СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Источник: подозреваемый в убийстве 9-летней девочки в прошлом году изнасиловал свою мать
Источник: подозреваемый в убийстве 9-летней девочки в прошлом году изнасиловал свою мать

Гость
23 июля 2017 в 06:47

Очень жаль ребенка,когда же очистят страну от таких нелюдей,алкашей,наркоманов,и тунеядцев и псих больный!Сколько еще людей должно пострадать от их действий или чей ребенок чиновника для того что бы за ночь очистили страну от этих нелюдей !

Гость
23 июля 2017 в 05:54

Хочется верить, что есть нормальные менты, которые застрелят при попытке чего-то противоправного это бешеное животное

Гость
23 июля 2017 в 09:48

Отдайте его родственникам девочки

Гость
23 июля 2017 в 02:08

Сотни полицейских охраняют маньяка
полоумного,чтоб его не растерзали.
А может не стоит охранять.Так бы они детей охраняли.
Ребёнка жалко.
Куда мы вообще катимся?!

Гость
23 июля 2017 в 00:25

Психи гуляют! Психи законы издают! А люди страдают! Остановите землю я сойду!

Гость
22 июля 2017 в 23:43

... руководителей местных органов власти и полиции за то, что больной человек спокойно жил среди нормальных людей и не был изолирован!!! вот и страшный результат разгильдяйства, наплевательского отношения к своим обязанностям наших руководителей!!!

Гость
23 июля 2017 в 01:33

Семейка вырожденцев, прямо как из книжек Ломбразо!

Гость
22 июля 2017 в 23:19

Семейка Аддамсов.

Гость
23 июля 2017 в 09:05

На костер .

23 июля 2017 в 11:21

ЭТО СКРЕПЫ. А СКОЛЬКО ПРЕСТУПНИКОВ НЕ ПРИШЛО В ПОЛИЦИЮ И НЕ ПРИЗНАЛОСЬ.

Гость
23 июля 2017 в 13:16

Вот вам последствия реформы медицины в действии((( Психбольных всех пораспускали по домам, в психушку упечь можно только при добровольном согласии((( Все больные свободно гуляют, должны наблюдаться у врачей по месту жительства, но лечатся единицы, а остальные вот так вот гуляют!

Гость
23 июля 2017 в 00:18

Духовненькая семейка

Гость
24 июля 2017 в 11:18

А почему бы принудительно не кастрировать психически ненормальных склонных к изнасилованиям? Лечить ведь пока не получается.

Гость
23 июля 2017 в 09:25

Никто,ничего чистить не будет! Успокойтесь! В советское время это было непросто, а сейчас это вообще никому не нужно.