СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Ростовчанина поймали на даче взятки инспектору МРЭО ГИБДД
Ростовчанина поймали на даче взятки инспектору МРЭО ГИБДД

Рок-н-Рольщик
17 июля 2017 в 16:33

Ладно на практике в городе валят. Но за теорию давать взятку, это верх наглости. Практика езды со временем приходит, а знание знаков и правил откуда придёт?! Водитель без знаний ППД - это опасный человек для общества (потенциальный убийца). Реальный срок ему за это нужно.

Гость
17 июля 2017 в 16:16

Где И.Ф.О ростовчанина, али фото честного инспектора (люди должны знать в лицо не коррумпированных героев)? Зачем так рисковать переплачивая при этом ещё и червонец, когда все знают кому, куда и сколько всё стоит.

Гость
17 июля 2017 в 16:38

Таким права не нужны. Ходи пешком

Гость
17 июля 2017 в 18:18

Да все дают и все берут, без взятки на Права не сдашь в Ростове (хотя тут сейчас отпишутся 100 клоунов с историями, как "я сдал всё сам без взяток!!!"). И если теорию действительно можно сдать честно - надо только хорошо знать Правила, то вождение без подношений не сдавал никто! Все платили, потому что иначе не пропустят, даже если ты Шумахер.

Гость
17 июля 2017 в 17:31

А раньше было наоборот не дал ,значит не сдал.

Гость
17 июля 2017 в 17:03

Просто смешно! Там многие десятилетия дача взяток на поток поставлена!

Гость
17 июля 2017 в 17:15

25 тыс за права - это просто оскорбление Гибддешника. Вот с сегодняшнего дна ВСЕ сдающие экзамены узнают, что сумма в 25 ты.руб. приводит к уголовному делу. Нужно готовиться к экзамену более основательно - брать кредиты в банках, занимать, или еще что, но унижать так экзаменаторов не стоит. Они не для того шли в экзаменаторы, чтобы брать такие копейки!!!!

в теме.
17 июля 2017 в 16:27

Такое сегодня делается только после звоночка проверенных посредников, давних знакомых или родичей. Или если начальник хорошо попросит. Все остальное 100% подстава УСБ.

Таксист
17 июля 2017 в 17:58

Наивные "чукотские дети".... В 90е-00е больше половина водителей покупали права))) У меня сосед в 90е вообще без прав ездил, пока гайцы копейки брали на дороге, потом стали брать больше и "дешевле" оказалось сдать на права.

Гость
17 июля 2017 в 16:30

Инспектор испугался "контрольной закупки" и спалил ид...та.

Гость
17 июля 2017 в 16:38

Вот наконец озвучена сумма меньше которой не следует пред лазать гибддешникам. За 25 тыс. Вас просто посадят потому что таких сумму уже давно нет и они сильно обижают экзаменаторов. Теперь все будут знать что 25 тыс. Нести не стоит что это очень мало и сильно не нравится гибддешникам.

Гость
17 июля 2017 в 21:27

Дал- не сдал.Не дал-не сдал...парадокс. Если инспектор не оборотень,тогда кто же он??

17 июля 2017 в 16:26

причём тут первомайский район и мрэо???

Гость
17 июля 2017 в 16:44

Накупят прав, а потом "не справился с управлением" гонщик! Маршруткой управлять там вообще права не нужны и опыта набраться можно.

говорили так
17 июля 2017 в 21:43

5 лет назад такса была 3 тыщи, за теорию, и 3 за практику.

Гость
17 июля 2017 в 18:21

ГИБДД РО подвергнётся наконец-то реорганизации и перестройке?

Гость
17 июля 2017 в 20:58

что то много ... по слухам такса - 15000 ... то ли терпила - лох .... то ли перестаховались ... или дурашка подошел сам ... не через знакомого ... а вообще более 80 % прав получены с "помощью" "сердобольных" экзаменаторов

Адекватный ростовчанин
18 июля 2017 в 06:26

Не, ну теорию-то самому можно выучить! Или там совсем олигофрен?

17 июля 2017 в 16:10

Инспектор - святой!

Давид Маркович
17 июля 2017 в 19:00

Чё вы тут трепещите? Да предупредили его за ранее об подставе и всё. Но в следующий раз , обязательно подставят раз уж решили.

Гость
19 июля 2017 в 01:11

Теорию все здают сами, а на практике валят полюбому платить приходится и почти все платят 15 тыс.

Гость
17 июля 2017 в 16:43

Мало дал?

Гость
17 июля 2017 в 17:27

Были главными коррупционерами врачи с учителями (им посвящен классный клип на Ютубе !!!), теперь к ним добавились автолюбители. Интересно, кто следующий?

мудрец
18 июля 2017 в 02:28

У меня подруга получила права несколько месяцев назад. Сказала - практику платят все. Может возле МРЭО сделать опрос сдающих, кто не платит за практику? и выложить на ютуб

Гость
18 июля 2017 в 08:47

Опыт вождения придет ,а вот знаки и правила надо знать ,а то и опыт не придет ,не успеет га,га

Игорь
17 июля 2017 в 17:41

На фотографии явно не 25 000 рублей, а 250 тыс рублей. Менты то берут, то отказываются. Прямо как кисельные барышни.

Гость
17 июля 2017 в 17:50

Результат работы Навального и его ФБК.