СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации 12 августа сотрудники администрации Ростова выйдут на общегородской субботник
12 августа сотрудники администрации Ростова выйдут на общегородской субботник

Гость
3 авг 2017 в 10:35

А мэрия не хочет освободить горожан от уплаты налогов, признать собственную никчемность и устраниться?

Гость
3 авг 2017 в 10:21

"Чисто не там где убирают, чисто там где не сорят"..
Ппсников и патрули по городу , надо настраивать на ловлю алкашей, и некультурных граждан, которые кидают пластиковый бутылки. и прочие атрибуты своей никчемной жизнедеятельности..

Гость
3 авг 2017 в 10:58

Им бы на все время определить места работы по уборке города,хоть какая то польза.

Гость
3 авг 2017 в 11:22

За такие зарплаты и потом соответствующие пенсии почему бы не попиариться на субботнике.А потом можно своим семейным бизнесом заниматься.

реалист
3 авг 2017 в 11:22

зачем мы тогда им платим? вот эти вот все налоги и т.п. ??
если они не в состоянии!!!

111.
3 авг 2017 в 14:09

Ага, придут они...... Почти все в отпусках на теплых морях. Пригонят всю обслугу- уборщиц, поварих и молодых. Стажеров, которым отпуск положен только в БРЕ. Ноябре, октябре, декабре.........

Гость
3 авг 2017 в 10:43

Наконец-то от чиновников будет хоть какая-то польза!

Гость
3 авг 2017 в 11:20

В последнее время люди превратились в ужасных свиней.

Юки
3 авг 2017 в 12:49

А чем занимаются организации ЖКХ, чью деятельность должна контролировать администрация?
Насколько я знаю, в городе нет "ничьих" участков, у каждого клочка земли есть хозяин.
Если земля муниципальная - пускай спрашивают управлющих чиновников, почему засрано и за что они зарплаты получают.
Вот и все.

Гость
3 авг 2017 в 13:38

Снова будут в новостях фото чиновников с метлой или лопатой - сказочное зрелище!!!

Гость
3 авг 2017 в 11:21

Уберите рощу на Думенко там парнокопытные жутко мусорят.

Игорь
3 авг 2017 в 11:27

Делать нечего, людей в такую жару на субботник выгонять?

Александр
3 авг 2017 в 11:39

Очень интересно жителям города:"Сколько машин и бригад скорой помощи будут дежурить в местах уборки мусора при температуре воздуха более +32 по Цельсию? И сколько коек будет приготовлено в стационарах ?? А может дешевле и проще организаторов отправить в "лечебное заведение", а УБЭП области провести расследование, куда потрачены деньги, из бюджета ,предназначенные для уборки города??"

Гость
3 авг 2017 в 14:16

Субботник - пережиток социализма! Барщина - пережиток феодализма! Президент вообще на галерах пашет!

Гость
3 авг 2017 в 23:55

Какую ахинею все пишут... противно, что комментарии к любой новости пропитаны негативом и ядом вне зависимости от содержания статьи.
Мы с соседями устраиваем дружные субботники по необходимости и собственному желанию и нет в этом ничего плохого. Лично меня умиляют детки, которые с удовольствием участвуют и я уверена, что в будущем эти дети не нанесут вред окружающему миру и будут убирать за собой т.к. для них это норма с детства и это правильно.
Дорогие жители давайте дружно поддержим, столь нужное мероприятие и подадим положительный пример жителям, которые не соблюдают чистоту.

Гость
3 авг 2017 в 10:59

Предлагаю смотровая площадка на конечной Александровки , там зас**но сильно ,а место красивое... И поставить там мусорный бак , хоть какой-то шанс сохранить там чистоту..

Гость
3 авг 2017 в 16:28

А те кто решил провести субботник в такую жару подумали о здоровье людей, которые выйдут на субботник?!

Гость
3 авг 2017 в 17:02

12 августа сотрудники администрации Ростова выйдут на общегородской субботник
Правильное решение. Не умеют руководить подчиненными, пусть руководят мётлами и лопатами... А может им каждый день выходить на уборку мусора, что толку просиживать штаны в кабинетах? Надо же хоть как-то свою зарплату отрабатывать

Сереня
3 авг 2017 в 17:15

12 августа сотрудники администрации Ростова выйдут на общегородской субботник- особо желающие могут посетить и воскресник

Гость
3 авг 2017 в 17:49

Виталик. Когда начнешь работать? Работа сити-менеджера города миллионника отличается от работы пастуха в колхозе. Горбань тоже свою несостоятельность прикрывал субботниками. Где он? Помни это.

Гость
3 авг 2017 в 19:24

С такими нежными руками как у Кушнарева в носу страшно ковыряться, а не то что на субботник с лопатой выходить

Гость
8 авг 2017 в 14:31

Только вот и бюджетников обязали выходить на субботник в субботу в жару. Итак сидим каждый день "мёрзнем" в помещениях на солнечной стороне без охлаждающих систем, так еще и в субботу заставляют выходить!

Гость
3 авг 2017 в 10:42

Еще б писали места, куда можно прийти, чтоб поучаствовать. Может есть такая инфа?