СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Половина ростовчан не приходят на прием в детскую поликлинику №4 после электронной записи
Половина ростовчан не приходят на прием в детскую поликлинику №4 после электронной записи

Гость
18 июля 2017 в 13:22

А причину выяснили? Нет. Опросили пациентов, отказавшихся от приема? Есть обратная связь с населением? Нет. Лишь бы жаловаться проверяющим на пациентов.

Гость
18 июля 2017 в 10:38

Эти записи делают сами сотрудники поликлиники. Создают искусственно очередь электронную на два месяца вперёд

Ростовчанин
18 июля 2017 в 13:06

Сами сотрудники через гаджеты и записывают своих больных. Чтобы меньше было посещений и очередь занята.

Гость
18 июля 2017 в 13:19

Я полгода уже не могу детей записать на прием к специалисту, потому что все занято, сделайте так чтоб, был предварительный обзвон, придут, не придут.

Гость
18 июля 2017 в 13:13

А всего то и надо доработать запись - за неделю запрашивать подтверждение. Не ответил два дня очередь освободилась. Смс об аннулировании талона и все.

Гость
18 июля 2017 в 13:49

Люди устают ждать идут в платные клиники, этого и добивается наше государство, что бы меньше тратить на здравоохранение.

Гость
18 июля 2017 в 12:54

Были, мы в этой поликлинике. Врачей мало, анализы сдают через 3-4 дня , после приема врача. Талончиков, не хватает.Чтобы, записаться к узким специалистам- это вообще испытание!!!! можно через регистратуру или через инет. Но, что толку если- нехватка специалистов. К чему, эта показуха????

18 июля 2017 в 15:15

Два раза записалась, приходила на прием, а врача нет: один раз на курсах был, а второй раз вообще в отпуске. Мало того, что оба раза зря пришла, так теперь в личном кабинете отмечено, будто это я на прием не явилась. Вопрос: какого лешего, если врач идет в отпуск, к нему открыта запись?
Зато когда открыла историю, оказывается я несколько раз записывалась и побывала на приеме у врачей, к которым в жизни бы не пошла! Кого они вместо меня без полиса принимали, а?

18 июля 2017 в 15:49

Чтобы сотрудники поликлиники не записывали пациентов без их ведома, нужно при записи делать смс-подтверждение с кодом, причем только на тот номер телефона, который указан при регистрации (кстати, на сайте записи взрослой 4-й поликлиники регистрации до сих пор нет, нужно каждый раз вводить паспорт и полис).

Гость
18 июля 2017 в 15:23

Даже если повезло записаться приходишь и вместо назначенного времени час под дверью сидишь. То знакомый, то сотрудник или врач на совещании... Ни какой организованности в этой поликлинике. А если без записи на прием придёшь то 2 – 3 часа с больным ребенком как за здрасте просидишь… а на эл. запись отводят только 1 час приема педиатра….
Интересно в какой день приходили чиновники? И за сколько времени предупредили администрацию поликлиники… Наблюдал как то будучи с ребенком на приеме у педиатра как прибежала заведующая и начала доктору говорить быстрее очередь раскидывайте – проверка

Гость
18 июля 2017 в 15:26

Очень странно. Сколько с ребенком посещаю узких специалистов всегда есть очередники и предыдущие, и после нас, все записаны, кто через терминал записывается, кто через интернет, а кого и педиаторы записали. К окулисту и эндокринологу порой несколько человек на одно время. А ходим мы часто так как у нескольких на учете состоим. У лора вообще время расписано, чуть ли не через 5 мин очередной. К педиаторам только 1 час по записи, а последующие 2 часа живая очередь, и принимают они до последнего, порой задерживаясь на час, столько желающих их посетить.

Гость
18 июля 2017 в 12:46

да потому что бегут платно, а то беплатно пока примут!!!!!!!!!

Гость
18 июля 2017 в 11:41

Да с этим то просто можно бороться. Записались - не пришли. Пусть приносят справку об уважительных причинах неявки. Если справки нет - административное наказание в виде штрафа. Позвонить заранее и предупредить, что нет возможности придти и освободить место в очереди кто мешает? Почему другие люди должны страдать из-за безответственного поведения некоторых? Пару раз оплатят штраф, и будут серьезнее относится.

Гость
18 июля 2017 в 11:19

А потом сами вопят, что не возможно записаться, когда действительно нужно. Нет культуры уважения друг друга.