СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации На Западном к горячему битуму приклеилась обувь ростовчан
На Западном к горячему битуму приклеилась обувь ростовчан

Гость
9 авг 2017 в 19:26

Это говорит только о том, как работают сегодня дорожники. Раньше работы по асфальтированию центральных магистралей в черте города шли сплошным потоком. Асфальтоукладчик шел за поливалкой битума и сразу утрамбовывалось катками . А теперь дорожная техника днем стоит вдоль бордюров, а работы ведутся в ночное время. Тогда и битум надо проливать вечером. "Специалисты"!

Гость
9 авг 2017 в 19:34

на Зорге тоже самое, машины все в смоле, причем налили и ничего не делают

Гость
9 авг 2017 в 23:29

А чего тут удивительного? Когда асфальт кладут, нечего по нему ходить сразу. Всегда были дураки и дороги )) и шлёпанцы ))) - жарко ж

Гость
9 авг 2017 в 18:44

Все просто...битум по госту.....обувь китайская ...

Гость
9 авг 2017 в 19:15

Не фиг лазить по улице в такую жару))

Настоящий наблюдатель.
9 авг 2017 в 19:14

Во дают. Сами в битум лезут. Приклеиваются. Лапти свои потом фоткают и возмущаются.

Гость
10 авг 2017 в 01:03

Помню при СССР было так же. ))

Гость
10 авг 2017 в 07:42

Тоже мне новость! Так всегда обувь прилипает к битуму ,при ремонте дорог в летний период.Почему это теперь новость ?

Гость
9 авг 2017 в 19:42

Ходить нужно в кирзовых сапогах и портяночках, тогда ничего не будет портится

Гость
9 авг 2017 в 19:49

Было дело,но не так все серьезно, немного прилипала обувь,прошел метров 20 все нормализовалось)

Гость
9 авг 2017 в 20:25

Это жалуются те же люди, кто гуляет по стройплощадке, а им на голову падает кирпич.

Гость
9 авг 2017 в 20:53

В таких шлёпанцах надо ходить на пляже, а не по городу.

ввп
10 авг 2017 в 08:20

совсем оборзели рабочие! делаи бы как раньше зимой в снег и дождь и никто бы не приклеился... !

Гость
10 авг 2017 в 08:37

На Каскадной пара машин колесиками прилипла к новому бетону...а тут сланцы....Под ноги смотреть надо...

Гость
10 авг 2017 в 09:53

Зачем эти "парнокопытные" лезут в битум и почему переходят проезжую часть в неположенном месте?

Рабочий
9 авг 2017 в 19:46

Нечего дорогу переходить в неположенных местах!!! Рядом "Зебра" абсолютно нормальная.

Гость
10 авг 2017 в 08:59

Капец народ деградирует, какие-то немощные стали и тупые.

Гость
9 авг 2017 в 22:52

Пешеход или с собою это ведро всюду таскает или на Коммунистическом такие урны расставили офисные? Новость похожа на ту, где детям "просроченные" конфеты тётя раздавала-там так же постановочное фото с откусанным батончиком было.