СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Иномарка вместе с асфальтом провалилась в дорожную яму на Днепровском переулке
Иномарка вместе с асфальтом провалилась в дорожную яму на Днепровском переулке

Гость
11 июля 2017 в 14:43

Когда уже в яму провалится администрация города и области?

Гость
11 июля 2017 в 14:41

Давно пора публично пристрелить парочку руководителей водоканала и теплосетей .Вода на улицах , а в квартирах нет. В одном и том же месте рыли больше 10 раз - результат один ! Видел утром , бедная женщина на опеле , если бы не очевидцы , вытащившие машину , утонула бы !!! А Вологодская ??? Там уже раз 30 рыли - сегодня очередная супер мощная река , уносящая свежеположенный асфальт в сторону Темерника .

Гость
11 июля 2017 в 15:08

Обычное явление при ВВП и его чиновниках. Вся вертикаль занята исключительно распилом, никто ни за что не отвечает и никому ничего не нужно

Гость
11 июля 2017 в 15:12

Расстрелять всех виновников этого часто происходящего в Ростове происшествия. Сколько можно проваливаться в "асфальте"?

Гость
11 июля 2017 в 15:32

Такое количество машин никакое дорожное покрытие не выдержит. Давно пора вводить социальную норму на бензин. 100 - 120 л в месяц. Все что больше 100 руб за литр.

Гость
11 июля 2017 в 15:26

Мы проезжали это место около 18:00. Муж сказал, преодолев эту яму с водой: Скоро кто-нибудь провалится. Так что на самом деле , хоть под водой, действительно ямы не было видно, но проезжая это место все водители ощущали , что асфальт проваливается.

Гость
11 июля 2017 в 16:31

С виду опель корса ,обычно дамы на таких катаются ,могла и испугаться начав погружение как мини субмарина .

Гость
11 июля 2017 в 14:46

На фото Опель корса , исправьте пожалуйста !

Гость
11 июля 2017 в 18:09

При Навальном такого бы не было!

Гость
11 июля 2017 в 15:54

Это случилось не по Днепровскому, а на Вятской

Гость
11 июля 2017 в 21:40

ЛЮДИ !!!! ОНА ПРОВАЛИЛАСЬ В 6-45 УТРА !! ЕХАЛ ОБРАТНО В 20-20 !!! ЕЁ ТОЛЬКО ОФОРМЛЯЛИ ГАИШНИКИ ! ОНА ЖДАЛА ПРИЕЗДА ГАИ 13 ЧАСОВ !!!!!!! ЭТО ПРОСТО КАПЕЦ !!!!

Гость
11 июля 2017 в 23:47

я на фото увидел заграждение, ленточку... и машина в притирочку к ограждению в луже,
я огороженные лужи, как минимум на 1.5 корпуса объезжаю! не скажу, что сама виновата - дороги у нас не дай бог, но надо быть аккуратнее чтоли

Гость
11 июля 2017 в 22:57

На 2-й Краснодарской ЛЕТОМ в плюс двадцать с лишним из ливнёвок прёт пар, более того ИЗ ТРУБЫ ЗНАКА ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД на пересечении 2-й Краснодарской и Ле-Ман прёт так же пар как из парохода. Не удивительно если скоро будет провал с кипятком

Гость
11 июля 2017 в 23:25

Она сначала влетела в огромную яму на перекрестке вятская днепровский, там яма по колено все попадают и не кому дела нет. ГИБДД выдайте предписание дорожникам. АУ Господин Дятлов где ты.?

Торгаш с автоВАЗа.
11 июля 2017 в 15:37

Срочно запускаем линейку авто с доп. опциями. Подушки безопасности ставим сверху на капот, багажник и крышу. Складные телескопические весла закрепляем внутри на дверях. По желанию клиента предусмотрели и парус на крыше. Красивый, с надписью- "Это Ростов, детка."

Alex
11 июля 2017 в 14:27

Похоже, что Илон Макс начал копать тоннель и в Ростове :)

Гость
11 июля 2017 в 15:12

Что имеет на этот счёт сказать бывший соотечественник Рабинович?