СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Две недели подряд в Ростове будут отключать электричество
Две недели подряд в Ростове будут отключать электричество

Гость
6 авг 2017 в 12:45

самое время выбрали в такую то жару

Гость
6 авг 2017 в 13:38

Пацаны, ваще ребята!!! Правильно, жара 40 градусов, нафиг нам кондеры !!! Отключите свет в администрации, пусть пупки похудеют!

Гость
6 авг 2017 в 13:21

Ну а что, нужное дело, в жару то только и отключать

Гость
6 авг 2017 в 15:53

А продукты в холодильниках и морозилках это как? Все в мусорку?

7 авг 2017 в 09:41

Я НЕ ПОЙМУ, А ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ОБРАТИТЬСЯ К ПУТИНУ? ИЛИ К РОТЕНБЕРГАМ, КОТОРЫЕ МОГУТ ЗА СВОЁ УКРАДЕННОЕ У НАС БАБЛО И ИЗ США ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ ДОСТАВИТЬ В РОСТОВ? ДОЛЖНА ЖЕ БЫТЬ У НИХ СОВЕСТЬ?

Гвоздь
6 авг 2017 в 13:09

В такую жару отключать эл.энергию - преступление против человечности!

Рабинович
6 авг 2017 в 12:45

Зато Крым пока ваш, а с таким счастьем и света не надо.

6 авг 2017 в 21:40

ЖАРА НЕ ЖАРА, А КРЫМ НАШ. И ТАМ ТОЖЕ ЖАРКО И СВЕТ ОТКЛЮЧАЮТ. ОНИ НАШИ БРАТЬЯ И ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ГОВОРЯТ, ЧТО В АМЕРИКЕ И ЕВРОПЕ ЕЩЁ ХУЖЕ. ТАМ ИМ СКОРО БУДЕТ КЕРДЫК, ПОКА МЫ РАСЦВЕТАЕМ. ВСЕГО 100 ЛЕТ ЭТО ГОВОРЯТ, НО ДЫМА БЕЗ ОГНЯ НЕ БЫВАЕТ - СССР УЖЕ ЗАГНУЛСЯ. ТАК ЧТО МЫ ЕЩЁ ПОЖИВЁМ, А СКОЛЬКО НИКТО НЕ ЗНАЕТ, ТОЛЬКО ГОСПОДЬ БОГ, А ОН НА НАШЕЙ СТОРОНЕ ГОВОРИТ ПАТРИАРХ КИРИЛЛ. ЕМУ ЛУЧШЕ ЗНАТЬ, БОГ ЕМУ ДАЖЕ ЧАСЫ ХОРОШИЕ КУПИЛ НА ДЕНЬГИ ПРИХОЖАН.

Гость
6 авг 2017 в 16:17

Ну чё, молодцы слуги народа ((

Злобный гость
6 авг 2017 в 20:38

Какие две недели! Это веерные отключения с целью показать снижение потребления, якобы за счет внедрения новых технологий(происходят регулярно не один год), и второе - экономия средств (не в интересах людей, разумеется). А работы ведутся аварийными бригадами там где прогорело. Оборудование ведь древнее. Нам, как всегда, лапшу на уши. Скоро корейская лапша будет. Своей уже недостаточно.

Гость
6 авг 2017 в 21:10

В такую жару , нашли время! Продукты на помойку ,сердечники на кладбище ....

Гость
6 авг 2017 в 23:14

КАК??? О чем думают энергетики, отключая свет в такую жару??? да люди запросто умереть могут без кондиционера!!! В городе опасное явление - сильная жара. Если уж возникла такая необходимость выключить свет, предоставьте людям в отключаемых районах возможность пользоваться кондиционированным помещением (оборудуйте его, снабдите БЕСПЛАТНОЙ водой, известите граждан о его местонахождении, а потом свет вырубайте!).

Гость
7 авг 2017 в 10:20

Вот что удивляет, так это отключения света в Ростове. причем достаточно системно. Я понимаю, где нибудь на Сахалине, оторванном от материка энергетически. А тут и ГЭСы и АЭСы...

Меченый
7 авг 2017 в 16:36

Вот дождались! думал,наступит этот конец света оказывается уже наступил...

Местный
6 авг 2017 в 23:15

Респект энергетикам!
Ваша работа сравнима с работой спасателей, т. к. вы обеспечиваете энергетическую безопасность.
А на жалобные заявления не стоит обращать внимания. Они чаще всего исходят от
недальновидных людей, не понимающих сути дела (организация и планирование энергетического
жизнеобеспечения.

Гость
7 авг 2017 в 14:14

На переулке Сальский отключают свет КАЖДЫЙ день с 10.00- до 17.00 иногда до 18.00 !!! Это просто безобразие, в такую жару издеваются над людьми.

Гость
6 авг 2017 в 18:45

Задолбали! Всё лето выключают.

Гость
7 авг 2017 в 09:15

Тьфу на эту электроэнергию, все равно за нее скоро платить будет нечем.

Гость
7 авг 2017 в 13:12

Ростовчане,надо потерпеть.Я понимаю,это для усовершенствования старой энергосистемы отключают,раз.И второе сейчас большая нагрузка из-за кондиционеров,надо дать отдых.А холодильники держат 17 часов холод и им тоже кстати надо раз в год отдыхать .Можно не переживать ,продукты не пропадут закрытом холодильнике.