СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Ростовчан обманом заставляли оплачивать диспансеризацию
Ростовчан обманом заставляли оплачивать диспансеризацию

Гость
2 авг 2017 в 11:39

А что входит в бесплатную диспансеризацию , и как она проходит?

Гость
2 авг 2017 в 15:56

Проходила диспансеризацию в 4-й поликлинике на Днепровском. Это цирк с конями. Все анализы, ЭКГ в норме, давление нормальное, жалоб на сердце или давление сроду не было, врач в 306 кабинете тоже сказала, что все хорошо. Карту здоровья, как по закону положено, выдали только после посещения завотделением. В карте тоже все показатели нормальные.
Но когда я через полгода пошла в поликлинику, "оказалось", что мне "по результатам диспансеризации" написали гипертоническую болезнь с поражением сердца! На мой вопрос: "С какой радости, если ничего такого не было и нет, и даже вот, посмотрите, в карте здоровья написано, что все в норме?", мне заявили: "Ничего не знаю, вот у меня в базе написано, разбирайтесь с врачом". То есть врач заведомо ложные результаты передает, а я должна к ней записаться, прийти, отсидеть в очереди и доказывать, что не верблюд?!
Так что, граждане, в результатах этой диспансеризации вам напишут то, что им в отчетности надо, ну и со страховой деньги содрать.

Гость
2 авг 2017 в 11:30

За все плати везде ,что работающим ,что тунеядцам!!!

Гость
2 авг 2017 в 12:06

Моя знакомая пошла туда и в итоге заплатила за все "услуги" 6 тыс рублей

Дарья Васильевна
2 авг 2017 в 14:31

Вот теперь понятно стало кое-что. На прошлой неделе звонили неоднократно с очень настойчиво-любезным приглашением пройти вот такую диспансеризацию в каком-то медицинском центре. Уверяли, что совершенно бесплатно. Но меня смутило, что это не районная поликлиника - те не усердствуют с заботой о нашем здоровье. Хорошо, что не поддалась уговорам, а то тощий кошелек совсем бы опустел. Какие же прохиндеи! И номер телефона откуда-то добыли!

Гость
2 авг 2017 в 13:52

В ПОЛИКЛИНИКАХ ВИСЯТ РЕКЛАМНОЕ ОПОВЕЩЕНИЕ,ЧТО ВХОДИТ В ДИСПАНСЕРИЗАЦИЮ(ИЛИ В РЕГИСТРАТУРЕ,ИЛИ У УЧАСТКОВОГО ВРАЧА)-АНАЛИЗЫ,ЭКГ,ФЛЮРОГРАММА,УЗИ (ЖКТ,ПОЧЕК,БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ),ОКУЛИСТ,ГИНЕКОЛОГ. ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ-НАПРАВЛЯЮТ НА ДООБСЛЕДОВАНИЯ! ВСЁ БЕСПЛАТНО-НО ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СВОЮ ПОЛИКЛИНИКУ! НУЖНО ЗНАТЬ СВОИ ПРАВА И ЕСЛИ ТРЕБУЮТ ДЕНЬГИ-ОБРАЩАЙТЕСЬ В СВОЮ СТРАХОВУЮ КОМПАНИЮ-ОНИ ФИНАНСИРУЮТ НАШИ ПОЛ-КИ! ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!

Аня
3 авг 2017 в 07:26

конечно, в поликлинике бесплатно. Только допишите сначала сколько времени надо простоять под кабинетом для получения бесплатного. Даже электронная запись не помогает.

Быковская
2 авг 2017 в 13:36

" ... не виноватая я он сам пришел ... "