01

Вот это гласность на 161 ру,пишут много,а названия банка нет.И как ростовчанину потом не попасть в этот банк.

Настоящий наблюдатель.
10 авг 2017 в 21:47

Ещё одно доказательство того, что кредиты брать не нужно. Живите по доступным средствам.

не понял
11 авг 2017 в 08:40

А зачем таким банкам господдержка?

васька
11 авг 2017 в 12:35

Думаю это Сбербанк. Хотя максимально будут все скрывать.

Гость
10 авг 2017 в 21:34

Газпром! Храните деньги в природном газе!

Гость
10 авг 2017 в 21:49

Россельхозбанк! Храните деньги в зерне!

Гость
11 авг 2017 в 13:24

А че скрывать ? Хоть пиши хоть нет ростов маленький все поняли о ком речь идёт) вот даже прежнее местно работы указали, и позлорадствовали чужому горю, это тоже особенность нашего прекрасного города

Гость
11 авг 2017 в 15:05

Походу сбер

мимо проходил
11 авг 2017 в 15:54

Только "высшая мера" расставит все и всех по своим местам. По другому к сожалению не получится.

Кранст
10 авг 2017 в 18:52

Сбербанк)))"Храните деньги в сберегательной кассе")))

Гость
11 авг 2017 в 13:37

Да это точно Газпромбанк, там давно уже армяне всем рулят, квартиры и бизнес отжимают!

Гость
12 авг 2017 в 10:17

Только Грефу и всем остальным глубоко всё равно на Ваше мнение, они живут в другой реальности..

Гость
11 авг 2017 в 10:57

Что за бред? Виноват только оценчик и его СРО, при чем тут зам директора банка?? Оценчик оценил имущество в 200 т.р. не согласны идите в суд оспорьте оценку и СРО вернет деньгив чем вопрос то? Откуда банкир может знать сколько стоит та или иная вешь?

Гость
14 авг 2017 в 08:41

А как фамилия топ-менеджера?

Гость
11 авг 2017 в 08:13

ПивноффБанк храните все в почках .

Гость
12 авг 2017 в 18:57

Начало "лихих 90-х" Петровский ломбард, и через 25 лет - напоминает о себе.....

Гость