СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Аэропорт Ростова вошел в десятку лучших страны
Аэропорт Ростова вошел в десятку лучших страны

Гость
2 авг 2017 в 13:44

Аэропорт в котором произошла авиакатастрофа, унесшая жизни многих людей не может быть лучшим.

Гость
2 авг 2017 в 14:02

ну и зачем его переносить в Платова?

Гость
2 авг 2017 в 14:49

"(не считая московский авиаузел и аэропорт Санкт-Петербурга)". Конечно, сколько в стране городов-миллионников? Неудивительно, что Ростов вошел в десятку. А вообще то, что наш аэропорт еще не худший - только расстраивает... Прямых рейсов за границу практически нет, куда не полетишь - все через Москву...

Нахичеванец
2 авг 2017 в 14:57

Только расточительный ( а раньше это называлось "враг народа") может додуматься закрыть наш аэропорт на Шолохова после окончания строительства аэропрота Платовский. В большинстве городов - миллионниках в России имеется по ДВА аэропорта .Для разных типов самолетов. А у нас город еще и расположен на пересечении воздушных путей из Европы в Азию. Но, наши местные рулевые ,видимо, не думают о городе и Стране. Им не до этого - снесем аэропорт и точка!

Гость
2 авг 2017 в 17:15

Вонь в международном терминале!

Гость
2 авг 2017 в 14:33

Поэтому его закроют,а на его месте построится ЖК на 100 000 человек!!!Прощайте пробки.ЗДРАВСТВУЙ ТРАНСПОРТНЫЙ АПОКАЛИПСИС!!!

Геннадий Алексеевич
2 авг 2017 в 15:30

Выступаю за сохранение действующего аэропорта. Капитальноотремонтированная ВПП, прекрасное здание аэровокзала, доступность и так далее - одни плюсы! Зачем и для чего аэропорт "Путин" у чёрта на куличках? Кому это нужно? Зачем ломать существующий? В Москве, например, несколько аэропортов, почему мы не можем иметь два аэропорта?

2 авг 2017 в 14:45

Разбитые чемоданы, оторванные колесики и ручки. Собственными глазами видели как с самолета кидают в тележку с люка самолета, пихая ногами большие чемоданы. Высота падения примерно 3 метра. Вот чем славиться этот аэропорт. Надеюсь люди там работающие, не перейдут в новый!

Ростовчанин
2 авг 2017 в 15:52

Если в нашем, в одном из лучших аэропортов, в мужском туалете 2 унитаза и 1 раковина, то что тогда в других?

иван
2 авг 2017 в 14:08

так а в чем он лучший так и не сказали

Гость
2 авг 2017 в 15:39

А еще там встречающие около "зарубежного" терминала вынуждены ожидать прилетающих из-за рубежа зимой на улице, когда холодно и дождливо. Неужели где-то есть еще хуже? И вообще, был бы в числе лучших - то не закрывали бы и не строили новый! Брехня этот рейтинг!

Гость
2 авг 2017 в 23:49

Не мучайтесь и не переживайте. Чтобы войти в ТОП10 нужны лишь деньги. Как во всех опросах в нашей стране! А вы подумали что Ростов входит в 10 лучших???? А как тогда аэпорты Москвы и Питера, Екатеринбурга и Адлера, Казани и .... И Если он входит в 10 лучших, то на ... его менять на Платова?

Гость
2 авг 2017 в 14:37

это ж как значит плохо все по стране, если наш один из лучших..

Владимир
2 авг 2017 в 16:58

Когда прилетаешь из Дубайского аэропорта, то действительно чувствуешь, что Ростовский аэропорт по праву входит в десятку лучших колхозных аэропортов.