СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Обманутая дольщица с 1-й Баррикадной потеряла сознание на пятый день голодовки
Обманутая дольщица с 1-й Баррикадной потеряла сознание на пятый день голодовки

Гость
15 июля 2017 в 08:04

Жалко реально людей! Для чего тогда власть? Кто будет следить за порядком? Кто мошейников накажет?

Гость
15 июля 2017 в 10:29

Запретить надо вообще долевое строительство. По всей стране одно кидалово. Есть деньги - строй за свои, бери кредиты, потом продавай. А если в собственности только стол, бумага, и ручка - давай до свидания из этого бизнеса. Лохотрон сама же власть и организовала, а теперь изображают кипучую деятельность.

Fktr
14 июля 2017 в 20:03

не в то время голодают ,нужно перед выборами "" народные "" избранники тогда может быть и обратили на вас внимание ,а сейчас кому вы нужны ?? они уже у корыта и всё у них хорошо

Гость
15 июля 2017 в 09:20

Думается наврятли что то вернут , а люди только здоровье потеряют , вообще то надо запретить такое строительство ,постройте ,сдайте под ключ а потом продавайте ,пусть дороже так оно реальное жилье ,а не котлован или типа того , сами голову суем в это ярмо а потом сетуем .

Давид Маркович
14 июля 2017 в 18:48

Шо вы меня смешите. С её запасами можно месяц тусоваться в этом шоу.

Каждый имеет право на жизнь, но никто жить не обязан. И если кто-то хочет уморить себя голодом, то не надо мешать и тем более оказывать медпомощь. Ведь есть люди, которые хотят жить, цепляются за неё всеми силами, но бесплатной медпомощи лишены по факту. А здесь мы являемся свидетелями явного шантажа...

Гость
14 июля 2017 в 21:29

шел сегодня мимо голодующих - сидели, веселились, ржали

Гость
15 июля 2017 в 13:08

Два тролля (сладкая парочка) Давид и Валентин набирают учеников в собственный "Уголок демагога" . Людей с образованием просят не волноваться.

Гость
14 июля 2017 в 18:50

А кого это должно волновать?
Все руководство области и города так далеко от его проблем......
Губернатор Голубев - родился в станице Ермаковской Тацмнского районе

его заместители

Шувалов - село Круглое Азовского района
Кожухова - г.Сальск
Гуськов - село Большая Орловка Мартыновского района
Гончаров - г.Константиновск
Артемов - г. Калинин
Бондарев - Новочеркасск
Корнеев - Зерноградский район
Крупин - село Шурма Кировской области
Молодченко- г. Асбест Свердловской области
Рудой - Краснодарский край без уточнения места рождения
Сидаш - Актюбинская область
Федотова - г.Видное Московской области
Гончаров - г. Константиновск Ростовской области
Мэр Ростова Кушнарев - хутор Михайлов Тацмнского района

Ну и что мы хотим, чтобы пришлые процветали Ростовскую область? Сегодня всем правит ДЕРЕВНЯ!!!! ... Вопрос только один - а почему они выбирают из деревни? Видимо ИМ легче ИМИ управлять?

444.
14 июля 2017 в 18:49

что и требовалось доказать. выживает сильнейший и жульмано-крутейший.

Рабинович
14 июля 2017 в 20:36

Почему таких выбирают? Так сами же кугутня.

Гость
15 июля 2017 в 10:45

А почему она не на работе? Хоть часть ипотеки оплатить, а не сидеть целыми днями на стуле и ждать чуда.

Мерзота.
15 июля 2017 в 15:32

А если эта женщина завтра помрет, не дай Бог, конечно. Кому предяву выкатывать?

Гость
15 июля 2017 в 00:55

Тете на фото полезно поголодать :)

злой
14 июля 2017 в 19:43

Кого хотите испугать?Да хоть все умрите,но по-вашему не будет!Кушнарев не знает?Знает,но мер не принимает!Значит он на стороне застройщика!

Рабинович
14 июля 2017 в 20:34

Вот, к чему приводит пить не закусывая!

Гость
15 июля 2017 в 10:40

Голодовка абсолютно бесполезна. У властей нет возможности помочь этим людям. Таковы наши законы. И таковы люди которые от жадности готовы покупать воздушные замки, а потом винить в своих проблемах власти. За кого голосовали, то и получили.