СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Педофила из Таганрога осудили на 13 лет за изнасилование восьмилетней девочки
Педофила из Таганрога осудили на 13 лет за изнасилование восьмилетней девочки

Гость
8 авг 2017 в 12:26

Для таких выродков надо ввести смертную казнь. Плохо что отменили четвертование, а то для педофилов самое то.

Гость
8 авг 2017 в 20:12

Их надо кастрировать

Гость
8 авг 2017 в 20:50

Такие преступления должны караться пожизненно. Ибо нет этому прощения !

Гость
8 авг 2017 в 13:47

С июня 2014-го по июнь 2015-го нынешней восьмилетней внучке было от 5 до 6 лет. Если она сразу рассказала взрослым о "домогательствах", то непонятно, чем занималось следствие 2 года, если она вспомнила о "домогательствах" уже в этом году, то непонятно, кто же "помог" ей все и правильно "вспомнить". В общем, хоть так, хоть этак, непонятная история...

Гость
8 авг 2017 в 12:39

Оч жаль ребенка,травма на всю жизнь , а пенсионер устроился до смерти очки драить, мало конечно, но что же каково правосудие таково и наказание..

Давид Маркович
8 авг 2017 в 13:08

А кому имущество досталось дедули?

Давид Маркович
8 авг 2017 в 17:26

Я вот читая такие новости в шоке! Не оправдываю насильников, особенно таких маленьких детей. Но один из собеседников попал в точку! Как только имущество, недвижимое имущество стало интересом наживы всех без исключения слоёв населения, сразу стали появляться такого рода происшествия. Научить ребёнка соврать дело не хитрое. А дальше дело техники и дед по сути не на что не годный становится половым гигантом. Вся беда для таких суперменов в 80-лет, что они не умерли раньше и не передали свою квартиру или дом особо нуждающимся родственникам или соседям.

Гость
8 авг 2017 в 13:06

В 68 лет? Брехня и подстава. Позор следствию и таким судам.

Гость
7 сент 2017 в 16:43

13 лет разве наказание? Его надо кострировать!!!

8 авг 2017 в 16:58

Но самое интересное, это то, что с начала так называемой ПЕРЕСТРОЙКИ вдруг у нас резко возросла педофилия, чтобы это значило, и кому это видно на руку?

Гость
8 авг 2017 в 16:38

Да, и очень маловероятно, что в возрасте под 70, ему это всё надо было, и под силу было, в следствие естественного возрастного снижения гормонального фона. Выдающиеся, в этом плане, личности, конечно, бывают, но крайне редко. Некоторые мужики уже в 40 ни на что не годны. Так, что да... Слабо всё это тянет на правду.