СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Ростовская область заняла шестое место в общероссийском рейтинге по объему строительства жилья
Ростовская область заняла шестое место в общероссийском рейтинге по объему строительства жилья

Гость
28 июля 2017 в 11:16

Он так отчитывается , будто это жилье по заданию и на деньги администрации области строили , чтобы бесплатно очередникам выделить !

Елена
28 июля 2017 в 13:21

Сомнительное достижение! Какой толк от этого? Народ, как жил в трущобах, так и живёт. А этот дом на фото уже второй год стоит незаселенный.

Гость
28 июля 2017 в 12:17

Лучше бы отчитались сколько школ, парков, детских садов, поликлиник, бассейнов, мостов, ввели в эксплуатацию. Сколько дорог расширили, вот это результат работы. Бездумно застраивают любые клочки земли в городе, а потом хоть потоп. А так строят курятники на головах друг у друга, да еще и восхваляют себя. Россия самая большая страна по наличию земли, а скоро будут дома как в Японии выше неба.

Гость
28 июля 2017 в 15:04

Это отличная новость. Это привлечение людей в город. Молодые семьи, специалисты, родители, родственники. Город растёт

Геннадий Алексеевич
28 июля 2017 в 13:26

Когда-то М.С. Горбачёв поставил перед партией и правительством задачу обеспечить каждую советскую семью отдельной квартирой. Россия является правопреемницей СССР, поэтому нынешние власти обязаны претворить в жизнь это решение. Жильё должно предоставляться бесплатно согласно очереди.

Гость
28 июля 2017 в 13:52

Лучше бы отчитывались как решаются проблемы обманутых дольщиков, а то как разрешения давать на строительство так мигом, а как людей киданули и продолжают кидать, так голову в песок, сами себе деньги возвращайте! А ведь квартиры в долевке зачастую берут не самые обеспеченные, так как она цена ниже чем в готовых новостройках. А раз государство запустило этот механизм, то и должно отвечать за последствия.

Гость
28 июля 2017 в 14:24

А по обманутым дольщикам РО на первом месте?

Гость
28 июля 2017 в 16:29

А покупать эти объёмы некому...

Дмитрий
28 июля 2017 в 18:18

среди лидеров Багаевский, Весёловский районы?? Они что, частный самострой там считают?

Гость
28 июля 2017 в 15:05

Замечательно. Для людей, чтобы росла область, чем больше людей, тем больше развития

Гость
28 июля 2017 в 16:47

Строят коммерсы и за свой счет, а победно рапортуют чиновники. Конгломерат, однако...

Виталий
28 июля 2017 в 18:31

должно быть качество ,а не объём. а качество то страдает и часто!

Гость
28 июля 2017 в 15:05

Отличная новость. Мы растём

Гость
28 июля 2017 в 15:04

Все проблемы освещаются в своих темах. Тут речь об оъеме строительства. Новость положительная

Родион
6 июня 2019 в 19:32

считают каждый м2 даже пристройку к "хате" сделанную крестьянином :)