СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Ростовский депутат попросил городскую администрацию отложить на месяц повышение цен на проезд
Ростовский депутат попросил городскую администрацию отложить на месяц повышение цен на проезд

Гость
30 июля 2017 в 22:09

Дешевый пиар. Отложить повышение на месяц... На самом деле вопрос должен ставиться так: НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ВООБЩЕ ПОДНИМАЮТ ТАРИФЫ? У нас выросли зарплаты? Или вместо позорных скотовозок были закуплены комфортабельные автобусы с кондиционерами и водителями говорящими по-русски? Цель у власти одна: ободрать народ и набить карманы! И в этом стремлении у рейтинговых уже сносит крышу, они не знают меры и все им мало, мало, мало...

Гость
31 июля 2017 в 00:18

Какая "разъяснительная работа с населением" народ против повышения, потому что зарплата 10 - 15 тыс. , а не потому что население, чего то не понимает. Пусть Г-н депутат поживет на эту зарплату и пересядит с машинки на общественный транспорт и Г-н Кушнарев тоже !!!!!

Гость
30 июля 2017 в 22:23

Странный какой-то депутат! Повышение цены с завтрашнего дня, а он только раскачался. С одной стороны уважаемый депутат как будто показывает, что он всей душой за народ, а с другой стороны как будто не понимает, что ложка хороша к обеду, и после драки кулаками не машут. Если депутат Котляров прочитает этот комментарий, и он окажется для него слишком сложным, поясню: все надо делать вовремя! Однако перспективы у депутата хорошие, и с такими данными он легко пробьется в Думу.

Гость
31 июля 2017 в 08:27

Почему депутат Котляров ничего не говорит о вводе транспортных карт в маршрутках?Почему такие привилегии(нал 25р) для маршрутчиков,при несравнимых с автобусами,условиях ?Если владельцы маршруток не согласны,нужно их заменить автобусами

юрий ростовский
31 июля 2017 в 02:50

До введения 100% оплаты безналом узнать стоимость провоза одного пассажира - НЕРЕАЛЬНО. Роастовчане вправе подать в СУД на ЖУЛЬНИЧЕСКУЮ МЕТОДИКУ РАССЧЁТОВ.

Гость
31 июля 2017 в 09:35

Интересно как можно платить безналом,если по Российской ходят только маршрутки ???

Госухппп
30 июля 2017 в 22:57

что творится (((

Гость
30 июля 2017 в 22:11

0,2% населения Ростова

Гость
31 июля 2017 в 08:01

Ваша система безналичной оплаты не во всем транспорте работает. Водители говорят не работает и требуют деньги. Кто разрешает выпускать на рейс автобусы с поломанной системой безналичной оплаты? Получаеться народ купил карту и пользоваться ей не может

Гость каменный
31 июля 2017 в 11:01

Под чьей крышей существует система черного нала со свистками? Вот он корень всех проблем! А победить эту систему нет воли у городского руководства, а возможно и у областного. Это называется мафией. Сращивание мафии с чиновничьим аппаратом. Давайте смотреть правде в глаза.

Ситизен
31 июля 2017 в 07:02

Гостю (вчера 22.09) Б Р А В О!!!

Гость
31 июля 2017 в 16:00

Всё верно - сначала карты должны продаваться на каждом углу, а потом повышение стоимость проезда.

Гость
31 июля 2017 в 10:14

Вот это подарок с "барского плеча " только отменить повышение, а депутат пусть не отрывается от корыта на дела народа,а то глядиш отлучат от корыта

Гость
31 июля 2017 в 17:20

Большей наглости и ожидать нельзя. Сразу на 6 рублей,при этом даже не заставили общественный транспорт заехать на мойку. Кругом грязь и вонь саляркой,на сиденьях жвачки и непонятного происхождения пятна. Да и валидаторы в маршрутках должны присутствовать к этому моменту. Ничего не сделали, а денег хотите. Видимо откаты стали больше всем не хватает,хочется перед отпуском деньжат подсобрать и куда нибудь в Ниццу или Баден Баден здоровье поправить.

Владимир
31 июля 2017 в 11:48

Когда общественный транспорт будут проверять на СО. Почему они загрязняют город?

Гость
31 июля 2017 в 20:58

Правительство Р.О. ждет и не как не может дождаться когда уже у народа лопнет терпение, и он (народ) свернет им шею. Хотя этого ждет наверное и правительство России. А ведь когда нибущь они дождутся. А гнев народа бывает очень страшный.

Гость
31 июля 2017 в 10:58

Посмотрите фильм "Любовь с привилегиями". Там, в конце высокопоставленный чиновник, которого играет Вячеслав Тихонов, популярно объясняет своей любимой женщине (Любовь Полищук), какое истинное отношение у власти к людям. Фильм был снят еще в СССР и ничего не изменилось

Человек
31 июля 2017 в 11:32

Только за!

Гость
31 июля 2017 в 15:33

А интернете половину транспорта не реально отследить, потому что нет маячков или транспорта самого на маршруте нет.((((
После 21-00 еденицийы ходят и то в основном маршрутки.((((
Нет отдельной полосы для транспорта, что бы пассажиров пробки не касались ((((

Гость
31 июля 2017 в 10:29

А почему о водителях никто не думает, им теперь из дому деньги наличные придётся брать, что бы свисткам отдавать, а не отдашь-вылетишь с маршрута да ещё и здоровье может пострадать.

Гость
31 июля 2017 в 20:43

С удовольствием проведу разьяснительную работу среди депутатов, оторвавшихся от реальности

Гость
30 июля 2017 в 23:30

Депутат Котляров усердно готовится к выборам. Он же митинг в Александровке организовал по поводу рощи, только воз и ныне там. Одни слова. Правильно выше написали - дешёвый пиар!

Гость
31 июля 2017 в 03:23

пиар и все...

Гость
31 июля 2017 в 20:30

Этот депутат не в теме транспорта это первое, надо пошуметь чтобы все услышали это два, а в третьих скоро будет конкурс на котором между транспортниками будут перераспределены маршруты (уменьшат количествоте маршрутов у перевозчиков которые тупо качают бабки и не обращают внимание на свой парк). И ещё водители будут вылетать т.к. у них увеличится ЗП

Гость
5 авг 2017 в 20:52

На одном месте вертеть их вместе со своими повышениями тарифов

Гость
31 июля 2017 в 09:02

В чем проблема? расплачивайтесь безналом.