СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Как съездить в Крым и не разориться
Как съездить в Крым и не разориться

Гость
24 июля 2017 в 17:44

Простите, это где нашли Duster с длиной больше 5,3 метра... Если длина Toyota Land Cruiser 200 - 4.95 метра... Так что легковой автомобиль, за который надо заплатить 4800 надо еще поискать...

Гость
24 июля 2017 в 18:04

лучший способ съездить в Крым и не разориться - не ездить в Крым.

Гость
24 июля 2017 в 20:23

Сами туда езжайте, совковый сервис по бешеным ценам

Гость
24 июля 2017 в 17:28

Как? Во сне! Были б деньги то сэкономил бы и поехал за границу отдыхать (именно отдыхать), а не пытаться выжить-приготовить еду, постирать итд. Так лучше уже на Байкал выживать ехать и то лучше будет.

Гость
24 июля 2017 в 19:31

Как съездить в Крым и не разориться - взять путевку в Турцию....

Давид Маркович
24 июля 2017 в 18:14

Дорого в Крыму отдыхать стало. Везде на пляжах пьяное быдло и их избранницы с духовками и отпрысками безмозглыми. Покоя вам такое соседство не даст. И нет мест на пляжах, где это тяжёлое наследие отсутствует. Фрукты которые в крыму растут почему то дороже чем в Ростове. И остальные продукты дорого. Вина нет с нашим приходом. Один суррогат. За быт молчу. Или в три шкуры за более мение переоборудованный сарай в люкс или гостиницы. Но там цены не сложат. Посчитал все расходы и ужаснулся. Поеду на берег турецкий. Там курочку свежую и вкусную подают. Без душка и привкуса.

Гость
24 июля 2017 в 17:56

Скоро ещё курортный побор,ой то есть сбор нужно будет платить.

Гость
24 июля 2017 в 19:12

Да ну...я лучше в Турцию или Тайланд чем в Крым. Когда он украинский был тогда да- интересные цены. А так? Гадкие условия, а цены Турции в итоге. Кому оно надо??? Пусть Вова с Димой туда едут

Гость
24 июля 2017 в 17:32

На кой мне нужен какой-то Крым , когда ещё столько интересного в мире есть .

Гость
24 июля 2017 в 20:08

Я вот пока в Кемер ,а вы там в Крыму пока держитесь .

Гость
24 июля 2017 в 20:25

Дыра за баснословные деньги!

ростов
25 июля 2017 в 09:28

Последние три комментария реклама какого-нибудь крымчанина))) 100 %. Крым был классным местом отдыха в 1980-1989 годах. К сожалению там всё так и осталось, с небольшими элементами современности.
И про сбитый самолёт нам не надо тут рассказывать, а то мы историю всего Черноморского побережья ковырнём........... и окажется что везде кого то били, убивали, топили корабли и т.д.
Давайте честно смотреть на вещи: качество ОТДЫХА, именно ОТДЫХА, в Крыму очень низкое. И понятие ОТДЫХ у всех разное: кому то дешёвое вино рекой, кому то дешёвая столовая, кому то чистое море, кому то и в палатке рай.........а равняться необходимо на КАЧЕСТВО пусть и импортное но всё же качество. Вы же хвалите немецкий автопром и ни кто не говорит при этом сколько русских было убито в ВОВ.

Гость
24 июля 2017 в 23:42

Прикалывает писанина русских на вроде "надо ехать отдыхать туда, где нет русских:))) А ха ха! А вы на отдыхе типа французами сами становитесь?:))))

Россиянин
24 июля 2017 в 22:41

Какой отдых может быть там где пьяное быдло орёт?
Только импорт и подальше...и чем дороже тем спокойнее, настоящий отдых когда вокруг спокойные семьи, тихая ненавязчивая музыка (именно музыка, а не бум, бум, бум)...тогда реально ОТДЫХАЕШЬ.....и потом с восстановленной нервной системой опять окунаешься в нашу реальность((( Печально всё это. Хотелось бы что б и у нас в России отдых был настоящим отдыхом.

Арсен
24 июля 2017 в 20:25

К открытию моста в Крым дашнаки объявят объявят свою автономию в Краснодарском крае и на Карибы для россиян станет дешевле слетать, чем отдохнуть в Крыму...

Гость
24 июля 2017 в 18:56

Были бы у меня деньги и отпуск - поехала бы лучше в Абхазию! Там природа в сто раз лучше!

Евгений
25 июля 2017 в 00:11

Не, ну я фиг его знает, конечно, насчет предыдущих комментаторов. Две недели назад вернулись из Коктебеля. Отдыхали неделю. Номер (душ, туалет, кондиционер, телевизор, холодильник) - 1500 в сутки. До моря - 5 минут ходьбы. Покушать в столовой на двоих - средний чек 500-550 руб. Там где жили - можно готовить и самим (не заморачивались, кроме шышла). Бензин - да, дороже чем у нас на 2 руб (95). Впечатления от Крыма - странные. Немного людей, сухой климат, прохладное море, интересная природа. Вернусь? Да, но позже, когда будет мост. А в целом...
Не понимаю этой всей истерии вокруг Крыма. Ну не хочется ехать - не ехай, делов то. Вариантов - тысячи. Сиди в душном городе/лети в труцию (не забыли как они нашу сушку сбили?)/тай/карибы - да вариантов сотни. Куда ехать/лететь/плыть/ползти отдыхать - личное дело каждого гражданина. Вот и выбирайте. По мне, так Крым выдался вполне неплохой альтернативой той же Архипо-Осиповке.

