СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации В Ростове выбирают оператора такси для аэропорта Платов
В Ростове выбирают оператора такси для аэропорта Платов

Гвоздь
7 авг 2017 в 14:21

Судя по требованиям, скоро в Ростове появится новый перевозчик и, скорее всего, из Москвы. Ни один ростовский не соответствует заявленным критериям.

Гость
7 авг 2017 в 14:21

Правильно. Нужно вообще безналичную оплату обязать всех таксистов принимать. Чтобы налички они не видели. Чтобы все было прозрачно с кассовым чеком и чтобы по глонассу отслеживалась поездка и фиксировалось дистанция, нарушения ПДД, время, чтобы по акселерометру оценивалась плавность движения. Чтобы все было цивилизовано. И проблема налогообложения такси решена будет, кто сколько ездит, тот столько и платит.

Геннадий Алексеевич
7 авг 2017 в 14:42

Ни один ростовский таксопарк не соответствует этим высоким требованиям. Такси в Ростове это разбитые прокуренные тарантайки с быдлом за рулем. Нужно создавать специальное такси для этого аэропорта.

Александр
7 авг 2017 в 15:02

вопрос лиш в $ есть сумма и москвичей можно заткнуть кто больше даст и у кого больше связей совокупность данных факторов решает все)))))))))!

Ворчун.
7 авг 2017 в 20:59

Я за 306. У них такие ролики в Тубе прикольные.

саша
7 авг 2017 в 15:38

выиграет как всегда волосатая рука

Гость
7 авг 2017 в 19:41

Что вы тут спорите про такси? Я как таксист скажу что во всех такси всё одинаково. Один и тот же водитель на одном и том же автомобиле работает и в 306 и в яндексе и в убере и в Лидере! У меня на телефоне 3 приложения разных такси, и работаю одновременно во всех! А вы тут спорите как бараны какое лучше:):):)

Гость
7 авг 2017 в 14:38

Только яндекс такси ! Остальные пусть смотрят как надо работать !

Гость
7 авг 2017 в 15:25

это всё даже не полумеры, это пшик, без аэроэкспресса каждая поездка в аэропорт превратится в волнительное приключение

Гость
7 авг 2017 в 15:20

Вызвали такси в аэропорт , за 3 минуты до приезда позвонил водитель, сказал, что его остановили инспекторы, потому что у него нет прав!!!! Были в шоке, т.к. Живём за городом и ночью вызвать такси- это проблема, оператор срочно прислал другую машину.Вот Вам и ростовские таксисты((( известной сети

7 авг 2017 в 15:38

А как на это смотрит антимонопольный комитет? Налицо нарушения в непредставлении равных условий для ведения бизнеса?

ростовчанка
7 авг 2017 в 15:42

Это правильно, только цивилизованное такси, никаких хамов-бомбил в аэропорту, позорящих город! Этому быдлу не место в новом аэровокзальном комплексе!

Гость
7 авг 2017 в 19:45

И ещё вы тут все такие умные, крутую машину им подавай, водителя в смокинге! А вы платить готовы нищеброды? Проезд и так 100р через пол города. За лишние 20-30р удавитесь, а комфорт требуете!

ростовец
7 авг 2017 в 17:26

судя по комментариям, не довольны только нелегалы-бомбилы, которым цивилизованное такси как красная тряпка для быка

Гость
7 авг 2017 в 20:17

Вот почему цену не озвучат на проезд в этом такси?А то может быть будет как стоимость билета из Ростова в Москву или может еще больше.

Гость
7 авг 2017 в 22:14

А зачем нужен "официальный оператор"? Это будут преференции одному из перевозчиков? Зачем?

Гость
8 авг 2017 в 08:29

А где Вы такси в Ростове видели? Есть диспетчерские службы которые продают заказы любому желающиму скачавшему приложение Яндек такси, Рутакси, 306 , и т.д. И проблема вовсе не в таксистах, а в диспетчерских службах которые продают заказы. И их мало беспокоет безопасность пасажиров и водителей!

Гость
8 авг 2017 в 10:09

Работать в убыток? Где такого ещё можно найти?