СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Руководитель Южного СУТ СК России: «Я бы не хотел, чтобы сын пошел по моим стопам»
Руководитель Южного СУТ СК России: «Я бы не хотел, чтобы сын пошел по моим стопам»

Гость
4 авг 2017 в 08:41

Фото какое-то ненатуральное, показушное, наигранное.

Гость
4 авг 2017 в 08:09

В настоящее время есть две причины пойти работать в СУ. Это получить власть над людьми и иммунитет от беспредела себе подобных. Психология следователей, а тем более оперативников, искривлена. Это люди, с кем в разведку я бы не пошел.

Гость
4 авг 2017 в 09:27

Видно сразу "МЫ в надежных руках"!!!

правда
4 авг 2017 в 10:48

Справедливо написано, единственная контора, которая разбирается по существу в рамках закона, соблюдая при этом все законные и человеческие нормы. При этом денег не просят. В полицейском следствии такая же порядочная команда. Что не скажешь про оперативные службы. Территории надо учиться у них порядочности.

Гость
4 авг 2017 в 10:02

Собаки лают, караван идет!

Гость
4 авг 2017 в 14:44

Все хотят работать рабами на галерах.

К.А.
6 сент 2017 в 12:31

Максим Николаевич-настоящий профессионал своего дела,глубоко порядочный и добросовестный сотрудник Следственного комитета РФ,заявляю об этом уверенно потому ,что мне посчастливилось работать под его руководством в СУ по РД.
Желаю больших успехов в работе,крепкого здоровья ему и его близким,долгих лет жизни и всегда позитивного настроения !!!

Гость
25 мая 2018 в 18:29

Человек разваливший транспортный цех, далеко не профессионал, опыт поверхностный, знакомства известные вот рецепт быстрого взлёта, 1977 г.р., хотелось бы посмотреть на его дела, а также узнать сколько лет он работал исполнителем, а не начальником, на чужом горбу и в рай не далеко! Жаль коллектив, качество работы и рейтинг управления снизился при нем, а ему звания дают пишут что героически взял ростов и округ одной левой :) вообщем все как всегда и везде !!!

Гость
4 авг 2017 в 09:56

Уверен, что наведёт порядок

Гость
4 авг 2017 в 09:55

Настоящий мужик и проффесионал, сталкивался с ним когда ещё в Кисловодске работал

Гость
4 авг 2017 в 08:48

видимо это очень храбрый человек.

ххх
4 авг 2017 в 08:47

Мужественный человек, терпения Вам в нелегком труде!