Рабинович
24 июля 2017 в 17:29

А на ... туда ехать? Чтобы не разориться?

Гость
25 июля 2017 в 00:06

"Я худею, дорогая редакция" такое ощущение- что большинство комментаторов либо не были в Крыму, либо засланные хохлоповстанцы... Были в середине июля в Новом Свете (7км от Судака). Шикарная бухта с песочным пляжем и дном и чистейшей водой! Ездили двое взрослых и трое детей. Отдохнули шикарно, 8 дней нам обошлись 40тр на всех!!! С учётом дороги!!! И жили мы в отличной квартире в центре посёлка, прям в башне Голицына, если это конечно кому-то что-то говорит ... при этом мы объездили на машине почти весь полуостров, не успели только что в Севастополь попасть... на счёт дороги: нормальная, не убитая ! Единственное место где потолкались - на подъезде к Феодосии с Береговом, где "бздыхи" перебегают дорогу от гостиниц к морю и создают тем самым затор. Чётко отлаженная работа переправы, никаких нареканий ! Дальше трасса хоть и ремонтируется, но пробок нет. Были в Симферополе- а-ля Краснодар в плане пробок, народа и машин полно, город живет полной жизнью. И перед Ялтой тоже плотно, но там ...

Гость
25 июля 2017 в 07:54

смысл статьи коротко: "Качественного сервиса и питания ... все равно нет"

Дмитрий
24 июля 2017 в 18:24

По поводу объезда тимашевского переезда - 15 или 20 минут занимает время объезда. Это проверено. Кому интересно, есть видео в ютубе.

24 июля 2017 в 20:27

В статье не рассмотрели прямой автобус с нашего автовокзала) , гораздо удобнее чем с пересадками по единому ... С главного автовокзала до Ялты - 2300. Со старого автовокзала 1700. Детям 50 % скидка. Есть ещё вариант -проезжающий Московский 1000 в 11 часов .

Тина
25 июля 2017 в 13:10

Мы отдыхали много лет в Крыму до развала. Потом поехали в Феодосию. Мы жили на окраине (нам так захотелось), в частном секторе ( сплит, санузел, душевая кабинка, комната с балконом и кухня) все это стоило с трех человек 1200 в сутки. Но зато золотой пляж никуда не делся- море чистое , прозрачное, людей не много, берег песчаный ,чистый, через дорогу кафе - вкусно. т.е. можно идти на пляж и с пляжа есть. Можно готовить. Просто мы не любим людные курорты, как в той Лазоревке и т.п. где что бы в море зайти надо протиснуться на берегу, затем в воде. Ездили на автобусе из Ростова т.к. машину дорого переправлять. Наслаждались покоем , размеренным отдыхом, без автобусов и маршруток. Все было под рукой. И кафе и рыночек и магазины. Прошлые годы до развала мы объездили все достопримечательности Крыма, поэтому и выбрали тихий отдых. Ну выбирались несколько раз вечерком в парк ради ребенка.

Гость
24 июля 2017 в 23:40

Ощущение, что тут рассадник укропитеков:))) "не едьте, там дорого, грязно, всюду быдло, вина нет (кстати быдло в первую очередь о вине и переживает-нажраться и орать) сервиса нет, лучше в Турцию..." Нормально в Крыму-проверено!

Гость
25 июля 2017 в 11:26

в воскресенье вернулся из Судака, прекрасно отдохнул, хорошее Крымское вино по разумным ценам есть в фирменных магазинах, нет толкотни как в Краснодарском крае, и очень много чего можно посмотреть, если есть желание! )

Нахичеванский
25 июля 2017 в 18:28

В прошлом году был в сентябре под Евпаторией,база Прибой.По путевке от тур.агенства.Жилье и питание сносное,но зато с экскурсиями пол-Крыма объездил.40 тыс.ушло на одного за неделю на все вместе с путевкой, включая дорогу туда и обратно.

Гость
26 июля 2017 в 07:13

Не в чем себе не отказывайте .

Гость
31 июля 2017 в 22:10

Есть же любители экстремального отдыха. Абхазия, Крым...Северный Кипр. Зачем?

Гость
25 июля 2017 в 00:15

Продолжу! ...но там так всегда. Вообще на полуострове есть огромное множество мест, которые стоит посмотреть!! Курортам Краснодарского края в этом плане нервно курить в стороне ! И не нужно сравнивать Крым с Турцией, давайте смотреть на вещи реально !! Даже в Сочи вам не дадут турецкого сервиса... и да! Не спорю! В крыму ещё "совок", но так спасибо властям Украины, которые не вливали ни копейки в полуостров с 91го года, и 95% денег уходило в Киев... да, цены выше тех, что были 3-5 лет назад, но сравнимы с Ростовскими, что на выпивку, что на фрукты ! Не знаю где вы находили в три дорога, но как говорится:"без л&&ха и жизнь плоха". На пляжах никакого быдла обнаружено не было, цены на набережной/пляжах гораздо !!!! ниже Краснодарского побережья... а за сервис - ну так увольте, ни все сразу. Зуб даю, каких то пару лет, и Крым переплюнет курорты краснод.края, особенно когда откроют мост ... спасибо, я всё, простите за эмоции, но после прочитанных комментариев - накипело !

Гость
25 июля 2017 в 14:17

Как я понял, особой толкотни нет в этом году, ажиотаж не такой патриотичный как был, съездили посмотрели и все. Кто подскажет что за пустыня на первых двух фотографиях?

Гость
25 июля 2017 в 09:50

Был в Крыму этим летом - все отлично, хорош байки рассказывать!