СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Ростове к ЧМ-2018 появятся новые памятные знаки
В Ростове к ЧМ-2018 появятся новые памятные знаки

Гость
23 июля 2017 в 10:37

Дибров, Лапырева, Баста, Голубев, Чернышев, итд

Гость
23 июля 2017 в 17:51

Господи, и портрет Голубева висит! Как трогательно, аж слёзы умиления выступают! Чинопочитание и верноподданничество в наглядной, так сказать, форме. Кто автор? Не Глазунов ли? Или Никас Сафронов кисть приложил?

23 июля 2017 в 11:28

В Швейцарии нет ЧМ 2018 ПО ФУТБОЛУ, НЕТ ПАМЯТНЫХ ЗНАКОВ . Зато есть пенсия в 350 000 руб в месяц,

Гость
23 июля 2017 в 10:35

А ещё гостей удивят - разбитыми дорогами , убитыми маршрутками , теплыми автобусами , реками канализации текущими по дорогам , отключением света и развалинами домов которые находятся в двух шагах от тех улиц которые власти вылизывают !

внимательный
23 июля 2017 в 17:12

А 53 школе ведь совсем недавно присвоили имя Слюсаря по просьбе его сына. Чего ж переименовывать имени Черняховского? Имя Сердюкова некуда присвоить? Еще помнится горожане активно высказывали недовольство переименованием части пр. Космонавтов в пр.Слюсаря. Опять к этой идее вернулись?

Понтий Пилат
23 июля 2017 в 15:11

А на стене икона весит уж не с ликом ли нашего Губернатора?

Гость
23 июля 2017 в 11:00

Город разгромлен, в грязи, бездорожье кругом, а они о памятных знаках думают. Они там в другом измерении живут и не видят, что творится вокруг? С такими темпами и думами про памятные знаки к ЧМ 2018 город не успеют привести в порядок.

Гость
23 июля 2017 в 10:31

Сначала хотя бы таблички с названиями улиц на угловые дома повесили. Про номера домов вообще молчу.

Гость
23 июля 2017 в 11:21

Гордиться надо не только заслугами земляков, но и своими собственными! Наведите элементарный порядок в городе! Или власть думает, что за футбольной и пр.атрибутикой не будут видны нескошенные сорняки, мусор, дырки на дорогах и обшарпанный общественный транспорт?!

правда
23 июля 2017 в 11:53

Чиновникам нечем больше заняться? Давайте отправим их в поля, овощи собирать, как раньше, в помощь селу.

фома.
23 июля 2017 в 10:55

а шо то за мужик на портрете на ленина похож.

Гость
23 июля 2017 в 21:20

Произвел впечатление портрет Голубева. Только почему не Путина? Что-то попутал человечек. Так в домах будут портреты управдомов вешать. Как могли допустить такой косяк? Да ещё и в новостях пропиарили серьезную политическую ошибку. Курс развития страны задается не региональным чиновником и не ему место на стенах в кабинетах. Если в понедельник не последуют орг выводы, этого там не поймут.

23 июля 2017 в 10:37

СЛАВА БОГУ!!! ПЕРЕИМЕНОВАТЬ УЛИЦЫ И ПОСТАВИТЬ ЗНАКИ ЭТО ГЛАВНОЕ. ПОСЛЕ ЭТОГО РОССИЙСКОЙ СБОРНОЙ ПОБЕЖДАТЬ УЖЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. ПОБЕДИТ ДРУЖБА И САНКЦИИ.

Гость
23 июля 2017 в 17:01

Если на Ворошиловском мосту поставить знак "Европа-Азия" и провести поперечную штриховую линию, обозначающую эту границу - уже будет достопримечательность, знаменитая на весь мир. А если при этом ещё выпустить памятные сувениры и значки с изображением этого знака, то во время чемпионата они принесут колоссальную прибыль.

Гость
23 июля 2017 в 18:43

Совдепия у нас не выветривается ,

Рабинович
23 июля 2017 в 20:57

Долго мне ещё ждать установки позолоченного памятника Рабиновичу? А присвоения моей школе звания Рабиновича? А присвоения РИСХМу звания Рабиновича? А переименования улицы Ульяновской в улицу Рабиновича? А установки памятных досок на моём доме и двух заводах, где я инженерии? Сколько ещё мне этого ждать?

Гость
24 июля 2017 в 10:54

Очередной и***тизм власти, которая не знает как себя занять - заниматься то работой они и не умеют и не хотят. А тут море для "творчества" - и улицы переименовать, и школам имена присвоить и памятные доски установить (только не понятно почему художнице, которую никто не знает, хотя масса ростовчан есть не только заслуженные, но и народные??) Ну просто власти это знать не обязаны. Слюсарь попросил назвать школу именем отца - назвали. Тут видимо родственники художницы подсуетились. Так если всем заслуженным и народным будут вешать памятные доски, то и я тоже начну суетиться - у меня родственник тоже заслуженный врач России. Может быть Скрябину наконец заняться городскими проблемами? По Водоканалу его знаю - там он быстро решал все вопросы. А тут, видимо портрет сильно мешает - сильно давит в спину.

111.
24 июля 2017 в 18:32

забыли про надпись под портретом- ура господину-товарищу голубеву и всей его голубятне!

Гость
23 июля 2017 в 15:44

Все для человека. Все на благо человека. Особенно, гордость за достижения.

Гость
23 июля 2017 в 15:52

Интересно, а к чемпионату мира у нас все свалки сгорят или будут гореть по ночам и во время чемпионата?