СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Жена ростовчанина Дмитрия Диброва поборется за победу в «Миссис Россия – 2017»
Жена ростовчанина Дмитрия Диброва поборется за  победу в «Миссис Россия – 2017»

Гость
2 авг 2017 в 15:27

Забодали донскими красавицами. Только непонятно, кто им присваивает это высокое звание, тем более, что выступать она будет о Московской области. Потом Дибров не ростовчанин. Он москвич. Поточнее надо писать!

Ростовский парень
2 авг 2017 в 15:46

кто она такая если не в Ростове живет!!!

Дима
2 авг 2017 в 18:31

мне вот по барабану эта дама..но вот пенные вопли коментаторов почему то наварачивают на мысль что они чем то обиженные?!..некая зависть ...красивая жена у Диброва...а у вас походу все с зубилом вместо носа,ноги кривые..задний бампер слишком здоровый..а передний наверно совсем свис))) и каждый сидит чухает свое брюхо а из зала суженная орет к...лина иди жрать))

Гость
2 авг 2017 в 15:51

Эти содержанки от безделья уже не знают Мисс чего еще себе купить)) А у самому Димочке ростовчане уже давно дали заслуженный титул "Лучший прислужник десятилетия"!

777.
2 авг 2017 в 16:43

Девочка- упакованная. Пора бы ей и угомониться.

кац
2 авг 2017 в 17:07

если там выступит сам дибров то обязательно победит

Гость
2 авг 2017 в 19:32

"Я представлю любимое Подмосковье, – написала Полина Диброва в социальной сети.№
Быстро любовь к родному Дону прошла

Гость
2 авг 2017 в 18:05

Презираю Диброва и всё его семейство! Но ради справедливости - где вы толстую женщину увидели??? Полина - нормального телосложения, стройная (и это после трёх беременностей!). С каких это пор нормальная (внешне) женщина стала считаться толстой? Неужели вам всем действительно нравятся недоразвитые женские фигуры - без груди и бёдер, с ручками-плёточками и ножками-палочками?! Ну и вкусы у вас, господа!

Гость
2 авг 2017 в 23:00

А собаку Диброва на выставки возят?

Гость
2 авг 2017 в 16:13

Нормальный такой мадам , упитанный !

Гость
3 авг 2017 в 02:06

Да и лицо очень не приятное

Комиссар Жюв
3 авг 2017 в 07:18

Рядовой "товарищ",не более того! Но дешёвой популярности хочется. Только зачем нам это знать в Ростове,когда она "представляет" Подмосковье? Мы не "вышли лицом",наверное.

белка
3 авг 2017 в 11:57

ЖДЁМ НА СУББОТНИК!!!ПРОСТО СДЕЛАЙ ПИАР 12 АВГУСТА!!!ПРОЯВИ СВОЙ ТАЛАНТ!!!ПОДДЕРЖИ РОСТОВЧАН!!!

Злыдень
2 авг 2017 в 15:19

Похудеть бы не мешало...

2 авг 2017 в 16:06

КАКАЯ ТО ТОЛСТАЯ ПО НЫНЕШНИМ МЕРКАМ. ХОТЯ РУБЕНС ЕЁ БЫ ОЦЕНИЛ. НИКАКОЙ КОРОНЫ ОНА НЕ ПОЛУЧИТ. ПРОСТО СДЕЛАЕТ ПИАР, ЯКОБЫ ПОПУЛЯРНОМУ ВЕДУЩЕМУ, КОТОРОГО НИКТО НЕ ЗНАЕТ. А КТО ЭТО ДИБРОВ? ГДЕ ЕГО МОЖНО УВИДЕТЬ. КИСЕЛЁВ ЗНАЮ, СОЛОВЬЁВ ЗНАЮ. НО ОНИ, СЛАВА БОГУ, НЕ ИЗ РОСТОВА. А ЧТО ЗА ПРОГРАММЫ ВЕДЁТ ЭТОТ ДИБРОВ И НА КАКОМ КАНАЛЕ? ОН ЧТО ЧЛЕН ЕДИНОЙ РОССИИ? А ТО ПРОХОДИТ ИНФОРМАЦИЯ О ЯКОБЫ ИЗВЕСТНОМ ЧЕЛОВЕКЕ И НЕПОНЯТНО, А ЧЕМ ОН ИЗВЕСТЕН. ОН ХОТЬ КРЫМ ПРИЗНАЛ НАШИМ?

Гость
3 авг 2017 в 09:23

Этим дамам лучше рот не раскрвыать, помните как несколько лет назад жена футболиста Жиркова отожгла.