СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Два парка и крупная концертная площадка появятся на Дону к ЧМ-2018
Два парка и крупная концертная площадка появятся на Дону к ЧМ-2018

Гость
28 июля 2017 в 15:15

Радует, что парки появятся не в черте города Ростов, где и так много всего, а именно в малых городах. Где это и нужно

Казак
28 июля 2017 в 09:37

О платную парковочку ребята организуют даже туда добрались.....доведут казаков до белого коления... только помните мы кричать не будем будем не флагом а шашкой махать....

Мамай казак
28 июля 2017 в 09:35

Не надо трогать культурное наследие Донских казаков мало того что разрещили застройку мажорскими теремками Столицу Донского казачества так еще и в святые места влезли! Давайте снесем воскресенский собор построем сцену! ????!? это не дело ! мы не допустим хоите сечу будет сеча!

Хаимыч
28 июля 2017 в 09:22

Неужели успеют?

28 июля 2017 в 09:44

ИСПЫТЫВАЮ ГОРДОСТЬ ЗА НАШУ ВЕЛИКУЮ РОДИНУ. ЭТО СКОЛЬКО Ж НА ПРОСТОЙ ПАРКОВКЕ МОЖНО РАСПИЛИТЬ? ПОЧЕМУ В КНИГЕ ГИННЕСА НЕТ ЭТИХ РЕКОРДОВ. ПАРКОВКА НА 5 ТЫСЯЧ АВТОМОБИЛЕЙ ТОЖЕ МОЖЕТ ПОПАСТЬ В НЕЁ.

Гость
29 июля 2017 в 08:40

Ещё на заметку властям, что в Аксайском районе, вода питьевая не во всех поселения есть а если и есть то качества её ужасное, к тому же напряжение нет в сети, про газ зимой с его давлением.... Вот это тоже хотелось к футболу...

дончанка
28 июля 2017 в 12:32

Её величество ПОКАЗУХА процветает и не просто, а махровым цветом.!

Гость
28 июля 2017 в 15:16

Хотелось бы и побольше. Но и за это большое спасибо

Гость
28 июля 2017 в 15:15

Отличная новость. Вот когда хорошо- тогда хорошо

Гость
28 июля 2017 в 15:16

За парки я всегда выскажусь за

Гость
28 июля 2017 в 10:13

Обязательно постройте в каждом парке по Храму! Обязательно и непременно. Уровень духовности ростовчан неуклонно повышается. И уже чувствуется острая нехватка мест естественых отправлений культовых обрядов. Только учтите что, в процессе подготовительных работ, проектирования и согласования проектов храмов на каждом этапе инвестиционного процесса должно быть предусмотрено участие Церкви в лице благочинного округа и правящего архиерея той епархии, на территории которой строится храм, вне зависимости от того, кто является официальным заказчиком и инвестором строительства.

Есаул
28 июля 2017 в 10:35

Это даже похуже чем в "затерянном мире". А я думал хуже не бывает.

Гость
28 июля 2017 в 11:39

О как хорошо то !как раз пенсионерам на радость по их пенсии праздники! там и тунеядцам и алкашам будет где разгуляться

Гость
28 июля 2017 в 11:56

быт казаков для туристов - это имитация какого века? Что это за халтура?

Рабинович
28 июля 2017 в 17:43

Лучше бы огромную пивную построили
и организовали Чемпионат Пива.