СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Водителя BMW, ударившего на парковке чужую машину, пристыдили в Сети
Водителя BMW, ударившего на парковке чужую машину, пристыдили в Сети

Гость
2 авг 2017 в 21:50

Какая шоколадка, пусть себе в одно место ее сунет. За покрас денег надо дать.

Гость
2 авг 2017 в 19:52

..... за рулём данного БМВ не знает правил поведения в обществе , оно ими даже не интересуется !

Гость
2 авг 2017 в 21:15

Бампер это расходный материал , зачем заморачиваться . Посмотрите на Европу , там все расталкивают и поехал

3 авг 2017 в 11:40

Однажды молодая девушка неосторожно открывая дверьсвоего авто припаркованного рядом, нанесла небольшое повреждение моей машине. Она позвонила мне и предложила за свой счёт устранить незначительное повреждение. В другой раз какой-то "чудак" выезжая с парковки заыепил моё авто, но быстренько уехал ничего не сообщив. Вот какие разные люди.

Хаимыч
3 авг 2017 в 09:44

Вообще за это либо лишают прав на год либо арест до 15 суток.

Гость
3 авг 2017 в 11:25

Перекрыли выход из парка, а вообще половина водителей настоящие св***и.

Гость
2 авг 2017 в 20:01

У меня был почти такой же случай. Я задел авто на парковке, только потом свалил и меня никто, слава богу, не задержал. Хорошо быть воспитанным, конечно, но как узнать, воспитанный ли человек, чью машину ты притёр? Ты к нему придёшь с шоколадкой, а он тебя за царапину изобьёт до полусмерти. Таких агрессивных неадекватов - каждый третий. Так что ну его нафиг с реверансами, по КАСКО восстановит.

Гость
2 авг 2017 в 20:01

Странные ( или богатые) люди измеряют ущерб шоколадками

Гость
3 авг 2017 в 09:32

Водятлы обсуждают, как правильно парковаться на тротуаре)

Гость
2 авг 2017 в 21:00

Я считаю что владельцу BMW позволено больше чем владельцу логана, по определению!

Гость
2 авг 2017 в 20:13

сутяга, за свое ведро с болтами готов другого человека замучать.

Гость
2 авг 2017 в 20:57

Если человек каждый день паркуется в данном дворе, он мог отложить разговор с пострадавшим на другое время. Мало ли, торопился. В идеале надо было свою визитку под дворником оставить, но не всегда своевременно сообразишь.