СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Счастливый отец из Ростова расписал машину жены в благодарность за дочь
Счастливый отец из Ростова расписал машину жены в благодарность за дочь

Гость
23 июля 2017 в 11:46

Как у нас любят напоказ всё выставлять! счастье любит тишину!!!!!!! Главное, чтобы этот счастливый папа потом помогал подгузники менять и ночью дежурить, чтобы любимая поспала ))))

Настоящий наблюдатель.
23 июля 2017 в 20:30

Было уже такое. Типичный плагиат.

Гость
23 июля 2017 в 18:22

Че злые то все такие ??? Нормальный папа, нормальный поступок, хорошие эмоции. И машину помоет, и подгузники купит, и поменяет ... Чего ж вы все пакостей ждете от людей и от жизни ? Что ждете то и получаете !

Гость
23 июля 2017 в 16:58

Не мешайте отцу радоваться! Вспомните себя на его месте ,при рождении первенца! Мои поздравления!

Гость
24 июля 2017 в 08:00

Да каждый второй так украшает и что ?!прям новость прям достижение!Лучше бы фото семей этих спустя год выкладывали !!!!вот тогда всем все ясно кто настоящий папа а кто просто так отметиться ,так как каждый третий буквально горло дерет что бы алименты своему же реьенку не платить несчастные 10 тыс. Один вот недавно такой же счастливый отец на трассе бывшую жену расстрелял и тестя.

Гость
23 июля 2017 в 11:42

Поздравляю конечно, от души! Но лучше бы лишний раз в хате поубирал. Если бы старший ребенок так маму поздравил, то да. Но не отец.

Гость
24 июля 2017 в 08:04

Ой да бред не интересно уже на эти машины смотреть с надписями.ну поехал ну забрал вот одолжение прям сделал!

Гость
23 июля 2017 в 14:04

Поздравляю с дочкой!!!

Гость
23 июля 2017 в 12:02

Какой самоуверенный. А тест ДНК?

Гость
23 июля 2017 в 10:43

Семье счастья здоровья и долгих лет жизни !

Гость
24 июля 2017 в 10:28

Новость из соц сетей, больше проблем в городе нет?

Гость
24 июля 2017 в 12:19

Село и в городе остается селом

Ольга
23 июля 2017 в 11:34

))))))))))))))))))))))) ну и мойку тачки пусть оплатит, чоуж)))))) Щедрый подарок

Гость
23 июля 2017 в 15:57

Эту надпись будут читать и другие водители, это он и им "СПАСИБО" говорит? Он реально думает что они ему в этом помогали?

Рабинович
24 июля 2017 в 11:01

Когла Сара родила дочку,я на радостях расписал всю пивную.
Правда,оказалось потом,дочка не моя,Сара с соседом Васей нагуляла.

эйприл
23 июля 2017 в 20:46

родился человек это счастье, а вы пишите комментарии, завидуете ,у кого какая история тот то и пишет

24 июля 2017 в 00:14

черта вам в душу, какие же злые люди, откуда в вас столько желчи?
Вам какое дело, работает он или нет, он не присылал эту новость в редакцию 161 ру и не заказывал эту статью.
Желаю вам завистливым ровно того, что вы писали плохое за эту семью... и да, идите лечитесь, от вас злыдней, другие опыляются.

Гость
23 июля 2017 в 10:50

какая потрясающая новость. лучше бы он работать пошел

Гость