СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Дело стрелка в погонах
Дело стрелка в погонах

Гость
12 июля 2017 в 09:52

А ничего не смущает,что с марта сотрудник вроде как в запое,а уволили только в июле(вчера)?

Гость
12 июля 2017 в 10:13

Трэшак какой-то! То в лесу одноклассницу задушат за 35 тысяч, то жен бывшых стреляют. Ужас!

Патриот
12 июля 2017 в 13:32

Классное у нас ГУВД полиции по РО
заместитель начальника УГИБДД региона Александр Оцимик заказал своего начальника Моргачёва, Кадацкий в алкогольном угаре расстреливает жену и тестя. И эти люди отвечали за нашу безопасность.????????????????????????

Гость
12 июля 2017 в 10:46

Совместных детей у Юлии и Кадатского не было.
Оригинал материала: http://161.ru/text/news/319895149813760.html
Также известно, что у убитой с подозреваемым один общий ребенок.
Оригинал материала: http://161.ru/text/news/319895149813760.html
и это все в одной статье....

Гость
12 июля 2017 в 10:59

Ну вот еще раз посмотрите милые барышники что такое муж полицейский! Как видите это не только взятки в карманах домой приносить, и не только корчить из себя хозяйку жизни, но и по мусалам получить если что ..., или как здесь - пулю в лоб.
А жена фсбешника это еще лучше!!! почетнее. Тот прибьёт, закопает и скажет что так и было!

Гость
12 июля 2017 в 14:13

Хорошо что отец смог сообщить кто стрелял и быстро его задержали,а то бы еще кого нибудь убил как Евсюков. Тронуло что люди все останавливаются ,оказывать помощь.Большое Спасибо им за это.Можно сказать это они спасли жизнь отцу и из за них быстро задержали убийцу. Если бы на трассе на Москву на следующий день нашли бы ,как с омоновцев было.

Гость
12 июля 2017 в 10:36

Царствие небесной погибшей женщине...отцу выздоровления...родным сил пережить это горе.... Гореть убийце в аду...

Гость
12 июля 2017 в 10:20

Синька, конечно, ...о. Но мотив, мне кажется, другой.

Гость
12 июля 2017 в 15:22

Запои невозможно скрыть. Уволить надо все его начальство, собутыльников, и ответственных за работу с кадрами.

просто баба
12 июля 2017 в 15:21

Не счастливая семья:полицейский, нотариус, прокурор. Конфликт интересов!

Андрей
12 июля 2017 в 13:33

Не могли что ли пристрелить "при попытке ..."? Тот, кто забирает жизнь, должен отдать свою.

Гость
12 июля 2017 в 21:03

Похоже в Ростове пора провести еще одну переаттестацию сотрудников полиции... Вывести всех за штат и проверить ВСЕХ в первую очередь на наркотики и алкоголь ...

Гость
12 июля 2017 в 09:17

У "девушки" 20-летний сын от первого брака. Ничего не смущает?

Гость
12 июля 2017 в 11:27

Все эти чинуши, полицаи, депутаты, судьи при ВВП возомнили себя богоизбранными и остальные люди для них пыль. Им дозволяется брать взятки, откаты, везде у них связи и знакомства, потому что рука руку моет и вся вертикаль стоит на коррупции. От этого у них сносит башню, их распирает чувство вседозволенности и уверенность что все им сойдет с рук. В нормальной стране после случившегося как минимум полетели бы с должностей все руководители местной полиции! Как алкоголик и дебошир прошел аттестацию? Кто допустил это? Но это в нормальной стране. А у нас коррупция это основа всего.

Гость
12 июля 2017 в 22:49

В ростовском Главке новый начальник. Полиция ждёт перемен. Одни со страхом, другие с надеждой. Изменений не избежать.

Геннадий Алексеевич
12 июля 2017 в 14:53

Руководство этого кадацкого что, не замечало длительных запоев своего подчинённого? Куда смотрели? Каким образом он исполнял свои обязанности, будучи в запоях?

Гость
12 июля 2017 в 09:50

Молодая была не молода! Довели мужика...

Гость
12 июля 2017 в 17:13

А что будет? состояние аффекта, невменяемое состояние итп и принудительное лечение

Гость
13 июля 2017 в 21:06

Почему генерал не увольняет начальника кадров? кадровика? психолога? те службы которые несут ответственность за состояние сотрудников!!

Гость
13 июля 2017 в 21:10

В ГУВД одни родственники кругом, и этот сотрудник тоже чей то родственник.
Пока кадровая служба будет набирать сотрудников из числа своих родственников, а граждан которые действительно хотят служит своей Родине, такие факты могут быть и еще, мы просто много не знаем.

Гость
12 июля 2017 в 14:51

Позор полиции РО!

Гость
12 июля 2017 в 13:39

Чего ещё от водятла ждать, пусть даже работника УВД?

Гость
12 июля 2017 в 11:20

не могу понять одного, почему жителям Чалтыря нужно, бросив все дела, стоять теперь вокруг машины, облитой кровью?

Гость
16 июля 2017 в 22:33

Это реалии.

Гость
12 июля 2017 в 12:48

Убийц, насильников оповещают как героев, что за поворот в жизни?Где хорошие новости и действительно нужные люди? Рассказали и забыли его

фсб
12 июля 2017 в 23:01

сами его довели до такого!!!!

Гость
13 июля 2017 в 09:47

Не похож он на алкоголика. А вот в состоянии аффекта возможно. ( Тесть прокурор. Жена нотариус.)