СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

168 комментариев к публикации Влюбленные подростки помяли капот чужой машины ради снимка на фоне ростовского двора
Влюбленные подростки помяли капот чужой машины ради снимка на фоне ростовского двора

коко
28 июля 2017 в 15:22

ну уже ж голова соображать должна

Гость
28 июля 2017 в 17:18

На фоне какого двора они фото делали? Вы о чем, Ксения? На фото проезжая часть улицы Седова ))

Гость
28 июля 2017 в 20:29

Ах молодёж,молодёж, всё бы вам по капотом полазить! Стыдитесь, в ваши годы мы по крышам топтались!

28 июля 2017 в 15:18

А когда автохам научится уважать тротуары?
Прошу привлечь к ответственности — несоблюдению ПДД.

Гость
28 июля 2017 в 16:02

Надо быть полным и***том, чтоб так сделать

Гость
29 июля 2017 в 10:31

Никакого умышленного повреждения имущества нет. Вот если бы они машину кирпичом били, тогда да. Обратимся к нормам:"Тротуар" - элемент дороги, предназначенный для движения пешеходов и примыкающий к проезжей части или к велосипедной дорожке либо отделенный от них газоном.
(в ред. Постановления Правительства РФ от 22.03.2014 N 221). Никаких оговорок ограничивающих движение пешеходов по тротуару закон не устанавливает. И нахождение их в этой точке тротуара, даже на капоте машины, их законное право.И то, что в результате реализации их законных прав повреждено чьё то имущество не их проблемы. Так что дорогая Анастасия, придется чинить автомобиль за свои деньги. А это еще и наука любителям парковаться на тротуарах: тому кто прошел по Вашей машине Вы ничего не предъявите.

Гость
28 июля 2017 в 15:56

А права пешеходов владельцы автомобилей, припарковавшие их на тротуаре уважать не хотят? Тогда почему требуют от других уважения их прав?

Харон
28 июля 2017 в 15:58

Если хозяйка автомобиля искала видео с камер, значит автомобиль пострадал. В таком случае молодые люди или их родители должны обязательно ответить. БМВ стоит одинаково со всеми машинами, никому не мешает. А ребята автовазом-то побрезговали. И за такое нужно получать сразу по лицу, т.к. у молодежи бесстрашие за свои действия из сети переходит в реальную жизнь. Молодые люди из-за пары фото, крутости, пафоса, лайков испортили чужую собственность. Они не перешагнули через машину на тротуаре (места всем хватает, им ничего не мешает), чтобы товарищи в сети оценили. Ну пора уже думать головой, сделали бы фото на рядом на фоне, получили бы свои лайки.

Ростовчанин А
28 июля 2017 в 15:24

Нечего на тротуаре парковаться

Дикий
28 июля 2017 в 16:22

Да и правильно сделали, нечего парковаться на том месте где люди ходить должны. Нужно было по всем машинам пройтись. Уважай других и твою тачку трогать никто не будет.

Гость
28 июля 2017 в 15:22

Это не подростки , найти их , уголовное дело по ним плачет !

Гость
29 июля 2017 в 15:23

А если это любовь?

Гость
28 июля 2017 в 15:32

Под кайфом что ли? Сколько в этом городе неадекватов!

KOT
28 июля 2017 в 16:39

А вон, на столбике, значок парковки висит, кажется, так что стоянка по закону. А вот если им "капотики помять", а из товарищу объектив камеры, понравится или нет.

Гость
28 июля 2017 в 18:48

Теперь, и без того бедные родители с голым задом по миру пойдут с сумой, уж будьте уверены адвокаты и страховая такого случая не упустят, все до нитки, до копейки заберут. А детишки на всю жизнь с клеймом за хулиганку жить останутся. Ни ВУЗ, ни работа достойная их не примет, все пути закрыты. Ради фото обгадились, теперь до гробовой доски не отмоются. Один путь в клоаку...

Гость
28 июля 2017 в 17:51

А как побежали быстро! Знают, что нагадили. Найти и ремня для начала, а потом ремонт капота чтобы оплатили.

Гость
29 июля 2017 в 08:19

пешеход имеет полное право находится на тротуаре и идти по нему. И не важно есть там посторонние предметы или нет. Имущество закон защищает тогда, когда оно размещено в соответствии с нормами и не нарушает законные права третьих лиц.

Гость
28 июля 2017 в 16:38

Заставить оплатить замену капота, будут знать что так не хорошо

гость
28 июля 2017 в 16:22

Не кому не дано право , портить чужое имущество.

Толстая тётя
28 июля 2017 в 19:05

Это Анастасии очень повезло, что двое худеньких подростков на её машину залезли - лишь капот помяли чуть-чуть. Вот если бы я залезла, то от её машинки только лепёшка бы осталась. А я обязательно залезу, когда найду с кем целоваться на капоте!.

Геннадий Алексеевич
28 июля 2017 в 15:35

Осуждаю выходку малолеток. Это же надо додуматься до такого! Эту троицу милиция должна обязательно изловить! Это хамство и цинизм высшей степени, подростки перешли все рамки! Думаю, их фотоснимок вскоре появится в соцсетях.

