СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Ростовскую студентку Марию Топилину назначили руководителем корпуса волонтеров
Ростовскую студентку Марию Топилину назначили руководителем корпуса волонтеров

Гость
28 июля 2017 в 11:20

сразу видно, куда уйдут деньги. вылитая матвиенко в молодости, когда она была комсомольским вожаком.

Гость
28 июля 2017 в 11:08

Чья-то дочь "чисто случайно" попала на очень хорошо опалачиваемую должность бездельника

Гость
28 июля 2017 в 11:29

это точно студентка? или она несколько раз на 2 год оставалась ?? а, наверное заочница !

Гость
28 июля 2017 в 11:49

А что у нее с шеей на фото? Ровно не может держать голову?

Гость
28 июля 2017 в 13:08

Когда же она учиться будет? Или сразу в Думу? Вот так плодят кипучих бездельников, а потом удивляемся, откуда неграмотные чиновники берутся. А как они могут быть грамотными, если с первого курса общественной деятельностью занимаются.

Врач
28 июля 2017 в 12:18

Скалеоз, или позвонки защемило)) Срочно ко мне на прием!

Гость
28 июля 2017 в 20:26

А за какие такие заслуги ее назначили на такую должность? Какие добрые и/или полезные дела за ней числятся?

кац
29 июля 2017 в 20:50

какие подлые каменты... неужели вы не понимаете что далее этот человек успешно проведёт компанию по выбору путина а далее станет важным человеком без ведома которого ни один ларек не откроется

Гость
28 июля 2017 в 13:52

Топилин Виктор Михайлович – начальник Ростовского областного управления автомобильных дорог «Ростовупрдор»

Гость
28 июля 2017 в 17:23

Да тут даже не в девушке дело. Читайте между строк, этож руководитель корпуса бесплатной рабочей силы )))
Ребята будут "волонтёрить" ту работу, за которую должны не малые деньги платить =) Вспомним случай с археологическими раскопками когда привлекали волонтёров за идею, делать работу копателей, которые берут нормально так за свои услуги =)))
уууууу еееее )))) Браво!

Гость
28 июля 2017 в 21:02

Губёнки как сжала,того гляди,и Стенякину обскачет.Стервозная барышня.

Ангина.
29 июля 2017 в 12:05

С тату бровей у нее явный перебор.

справедливый
28 июля 2017 в 14:38

от куда столько желчи в людях??!!! Девушка молодая, активная, не равнодушная к своему делу ( очень в это верю) не успела себя показать в деле, как уже затоптали!!! Вы сами хоть что-то для города слелали или на диванах о хорошейжизни мечтаете и всех оскорбляете?!