СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

338 комментариев к публикации Ростовчанин спас собаку, которую живодеры хотели пустить на шашлык
Ростовчанин спас собаку, которую живодеры хотели пустить на шашлык

Гость
21 июля 2017 в 13:37

читая комментарии, понимаю, сколько е****х у нас людей

Гость
21 июля 2017 в 12:37

Снимать побои. Писать заявление в полицию и сразу заявления на контроль в УСБ, СК и прокуратуру, после отписок - суд, апелляция, ЕСПЧ, схема понятна. Можно Гринпис подключить.

Гость
21 июля 2017 в 12:26

а сколько ещё таких "шашлыков" съедят ростовчане не левом берегу, и уже съели !!!

Пипец!
21 июля 2017 в 13:25

Сколько больных людей сидят на форуме !!!

правда
21 июля 2017 в 12:52

Почему сразу живодеры, может людям есть нечего.

Гость
21 июля 2017 в 14:41

А новостью ниже - про корейских инвесторов! Есть ли связь?

Гость
21 июля 2017 в 15:11

Такие алкаши получают пособия с наших налогов,и тратят на бухло,само собой на жратву не хватает вот и результат.Гнать их всех на работу надо тогда и пить не будут и город чище и безопасней станет и для людей и для животных.

Сергей
21 июля 2017 в 12:30

молодец.жму руку

Гость
21 июля 2017 в 12:51

Пусть ужесточат закон о защите прав животных. За собачку рады, хороших хозяев желаем ей. Андрей молодец, на его месте мы поступили бы также.

Геннадий Алексеевич
21 июля 2017 в 13:14

Патрульно-постовой службе милиции не мешало бы включить улицу Левобережную в маршрут патрулирования. Сейчас получается, что левый берег Дона это какое-то отдельное государство с царящим в нём беззаконием и беспределом, этакая мини-абхазия. Спасшему собаку товарищу нужно вручить какую-то награду за спасение собаки.

Гость
21 июля 2017 в 12:42

Спасибо, Андрей. Это, действительно, поступок, заслуживающий уважения.

Гость
21 июля 2017 в 12:28

Спасибо тебе, Человек!!!

Гость
21 июля 2017 в 13:28

Дв вы радуйтесь ,что такие люди еще есть в нашем окружении и обществе!Обсуждаете с ухмылкой ,он бы и человека спас !Правильное воспитание и хороший порядочный человек!Вам лишь бы грязью облить!Завидуйте молча сами то бы с поджатым хвостом прошли мимо.

Гость
21 июля 2017 в 12:09

вопрос, а что делал товарищ в 3 часа ночи на левом??? уж не маньячил ли он.

ирина
21 июля 2017 в 21:16

Люди,очнитесь, что с вами? Собака-это друг! Она любит тебя только за то,что ты просто есть! А насчет того ,что работы нет-трепня! Просто для этих *** еще работу не придумали! Все хотят быть начальниками с миллионными окладами,что поменьше их не устраивает, хотя,как правило,ни ума ни образования.

Быковская
21 июля 2017 в 12:24

Я лично оказала Собаке необходимую медицинскую помощь !

Гость
21 июля 2017 в 13:09

Можно вопрос?
Как героический зоозащитник определил, что перед ним были живодеры?
Как потом определили, что они хулиганы? Они что ли в драку полезли? Или живозащитник?
Собака бездомная или квартирная?

Гость
21 июля 2017 в 13:55

Как страшно жить... какой-то психически неуравновешенный бродит по Левому берегу в 3 ночи и отбирает у маргиналов их еду, при этом наносит последним телесные повреждения, поскольку последние так истощены, что ВТРОЕМ не могут оказать ему достойного сопротивления. Его нужно судить, минимум по 115 УК РФ, но какие-то люди, которые никогда не голодали, пишут что он «герой».

Гость
21 июля 2017 в 12:22

Во что превратились люди ,как и кого воспитали так родители и какие это родители!Людям жрать нечего, и купить закуску не за что! вот результат!А работать никто не хочет !им проще убить ограбить обмануть ,но только не работать!

Гость
21 июля 2017 в 14:31

Защитить животное - это нормально, вот что здесь говорят.
Если пишут - что, все странные комментарии или защищать кур, свиней..не утрируйте. Неважно, кто там защитил собаку. Просто нормальный человеческий поступок и все. Не осуждайте хорошее. Лучше подумать, как решить проблему: если вопрос в пропитании - устраивать на работу, если есть такое пристрастие - нужен закон, служба контроля и лечить любителей такого мяса в лечебнице.

турист культурист
21 июля 2017 в 20:56

убил или нанес повреждения любому животному? чтож по римсокму праву-око за око зуб за зуб-у животного пострадала лапка или нога? чтож-предоставим мучителю увлекательную возможность почувствовать как болит его ножка или ручка-только так и не иначе восстановить справедливость-боль причиненному животному оплачиваеться болью тому кто её нанес -ибо силы то неарвны-вы пнули животное оно вам много ответит равноценно?

Юки
21 июля 2017 в 12:25

А могли бы дать 5 лет строгого режима - как в соседней теме.

Гость
21 июля 2017 в 14:33

Ну да, бедолажки. Отобрали у них все, что нажито непосильным трудом. Больше просто невозможно честно заработать. Сколько же жестокости и цинизма под этой маленькой заметкой. Одно утешает, люди, способные протянуть руку помощи попавшему в беду, еще все-таки остались

турист культурист
21 июля 2017 в 20:58

обидел животинку-получи ***!!!

