СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Директор «Альянс-М» Владимир Бондаренко: «Компромисс с общественными активистами пока найти не удалось»
Директор «Альянс-М» Владимир Бондаренко: «Компромисс с общественными активистами пока найти не удалось»

Гость
25 июля 2017 в 11:30

8 800 000!!!!!! Цена двушки в центре Москвы или трешки на Пушкинской в Ростове! А сколько разглагольствований о какой то мифической заботе о городе и его жителях с бредом о 300 миллионах только на укрепление склона!?!? К чему бы это? Ааааааааа! рупь за сто, губернская шайка-лейка надыбала выход на халявные баблосы из москвы на "реконструкцию" памятников бла бла бла...
P.S. хоршее вложение? "купить" за 8,8 и тут же получить 300 на "укрепление".

Гость
25 июля 2017 в 11:54

Думается все так обстряпают ,что очередной ЖК "Парамоновские " будет или ТЦ на худой конец ,реставрировали ,реставрировали ,да не вырестоврировали .

Гость
25 июля 2017 в 16:23

Не пойму, как можно продавать с торгов арендованное имущество? Опять мутную схему придумали?

Гость
26 июля 2017 в 00:50

написать надо на сайт министра культуры Мединского- дабы потом не получилось что минкульт будет финансировать эти никому не нужные развалины,но уже принадлежащие некой Альянс. Эту помойку снести и мини парк там сделать с купелями,и фонтанчиками. А вот что что творят на левом берегу напротив- это катастрофа. Последний зеленый тихий оствоаок вырубают к чемпионату . Там столько птиц,зелени,ежики.Люди туда приезжали на выходные именно в зеленую зону- еще 3-4 дня и все конец. Кому эта территория будет нужна под полящим солнцем,вымощенная плиткой и без тени деревьев и кустарников. Никто туда не поедет. Ростовчане- почему молчите!!!!!

Гость
25 июля 2017 в 17:07

С 2013г в аренде ,арендованное имущество надо использовать как то ,а здесь ничего ,т.е., нам хотят сказать бизнес платил аренду за воздух целых пять лет ,какая то сказочка.

Гость
25 июля 2017 в 17:34

Как можно памятник исторического значения отдавать под торговые центры, уже плюнуть некуда, везде торговые площади, сколько можно наживаться? Надо президенту писать, вмиг отстынут

Гость
26 июля 2017 в 10:33

"Надо президенту писать, вмиг отстынут"
Какому президенту? Под руководством Путина уже всю страну распродали. Уже до руин добрались. Разве что Трампу написать?