СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации 5000 человек вышли на субботник в Ростове
5000 человек вышли на субботник в Ростове

Гость
15 июля 2017 в 20:23

Может хватит над бюджетниками издеваться? У них итак зарплаты копеечные, ещё и бесплатно по выходным заставляете работать. То выборы, то субботники, то дни древонасаждений, то митинги. ЛЮБАЯ работа должна достойно оплачиваться. Пока этого не поймёте, экономику не поднимете.

Гость
15 июля 2017 в 22:33

Ильич тоже по кремлю бревно таскал, но тогда строили коммунизм. Сейчас когда у каждого клочка земли есть собственник, с какого бодуна народ должен задорма наводить порядок. Даже при социализме должны работать по приципу от каждого по способностям каждому по труду.

Гость
15 июля 2017 в 18:22

В рамках объявленного Года экологии в Ростове каждый месяц проводим субботники, – подчеркнул Виталий Кушнарев.
Виталий, а ты не пробовал заставить работать себя и свои службы? Хватит использовать рабский бесплатный труд. Город должен убираться каждый день, а не на субботниках. Или и ты сам умываешься раз в месяц?

Давид Маркович
15 июля 2017 в 18:41

Среди них – работники мэрии, депутаты городской думы,!
Я вас умоляю! Они на работе не работают за зарплату а тут на халяву пришли подтрудится.

Татьяна Сергеевна
15 июля 2017 в 18:37

Почаще нужно устраивать такие мероприятия с участием работников мэрии, депутаты городской думы, сотрудники предприятий, управляющих компаний, комбинатов благоустройства.

Гость
15 июля 2017 в 18:26

"Виталий Кушнарев также принял активное участие в облагораживании территории города. Он трудился на территории парка им. Н. Островского"
Правильно говорят: Не умеешь головой работать, руками работай!

Гость
15 июля 2017 в 21:05

Главе не к лицу ходить в пиндосовской майке. Тем более на патриотическом мероприятии.

Гость
15 июля 2017 в 19:20

Приехали после окончания пофотографировались возле кучи мусора - МОЛОДЦЫ!

Гость
15 июля 2017 в 21:27

А жратву бесплатную давали ?

случайно подслушал.
16 июля 2017 в 11:46

так, девочки, вижу вы выбрали себе самый не заср.нный участок. сейчас пофоткаемся для моего отчета на верх и по домам. у самого домик на левбердоне на базе заказан, мясо замариновано, холодный пивасик стынет.

гость
15 июля 2017 в 20:25

писали бы сразу: пять тыщ бюджетников...

Гость
15 июля 2017 в 21:53

На заднем плане ухахатыввается Сергей Карпович Сухариев. Чего ж такого мЕр смешного сбрехал?

гость
16 июля 2017 в 09:10

Очень замечательное событие, можно хотя бы примерно посчитать ,сколько ушло неучтенных денег в карманы нескольких чинарей - услуги мастера чистоты стоят МИНИМУМ 500 р за неполный день,теперь умножим 5000 на 500 ,и вуяля, получаем 2.5 млн. рублей, неплохо,не правда ли?

Гость
16 июля 2017 в 09:10

В интернете все такие смелые! Ругаются! А посмотрите на лица людей, с кем Кушнарев разговаривает - все довольные и счастливые! Смешно просто