СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В центре Ростова пара устроила стирку в фонтане
В центре Ростова пара устроила стирку в фонтане

Гость
9 авг 2017 в 11:08

Ну и правильно, с такими грабительскими тарифами водоканала на воду люди выкручиваются кто как может. Прокуратуре давно пора проверить эту контору.

Людмила
9 авг 2017 в 11:34

Так как вчера на северном не было холодной воды и света, а при такой жаре без сплита или вентилятора через 5 минут в квартире уже мокрый, а в кране только кипяток, так что тоже бы с удовольствием искупались в фонтане, если бы он был поблизости

Гость
9 авг 2017 в 13:18

"На кадрах видно, ... женщина быстро перешла к хозяйственным делам ...тщательно выстирала в фонтане одежду". На кадрах видно, что женщина выворачивает мокрую майку. И только.
Вроде бы пустяк, однако пресса частенько показывает одно, а рассказывает совсем другое.

Гость
9 авг 2017 в 15:22

С такими тарифами жкх многие скоро станут бомжами!

Гость
9 авг 2017 в 14:12

все для бомжей!!! фонтаны для купания , модные лавки для ночлега.платим мы налогоплательщики а пользуются они.интересно а на время мундиаля их за 101-ый километер отправят???

Гость
9 авг 2017 в 11:29

День ВДВ никак не кончается?

Гость
9 авг 2017 в 12:00

Испоганили фонтан ! Фууууу!!!

Гость
9 авг 2017 в 11:14

ну и что? кому от этого плохо?
сейчас начнется... "фонтан оградить", "купание запретить", "поставить охрану", и все это под эгидой "забота о народе"

Гость
9 авг 2017 в 21:32

БОМЖи, приходите постираться или там искупаться в общественные туалеты ТРК Горизонт. Есть жидкое мыло, иногда туалетная бумага и полотенца. Знающие говорят, что есть так же места для ночлега в остатках бомбоубежища.))))

Гость
10 авг 2017 в 04:26

Ну и правильно сделали - они послали свой привет сразу с несколько адресов и Губеру и мэру и в Водоканал и Заксобрание. Думаю, что эту эту инициативу нужно поддержать и использовать все фонтаны по назначению - стирать и купаться! Особенно важно это будет делать во время проведения ЧМ-2018 года - чтобы гости города видели как мы тут дружно и прекрасно живем!

Гость
10 авг 2017 в 07:26

Стирку, это ничего. Могли ведь и греблю устроить.

Давид Маркович
10 авг 2017 в 14:07

Для Ростова это не удивительно. Не город а пристанище для быдла.