елена
21 июля 2017 в 21:35

Андрей Спиридонов я вас люблю за вашу доброту!

21 июля 2017 в 12:32

Капец, куда мы катимся? Этих нелюдей самих бы связать! Поколение ягуара и спинеров!

Гость
21 июля 2017 в 12:35

Шашлык из курицы, свиньи, коровы можно, а собаки нет? В чем разница.

Гость
21 июля 2017 в 16:12

Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю свою собаку!!! Спасибо, Андрей! Судя по комментам, наше общество, к сожалению, неизлечимо.

Гость
21 июля 2017 в 12:54

кажется обострение у зоофилов: гулять в три часа ночи на левом ,при этом лезть на рожон к трем у**дам забирая собаку?

Гость
21 июля 2017 в 13:06

Судя по тому, что наш герой отбил собаку, мясо он ест.
А те, у которых он отбил, возможно, давно не ели нормально; у них, скорее всего, ни работы, ни жилья нет.
По человечески надо было собаку выкупить, а не отбивать.
Кстати, мясной павильон Центрального рынка всегда полон людей. Это ростовчане покупают мясо зверушек, которые тоже смотрели на мир большими грустными глазами...

Гость
21 июля 2017 в 22:16

Молодец мужик! Спасибо, что остались люди в нашем городе

Гость
22 июля 2017 в 09:38

А мне норок и шиншил жалко....

Гость
21 июля 2017 в 13:09

Говядину со свинством спасать не планирует .

Александр
21 июля 2017 в 12:16

Они её вот так целиком и живём собирались зажарить?
Как напишут чего-нибудь...
Шашлык из собаки это целый процесс, скорее всего это просто больные на голову были.

Гость
21 июля 2017 в 17:04

В нулевые на черноморском побережье Краснодарского края видел, как казаки, охранявшие ангары с гидроциклами, готовили на вертеле собаку. Механизм приводился во вращение электродвигателем.

Гость
22 июля 2017 в 14:34

Вся эта история выдумана мошенниками , группа из 5 человек пытается срубить бабло , больше половины отзывов сами и пишут , тюрьма по ним плачет.

Гость
21 июля 2017 в 14:50

До чего довели страну, люди стали охотится на собак ради пропитания!

Гость
21 июля 2017 в 12:59

О, надо зоозащитников на свиноферму/птицеферму/охотоферму и т.п. отправить, там столько животных можно спасти от убоя, мама не горюй. И домой всех забрать...
Почему они туда не идут и не защищают несчастных хрющек, коровок, лошадок, курочек, рыбок.
Чем так сильно отличается лощадка, от собачки? Что одних надо защищать, а других нет?

Гость
21 июля 2017 в 20:30

Чего это сразу живодёры? Обычные догхантеры-кошатники, героические борцы с мопсами и славные отравители такс. Токсоплазмоз, все дела.
Тут таких «я такой крутой, что собак за километр обхожу и ствол даже купил», с мокрыми штанами от лая какой-нибудь чихуахуа — пруд пруди.
При этом эти герои почему-то до идиотов, выгуливающих крупных бойцовых собак без намордников не суются. К чему бы это?

мимо проходил.
22 июля 2017 в 10:46

было их не трое, а четверо. все по метру с кепкой и с хитрым корейским прищуром. собакена они не ловили, сам к ним подбежал и радостно завилял хвостом. видел как этот мужик им что то сказал и один убежал сразу, а трое начали быковать за что и отгребли по полной. да, еще видел, как он потом быстро потушил их костер по пионерски.

Гость
22 июля 2017 в 08:53

Почему этот "герой" не поедет и не разгромит песцовые фермы? Где песцов (семейство собачьих) убивают и сдирают шкуры на шубки?

Гость
21 июля 2017 в 12:35

Собачатина не мясо, посчитал зоозащитник и отобрал у бомжей кусок "хлеба"

Гость
21 июля 2017 в 17:05

Басенка о том, как трое БОМЖей, (если они - не плод воображения автора и его шишки не получены перед этим в другом месте), просто не захотели надавать вторгнувшемуся к ним нахалу более серьёзных тумаков. Чтобы потом не иметь проблем с законом. Вот и всё. Автор - герой.

Гость
21 июля 2017 в 16:56

Заказная,постановочная новость.С прицелом на будущий бюджет.

Гость
21 июля 2017 в 13:11

Герой полуживых побил , может к награде .

Рокер
21 июля 2017 в 13:40

Он забыл, что регулярно покупает киллограмм собачатины в мясном павильоне

Иван
21 июля 2017 в 18:54

А народ поверил на слово,на кого пальцем оказали тот и прав

Гость
21 июля 2017 в 19:45

Этот "герой" отобрал пропитание у несчастных бездомных и еще этим хвастает!? Про таких как он говорят-гроза детей и инвалидов. Хотел спасти песика, купил бы еды самой дешовой этим бедолагам. Люди ловят и едят собак не от хорошей жизни .

турист культурист
21 июля 2017 в 20:50

шашлычек, шашлычек, а кому шашлычек из свежей человеченки-человеек немного был гнилой, собачек и кошечек убивал просто так ради удовлетворения своих животных инстинктов и слабости в психике

Гость
21 июля 2017 в 13:27

Бред. Сюжет из мультфильма про Бармалея в Африке.