СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Ростове виновным во вскрытии посылок «Почты России» грозит пять лет тюрьмы
В Ростове виновным во вскрытии посылок «Почты России» грозит пять лет тюрьмы

злой
24 июля 2017 в 12:21

Успокойтесь!Все будет как обычно -факты не подтвердятся,виновных не будет,никого не уволят и мыбудем воровать по-прежнему!Пример с судьёй из краснодара!Выкусили?Чиновники обнаглели в конец!Они даже не возражают,что не правы,а советуют обращаться в суд,прекрасно зная,что у заявителя нет денег на адвоката и судебную тяжбу в целом.А самых настырливых остановит купленный судья.Вот так и живем!

24 июля 2017 в 12:19

Так это то что нашли, а сколько их также вскрытых и не найденных?

Гость
24 июля 2017 в 12:50

В ходе расследования выяснится никакого хищения и вскрытия посылок не было, просто кто то выбросил мусор. Списков людей-получателей нет, доказать человеку что там была именно его посылка невозможно, так что никаких компенсаций не будет.

Гость
24 июля 2017 в 12:30

Интересно, как ответят руководители участков, не обеспечившие своевременный контроль и допустившие пропажу посылок? Получается, если бы рыбак их не нашел, типа "посылки выехали с сортировочного центра и пропали", "пишите заявление о розыске" и если не написали - то все в порядке???? Обалдеть! Получается, что это только вершина айсберга хищения....

Гость
24 июля 2017 в 13:34

А сколько мусора на берегу и его смоет после прохода баржи или танкера в Дон, а ниже водозабор в Дугино, который питает "питьевой" водой пол Ростова, а там Таганрогский залив... Загадили планету, теперь на Марс собираемся, надо и туда следы человека привезти.

Геннадий Алексеевич
24 июля 2017 в 14:20

В этом случае нужно сакцентировать внимание на загрязнении береговой линии. Подозреваю, что таких свалочных очагов очень много. Кто сюда привёз этот мусор? Житель Ростова не привезёт, ему проще запихать мусор в чёрный пакет и выкинуть его на ближайшем мусорнике в городе. Значит, это дело рук местных воров, ограбивших почту. Какая там деревня рядом? Там и ищете вора!

Дуся
25 июля 2017 в 09:01

Такую гору посылок один человек сам вскрыл и никто ничего не заметил? Не смешите мои тапочки. Нашли стрелочника, как всегда.
А вообще, есть у меня стойкое подозрение, что Почта работает под негласным приказом Таможни прекратить гражданам покупать товары заграницей и делает это вот таким подлым образом.

Гость
25 июля 2017 в 20:20

Глупо за это сажать, если тупой человек. Пусть лучше бесплатно 5 лет работает на почте, это будет наказание.

Гость
27 июля 2017 в 11:42

на почте люди итак работают почти за бесплатно! платят копейки.
сотрудника понять и простить.

Гость
24 июля 2017 в 11:36

И как? Со мной свяжутся или, как обычно, в многомиллионной очереди, идти на глпвпочтамт и подавать заявку?

Гость
24 июля 2017 в 11:44

Хоть бы список найденных конвертов обнародовали

Дончанин
24 июля 2017 в 12:48

Все эти посылки могли выкрасть из машины или со склада обычные воры. Поэтому, не следует преждевременно обвинять сотрудников Почты России, которые в подавляющем большинстве честно работают и делают все, чтобы обслуживание населения было на высоте. Обвинение без доказательств является клеветой.

24 июля 2017 в 12:55

Если не ошибаюсь, получатели могли открыть спор по посылке с нашими Китайскими друзьями, и им могли вернуть платёж. И по хорошему нужно компенсировать пострадавшему продавцу товара. Некоторые адресаты могут ещё и "нагрется" на этом. Пусть разбираются и привлекают отправителя посылок.

Гость
24 июля 2017 в 13:29

Крысятники есть в любом коллективе, найти их очень сложно.

Гость
24 июля 2017 в 17:37

Три раза заказывал на Али товар,один раз получил.До России доходит быстро а дальше не дождёшься...Больше по возможности услугами почты не пользуюсь.

Гость
24 июля 2017 в 21:45

Ключевая фраза "если вина в совершении хищения будет доказана". Чую, ни вины, ни хищения не докажут. "А унтерофицерская вдова, она сама себя высекла"

Гость
25 июля 2017 в 00:02

вот правда.а где списки тех людей чьи это были посылки или они сами должны догадываться.а то куда обращаться они написали конечно.а вот как узнать нет,интересно очень как то.

Гость
25 июля 2017 в 01:06

А телефон то не отвечает ,отрубили.

Гость
25 июля 2017 в 11:52

Я звонила по указанному телефону, мне сказали что об этом инциденте ничего не знают и предложили написать заявление на поиск. В почтовом отделении тоже ничего не знают, ходила и туда

Гость
25 июля 2017 в 11:21

А своего внутреннего контроля у почты нет? Нужен обязательно случай, чтоб выявить кражу. В аду у работников почты отдельный котел стоит.