СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Некогда даже поесть»: как проводят летние деньки звездные ростовчане
«Некогда даже поесть»: как проводят летние деньки звездные ростовчане

Гость
15 июля 2017 в 08:12

Наркоша, гей и утки-содержанки... Ростову есть чем гордиться!

Гость
15 июля 2017 в 08:41

Мир сошёл с ума!!! Куртизанки и лицедеи стали героями нашего времени((

Гость
15 июля 2017 в 07:19

Какая все это порнуха

Гость
15 июля 2017 в 08:49

Как проводят... в интернете сидят. а вообще меня они не волнуют. Я вот ремонт дома делаю!

юрий ростовский
15 июля 2017 в 07:24

А почему ни слова про С. ГОРБАНЯ? Знаменитей его, в Ростове только Чикатило и В. Голубев.

15 июля 2017 в 08:11

Такое впечатление, что в Ростове больше ничего не происходит. Новость года удостоенная первой полосы

Гость
15 июля 2017 в 12:15

Лучше бы написали как дела у семей которые выживают на крохотную зарплату , чем они питаются , и на скольких работах работают чтоб прокормиться ! А эти куклы которые с детства не знают трудностей ( благодаря хитрым и воровитым родителям ) и мальчики в костюме и кедах пусть в сибирь едут и там размножаются ! Тетю Иру автор вспомнил ) она больше жизни видела чем ты и те про кого ты пишешь ! Воооще не интересует жизнь этих ..... меньшинств !!!

между делом
15 июля 2017 в 08:25

пусть на Сельмаш идут вкалывать, тогда посмотрим будут они песни распевать и грязные трусы выставлять на показ!

Гость
15 июля 2017 в 09:04

Тьфу, какая гадость.

Анонимус
15 июля 2017 в 09:52

Какой то прям фестиваль, кривых и убогих....

Гость
15 июля 2017 в 11:51

Задолбали вы этой лопыревой

Гость
15 июля 2017 в 09:11

Вам больше не о чем писать ?

Гость
15 июля 2017 в 11:37

Пусть идут мост на Малиновского ремонтируют, или тех кто стоит в пробке пусть развлекают

Гость
15 июля 2017 в 10:27

а как проживают бомжи с рублевской помойки??? Сифон и Борода, людям интересно.

Гость
15 июля 2017 в 22:43

Ну что же, спасибо за то, что на этот раз вы не внесли в эту дурную компанию имена действительно заслуженных ростовчан!

Гость
15 июля 2017 в 09:43

Рабоче-крестьянские , в основном, лица,типа Басты. Никакой культуры и идеологии в СМИ

Гость
15 июля 2017 в 13:14

Супругу вижу ,а где же Димон Дибров .

Гость
16 июля 2017 в 13:19

По Некрасову "Кому на Руси жить хорошо"

Настя @