СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Кошки утонули в подвале дома на Орбитальной из-за прорыва трубы с горячей водой
Кошки утонули в подвале дома на Орбитальной из-за прорыва трубы с горячей водой

Гость
19 июля 2017 в 08:40

УК услуг должных не оказывает, деньги дерёт, про себя любимых не забывает, так ещё и над животными издеваются.Уголовку надо вводить за жестокое обращение

Геннадий Алексеевич
19 июля 2017 в 13:19

Проживание представителей семейства кошачьих в цокольных этажах жилых зданий допускаю. Это ограничивает популяцию грызунов. Вопли против могут изрыгать только неумные и недалёкие люди. По поводу прорыва системы горячего водоснабжения - у хорошей управляющей компании прорывов не происходит. Видимо, этим домом "управляет" мутная контора дилетантов.

Гость
19 июля 2017 в 08:46

В центре Рогстова на Суворова 7б уже много лет в подвале стоит вода около 2х метров и хотьбы что. Писали, звонили в УК Максимум, ГЖИ, администрации района и города, прокуратуру, приёмную президента. Дом рушится и скоро завалится, от властей и надзорных органов одни отписки...

Гость
19 июля 2017 в 08:50

А потом ещё всю эту воду раскидают по квитанциям жильцов.

Гость
19 июля 2017 в 14:59

УК уже не знают за что бы еще содрать. Работающие там люди озверели совсем.Они жильцов ненавидят, кошек уморили и ни за что не отвечают!Их самих надо в этот подвал запереть с кипятком посидеть

Гость
19 июля 2017 в 09:04

УК Квадро-10. Сакеллариус.

Гость
19 июля 2017 в 17:52

Читать невозможно уже за произвол УК, надзорные органы куда вы смотрите?! Исполнительная власть куда вы смотрите?! Кто-нибудь контролирует эти УК???? Что хотят то и делают! И остаются безнаказанными, взимают деньги с жильцов и кладут к себе в карман! Из-за халатности работников УК столько Животных погибло!!! Запереть бы в этом подвале с кипятком руководителя той самой УК, чтобы он сварился в кипятке заживо - может быть на других этот метод подействовал! Власти АУ? Долго это будет продолжаться?

Гость
19 июля 2017 в 08:45

А разве кошки должны жить в подвале где проходят коммуникации?

Гость
19 июля 2017 в 15:42

Авария была устранена в регламентные сроки

Гость
19 июля 2017 в 11:17

Котеек жалко. Но подвал это техническое помещение. Туда ограничен доступ для посторонних. И аварии там на коммуникациях случаются и ядохимикатами паразитов травят. Нужно следить за братьями нашими меньшими.

Хаимыч
19 июля 2017 в 08:52

Кошмар! Пойду в кабак помяну несчастных животных!

Настоящий наблюдатель.
19 июля 2017 в 18:30

И везде одно и то же фото наблюдается.

Давид Маркович
19 июля 2017 в 19:45

Надо утопить лиц ответственных за беспредел этот. Только радикальные методы борьбы дадут результат

Обама
19 июля 2017 в 21:58

Коты живут практически везде в подвалах. И естественно, они этим подвергают свою жизнь опасности. Коммунальщики естественно должны нести ответственность за аварию, но не за котов.

Гость
21 июля 2017 в 07:16

Жирный вброс) Вас читатели, ... обманывают, а вы верите. Не было там такой аварии, трубу прорвало в одной из подвальных секций чуть пол замочило. аварию тут же устранили. Залитий подвала "под потолок" и уж тем более вареных кошек даже теоретически быть не может

Гость
19 июля 2017 в 09:21

И хорошо. меньше бездомных кошек - меньше всякой заразы. а зоозащитнички - что-то не нравится,так забирайте их домой, нечего беспризорных животных в городе разводить,это вам не глухая деревня

Гость
19 июля 2017 в 09:09

Очень жалко котиков и кошечек. Только вопрос, а что они делали в подвале жилого дома?

Гость
19 июля 2017 в 13:50

Вы знаете ... Когда моя мелкая племянница (5лет) приехала первый раз в Россию из Австралии .... Она больше всего была поражена от страны, что кошки ходят по улице и их можно потрогать. А у них фламинго, как наши голуби по всему городу.

Гость
19 июля 2017 в 09:57

Для плодятлов: кошки должны быть кастрированы и жить дома постоянно, самовыгул-зло для домашних животных. Из-за тупых хозяев погибли зверята..

Гость
19 июля 2017 в 09:36

Ничего, выставят жильцам в квитанциях строку "Отлов бродячих животных", увеличат в квитанции расход горячей воды и жильцы молча оплатят как миленькие! Нынешний народ это овощи, которые в 1% случаев максимум напишут жалобу и на том успокоются

19 июля 2017 в 13:43

Коты -диверсанты, к тому же камикадзе.... Без вариантов - коты аварию устроили. А если серьезно, то при чем тут коты? Аварии случаются, увы.