Гость
28 июля 2017 в 16:08

КАПЕЦ ПОДРОСТКАМ ! У НИХ ЕСТЬ ШАНС ПРИЙТИ В ПОЛИЦИЮ САМИМ , КОГДА НАЙДЕМ МЫ , ПОЗДНО БУДЕТ !!!

Ростовский парень
28 июля 2017 в 16:46

ребята молодцы, так и только так наказывать у**дов кривой парковки через жжж....

Гость
28 июля 2017 в 17:06

Это платная парковка, пусть содержатели этой парковки ответят за то что твориться на прихваченной территории, и за что они дерут такие деньги.

ГОСТЬ
28 июля 2017 в 17:06

если бы они наказывали то это как то понять можно, а тут они просто сфотографироваться решили

Настя @
28 июля 2017 в 17:53

Хорошая идея надо так то же сфоткатся на машинке чьей-то, это круто будет

Гость
29 июля 2017 в 02:00

Нищебродам, лентяям и бездельникам про парковку, якобы неправильную, актуально! Что такое частная собственность им не дано понять!

28 июля 2017 в 22:47

Вопрос: что движет человеком? Шли и решили залезть на капот... сфотографироваться... Если бы эти личности работали, знали что иногда ради работы, детей, спешишь, мечешься как рыба об лёд, а нет парковки, возможно и есть такие случаи, тогда этим соответствующая инстанция должна заниматься.А как часто под больницами встречающиеся машины, на тротуарах, на аварийках посреди дороги, так что, выйти и залезть на капот???
Представляю, выпили по полторашке пивка вечером и давай ржать: а мы залезли на бэшку и сфотались, о прикол! ДНО!!!
P.S.Настя желаю тебе взыскать все с этих ...!

Гость
28 июля 2017 в 22:30

а что здесь такого? идут пешеходы по тротуару, а под ногами тачка, вот и прошлись по ней. паркуйтесь в положенном месте

Гость
28 июля 2017 в 23:51

Причём тут правильность парковки ?да пусть автомобиль хоть посреди дороги ,газона стоит -это чужое имущество!!!!

Гость
29 июля 2017 в 01:55

да нормально все, в следующий раз полезут на вагон, там быстрая кара. Награда найдет героев.

Гость
29 июля 2017 в 20:52

За парковку - штраф. За порчу имущества по предварительному сговору в группе лиц - исправительные работы до 1 года, обязательные работы до 360 часов, арест до 3 месяцев, принудительные работы до 2 лет, либо лишение свободы до 2 лет.

31 июля 2017 в 16:06

Абсолютно не удивлен поведением парочки, такое легкомысленное поведение у молодежи встречается часто и так было и будет, наверное, всегда! Молодежь часто делает глупости.
Но просто в шоке от обилия комментариев с оправданием их поступка!!!
Сколько же завистливых и злобных людей у нас!!! Такое ощущение, что сплошные неудачники поголовно!
Хотя, конечно, может оказаться, что это один и тот же неудачник под разными именами изливает свою желчь...

Прохожий
28 июля 2017 в 15:57

Надеюсь, сотрудники полиции составят протокол об административном правонарушении на хозяйку авто.

Гость
28 июля 2017 в 15:23

а ты не паркуйся на тратуаре Настя!

Гость
28 июля 2017 в 16:29

А если бы на ладу залезли, то все бы кричали, что пОтом человек заработал, а тут такой вандализм. Так что не смотрите на марку авто и то, что владелец девушка.

Гость
28 июля 2017 в 17:54

отличная новость. неча ставить корыто на проходе

Гость
29 июля 2017 в 02:00

На электровоз надо лезть.

Степан
28 июля 2017 в 15:32

Не патриотично это! Лучше бы залезли на капот Ладушки Вестушки! Тем более на эти Лады зарабатывают всем известно каким путем, хотя обычно, банально берут в кредит.

Гость
29 июля 2017 в 13:22

Хана босякам, до фотографировались. Не завидую их родственникам. До конца жизни не рассчитаются. У прокуроров и судей, и их детей, тоже есть автомобили. Так что накрутят по полной.

Гость
29 июля 2017 в 13:44

Теперь все помятые капоты в Ростове на них повесят. Доигрались.

гость
28 июля 2017 в 16:16

Степан это каким же путем на лады зарабатывают, который всем известен? Нарушила парковку, так есть органы которые выписывают за это штраф. Собрались трамвайщики и осуждают за парковку. Купите машину и приезжайте я на капоте попрыгаю посмотрим как тогда вы заговорите, все такие правильные нашлись

Гость
28 июля 2017 в 21:22

***. Другого определения для этих подростков нет. Родителям, их воспитавшим, должно быть стыдно. Читаю комментарии и убеждаюсь, что в большинстве, классовая борьба.

Гость
28 июля 2017 в 16:35

И что это "потерпевшее" BMW делает на тротуаре?