СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Ростовский рэпер Баста оказался на 13-м месте в рейтинге Forbes
Ростовский рэпер Баста оказался на 13-м месте в рейтинге Forbes

Гость
28 июля 2017 в 09:59

Достойной новостью про этого гундосого будет сообщение, что он задержан по ст.228 УК РФ. Либо, любой другой.

28 июля 2017 в 10:49

МЫ ЖИВЕМ В СТРАНЕ ДУРАКОВ, В КОТОРОЙ КУЛЬТУРА УНИЧТОЖЕНА ЧЛЕНАМИ КПСС. ЭТО ПРОСТО ХОРОШАЯ ИЛЛЮСТРАЦИЯ. ПЕРЕД БАСТОЙ СТОИТ ДРУГАЯ ЗВЕЗДА РОССИИ СЕРГЕЙ ШНУРОВ. ДЛЯ ПРИМИТИВНЫХ СУЩЕСТВ ПРИМИТИВНАЯ МУЗЫКА И СЛОВА. ЛАБУТЕНЫ ЛУЧШЕ ВАН ГОГА. ПРЕДМЕТ МИРОВАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА В РОССИЙСКИХ ШКОЛАХ ПОЭТОМУ И ЗАПРЕЩЁН. НУЖНЫ РАБЫ. ДАЛЬШЕ БУДЕТ ХУЖЕ, ЕСЛИ НА СТРАНУ НЕ ПОПАДАЮТ РЖАВЫЕ СОВЕТСКИЕ РАКЕТЫ ПОСЛАННЫЕ ДЕТЬМИ САПОЖНИКОВ И УБОРЩИЦ ДЛЯ УНИЧТОЖЕНИЯ ЦИВИЛИЗОВАННЫХ СТРАН. ТОГДА ФСЁ - ЗАКОНОМЕРНЫЙ ФИНАЛ.

Гость
28 июля 2017 в 10:03

Если "количество публикаций в средствах массовой информации и число запросов об участниках рейтинга в поисковых серверах", то на каком месте тогда Рабинович?

Гость
28 июля 2017 в 11:26

А что если Басту назначить на пост министра культуры Ростовской области?

Гость
28 июля 2017 в 11:36

Да уж людям есть нечего и за проезд платить ,а тут такое.Лучше бы написали как люди на 15 тыс семьей живут !и детки еще у них слава богу воспитаные и не тунеядцы.

Olya
28 июля 2017 в 09:49

"На втором и третьем местах - Филипп Киркоров"
Два места сразу загреб что ли?

Гость
28 июля 2017 в 15:47

Вася красавчег! Я Предлагаю поставить ему памятник, сделать почетным гражданином и назвать улицу его именем!

Гость
28 июля 2017 в 13:29

А ВЫ ходите на его концерты -машите ручками, приносите ему МИЛИИОНЫ !!!!!

Гость
28 июля 2017 в 13:27

МЫ РАДЫ ЗА БАСТУ !! ПУСТЬ КУШАЕТ ЕЩЁ ПЛОТНЕЕ, НАЕДАЕТ ЩЁЧКИ !!!!!!!

убах
28 июля 2017 в 14:10

А потратил за год сколько? Уточните

Ангина.
28 июля 2017 в 15:39

Децел в этом списке на каком месте?

28 июля 2017 в 15:47

Зачем о таких вообще писать? Это позорище Ростова!

кац
28 июля 2017 в 15:52

ну если от нас был захарченко с мильярдами, то басте как говориться положено

Гость
28 июля 2017 в 16:36

"Создатели рейтинга учитывали три фактора: доход звезды за год, количество публикаций в средствах массовой информации и число запросов об участниках рейтинга в поисковых серверах."

161 ру похоже помогал последний год накрутить счётчик публикаций в СМИ. А мы с вами удивляется, зачем это нас опять этой бастой пичкают.

Гость
28 июля 2017 в 13:46

Это по версии Nishebrod Forbs по идеи Бил Гейтс 89,7 миллиарда USD < 2,6 млн долларов?
Вы точно издания не те читали. Это наверное по версии журнала Спидинфо. Или тещин язык. Кто то в кроссворде разгадал а вы там прочитали.

Гость
28 июля 2017 в 13:33

Анекдот брежневских времён -- через 20 лет люди будут жить при коммунизме ! ( Список людей прилагается )

Гость
28 июля 2017 в 14:41

По ОБЪЁМНОМУ виду басты видно, -что он от бабок пухнет, хорошо так, плотно питается, сытно. За деньги тех ,что на его концерты ходит.

Гость
28 июля 2017 в 11:07

ОПУБЛИКУЙТЕ СПИСОК ЖИВУЩИХ ОТ КОПЕЙКИ ДО КОПЕЙКИ.