СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Многодетная ростовчанка переселилась в подвал из-за непогашенного кредита
Многодетная ростовчанка переселилась в подвал из-за непогашенного кредита

4 авг 2017 в 20:23

Чето не понимаю? Теперь любой кредит подразумевает залог собственности? Так что ли?

Гость
4 авг 2017 в 20:31

Читаю коменты и в ужасе!Люди , не спит троих детей брала кредит , а их бабка!Она конечно тоже хороша, но запутать её действительно могли, факт мошенничества присутствует в этой истории!что за черствость люди?! Детей жалко! Они ж не в ответе за действия бабки!!!Единственное не могу понять , что среди волонтеров нет юриста , готового безвозмездно помочь, к примеру подать апелляцию, наверняка можно что-то сделать!

Гость
4 авг 2017 в 20:39

Почему редакция не дает информацию об этой семье?! Как с ними связаться?!Может есть люди готовые оказать какую-либо помощь ....

Гость
5 авг 2017 в 15:46

Лавочки подобные, конечно, нужно закрывать. Но и подобных 'мамочек многодетных' поддерживать вряд ли стоит. Даже можно как то простить финансовую безграмотность. И более умные и образованные попадали. Но рожать каждый год неизвестно от кого, работы толком нет, на руках мать больная, на лекарства не хватает, а ей троих надо, и наверняка это не конец. А потом нормальные люди должны поддерживать эту полную безответственность?

Гость
5 авг 2017 в 15:48

Как судьи позволили быть такой ситуации,!?! или только личный карман важен, потом свадьбы на 2млн рублей дочерям устраивают. Нужно юридически разобраться с больной диабетом и несовершеннолетними детьми, как из выкинули из квартиры? Чиновники Вы куда смотрите??? РАДИ ВЗЯТОК РАБОТАЕТЕ?

царевская елена
12 авг 2017 в 23:37

нет! ОДНОЗНАЧНО ЧТО-ТО ЗДЕСЬ НА ТАК.кАКИЕ -ТО НЕПОНЯТКИ ИЛИ СКРЫТЫЕ ФАКТЫ!