СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации На Дону число заболевших энтеровирусной инфекцией возросло до 59 человек
На Дону число заболевших энтеровирусной инфекцией возросло до 59 человек

живу рядом
17 июля 2017 в 11:23

а вы прошерстите интернет ..... и узнаете что ни где ( практически) на нашем море нет очистных сооружений ... все г***шки сливаются по трубам далеко в море.....вот и результат. а на пляж посмотришь не одного туалета ....а людей очень много ....все зашли...попояс типа купаются....а сами пиис.

Давид Маркович
18 июля 2017 в 00:32

А как с числом венерических заболеваний? Интересно же?
А что эта бабуля с пробирками на фото типа Стахановец вечный и не как на пенсию не отчалит?

живу рядом
17 июля 2017 в 11:25

наше море рассадник инфекции в сезон !!!!! очень много деток с моря едут в инфекционку !

Призрак
17 июля 2017 в 12:33

Спасибо хоть предупредили! А то я и не догадывался ,как то, мыть овощи и фрукты,особенно руки. Да, действительно, инфекции были всегда,и будут, с этим не поспоришь.Но хотелось бы, чтобы больше внимания уделяли проблеме, попадания в нашу страну всякой заразы. Африканская чума, вьетнамская лихорадка, австралийский пукиш,американская отрыжка, каракурты, шахматные змеи, пиранье и др. (Знаю, нас во время предупредят). .

Гость
17 июля 2017 в 11:55

Ой, только не надо писать комменты, что у нас инфекции, а в других странах их нет!
НАТЕ вам:
В наиболее популярных курортах Турции разразилась эпидемия опасной детской болезни. Об этом сообщает "Комсомольская правда - Молдова" со ссылкой на отзывы отдыхающих.
Так, отдыхающие в Кемере наблюдают картину массового заражения детей вирусом Коксаки. У детей признаки ротавирусной инфекции, в том числе высокая температура, а также кожные высыпания.
Сообщается, что вирус Коксаки один из наиболее активных энтеровирусов. Симптомы разные: от красных волдырей на коже и повышения температуры до кашля, рвоты, болей в желудке.
Коксаки - детская болезнь, после заражения вирусом и выздоровления у ребенка вырабатывается иммунитет на долгие годы, пишет "КП".

Гость
17 июля 2017 в 17:27

Если сыпь -подробнее рассказать надо!!Это Коксаки,видимо и не говорят потом менингита!Инфекция называется руки-ноги-рот!