СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Инструкция 161.ru: что делать, если «Почта России» не доставила посылку?
Инструкция 161.ru: что делать, если «Почта России» не доставила посылку?

Гость
31 июля 2017 в 19:06

Не проще у Алиэкспресса компенсацию получить? А он пусть с почтой бодается.

Гость
31 июля 2017 в 20:54

Если посылка не пришла, ищите в камышах!

Гость
31 июля 2017 в 21:29

Могут рассматривать претензию до трех месяцев и искать посылку))))) ха.....)))), а почему не год? ))) они ее с собаками искать будут?)))

Смех и Грех
1 авг 2017 в 00:45

Ну да, я с февраля жду... Уже 20 дней прошло? Не уточните? )) Теперь умнее будут - просто сжигать будут упаковку )))

Гость
31 июля 2017 в 20:44

Многие добиваются квитанции у отправителя с Алиэкспресс( инвойс)? Этот пункт почти не выполним, как мне показалось. Поэтому Почта почти не наказуема, иначе по коду отслеживания все вопросы решали бы, когда посылка пропадает именно в Ростове....

Гость
1 авг 2017 в 09:31

Квитанцию у китайца просить об отправке? Переводчика тоже нужно нанять чтобы с иероглифов перевел для сотрудника Почты?

Гость
1 авг 2017 в 13:22

с ноября перестали приходить неотслеживаемые посылки.отслеживаемая до Ростова из Китая добралась за 10 дней а по Ростову шла 23 дня.я давно предположил что воруют.писал начальнику Почты России. стандартная отписка что не можем проверить.а тут сразу нашли.

Гость
1 авг 2017 в 13:24

Красиво расписано, но не решает проблему

1 авг 2017 в 15:19

Все это бредни. Инвойс от китайского поставщика ничего не даёт - Роскомнадзор посылает с такими бумажками, типа вы не доказали, что получатель. У меня два письма с такими отмазками, хотя прикладывала доказательства. Только алиэкспресс может вернуть деньги обратно, а бодаться с бюрократической машиной обычному человеку не получится никак.

Вася
2 авг 2017 в 20:48

Ой до почте в лучшем случае пофиг на это безотчётное чудо , на днях выпотрошил своё отделение , нашёл 17 посылок за последний год , они просто по ящикам с другими номерами, дробями валялись

Гость