СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В Ростове разыскивают свидетелей жестокого убийства мужчины
В Ростове разыскивают свидетелей жестокого убийства мужчины

Гость
26 июля 2017 в 08:29

Пусть еще больше наш любимейший президент сокращает количество патрульных полицейских, пусть еще больше разрешает ввозить мигрантов, пусть еще больше проводит амнистии и сокращает наказания за разбои и грабежи. А всем безучастным прохожим следует знать, что в следующий раз на месте погибшего могут оказаться они сами.

Ирина Молокей
26 июля 2017 в 08:37

Обалденно! Человека убивают, а "люди" стоят и снимают на телефон........

Гость
26 июля 2017 в 08:41

Даа, снимать и просто не помочь... Что за народ

Гость
26 июля 2017 в 08:41

Ну и где Камеры Видео наблюдения , Патрульно Постовая Служба Полиции , которую всю Упростили и Сократили ? Вот и первые результаты ! ? ! Где ж Ребята Казаки , которые Помогают Полиции Обеспечивать Общественный Порядок ?

Гость
26 июля 2017 в 08:44

"– Было много очевидцев, и несколько человек сняли происшествие на видео." Но никто не вмешался и не помешал убийству, а снимали на видео. Куда катится мир??????

Гость
26 июля 2017 в 08:50

Вот новость одна хуже другой!Ну и где же вы защитники алкоголизма наркомании и тунеядства????!Вам же жалко убийц !Вот теперь бродят по городу людей убивают!Вы же там защищали бомжей которые собаку с'ьесть хотели и Андрей вас раздрожал своим подвигом!Где ваши громкие фразы теперь !Нужно очищать страну от тунеядства алкашей и наркоманов!

Гость
26 июля 2017 в 08:52

Шо ж это деется? Нафига в такое время шастать? Дома надо сидеть. Ну и поговорка «выпил? Ляг и спи» никуда не девалась. Люди сами жертвы своей беспечности. Жаль человека

Гость
26 июля 2017 в 09:21

Жесть, народ вместо звонка в полицию и оказания помощи - снимал видео.

Гость
26 июля 2017 в 09:36

Кошмар. Человека резали ножом, а множество "очевидцев" наблюдали это и даже снимали на телефон. Нет, ребят, с нашим обществом что-то не то...это не нормально. Неужели мы настолько ненавидим друг друга?

Гость
26 июля 2017 в 10:11

ну у нас по другому и быть не может, поможешь (с травмата/ножем/просто отм***хаешь) тебя самого закроют, а садится из за уб**дка вряд ли кто хочет.
Пока не будет объективной правовой базы по классификации самообороны и применения нелитального оружия, нас всех будут держать в тисках сверху продажные слуги народа, а снизу криминалитет!

Гость
26 июля 2017 в 10:21

Что вы удивляетесь? Первый день в нашей раше? Участковых сократили, по городу открыто висят телефоны со смесями, открыто закладывают соли, а наш гарант разогнал Наркоконтроль! И что вы удивляетесь нашему народу что снимает видео вместо помощи? 25 лет пропаганды от Ельцина и его верного преемника дают свои плоды: круглосуточно со всех каналов льется жестокость, насилие, безразличие, постоянные дом-2 и прочая дрянь.

Гость
26 июля 2017 в 10:54

И ни кто и не подумал прийти на помощь ??? Задержать , нападающего ??? Остановить преступление
Это просто ужас. Убийца , просто взял , пырнул и ушел??? Проходящие мимо , засняли только его уход? Нет слов.

Гость
26 июля 2017 в 10:55

Честно говоря даже в голове не укладывается, КАК можно было смотреть и не помочь? Как можно было снимать такое на видео? Мы возвращаемся в 90-е....нет в 80-е... Люди мельчают, никаких ценностей нет...жаль очень жаль. Родным сил пережить утрату.

26 июля 2017 в 11:51

правильно делают, что снимают. ни все могут вступить в драку и помочь. а так хоть их видео поможет. да и вообще бывают случаи когда вступятся, а потом за это же и пострадают не хило! сколько было случаев, когда вступались за девчонок, а потом на скамье подсудимых оказывались! Здесь вопрос где патрули города?? у них ведь и система безопасный город - всё на экране видят.

юрий ростовский
26 июля 2017 в 11:53

МИЛЛИОНЫ потрачены на камеры наблюдения, а Ц.РЫНОК их не имеет ? ? ? Э
то напоминает случай с г. РЕЙМЕРОМ из ГУФСИНА. Пассивность МВД - понятна, а вот нежелание населения сотрудничать с МВД - понять можно. На Сельмаше владелец предаставил в МВД видео автокражи и МВД в пресс-релизе объявили об этом владельце. И теперь он ждёт, когда, благодарные воры" - "СПАЛЯТ" его лерек.

Настя@
26 июля 2017 в 11:54

а при отвальном, сразу запретят все съёмки, только звонки в полицию

я не писимист, но
26 июля 2017 в 16:36

Реально куда мы катимся ? Где безопасность ? Возмущению нет предела. Бардак.