СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Ростовчанка из «Дома-2» Марина Черкасова изменила форму губ
Ростовчанка из «Дома-2» Марина Черкасова изменила форму губ

11 июля 2017 в 09:15

Новость дня! Как мы раньше жили без дома2 и его сказочных персонажей?

Гость
11 июля 2017 в 09:17

Но нам-то зачем знать об этом событии века? Или про великую актрису уже начали забывать?

казак
11 июля 2017 в 11:20

Зачем уважаемому интернет сайту рекламировать женщин с пониженной социальной ответственностью? Для этого есть другие сайты и газетенки и совершенно другой круг читателей

Добрый
11 июля 2017 в 09:26

Надо извилин в мозг добавить!

Гость
11 июля 2017 в 09:30

Не знаю кто это и знать ни чего о ней не хочу.

Гость
11 июля 2017 в 09:42

Лучше бы она себе пластику мозга сделала(((

Гость
11 июля 2017 в 09:46

Из дома -2 всех вместе с ведущими надо отправить в дурку,там им самое место ,вместе с каналом ТНТ.

Гость
11 июля 2017 в 09:44

Можно накачать что угодно .. Сись..и, Ж..пу.. Вот только мозг ,мозг ни как не добавить...

Ростовчанин
11 июля 2017 в 09:59

Участники Д2 это не звезды это ПОЗОР городов, сборище лентяев и дармоедов.))))))
Меньше их пиарьте этот пример, как на халяву жрать еду с холодильника не думая о завтрашнем дне, зато жители Столицы))))))

Гость
11 июля 2017 в 11:23

Чем она знаменита, чтобы о ней писали?

Гость
11 июля 2017 в 12:26

Журналисты вы вообще с ума посходили? На первой странице яндекса среди новостей города, вы пишете заголовок, что какая-то....... увеличила себе губы. Только не надо писать тут, не интересно не читайте... Да я и не читал, зашел от возмущения, чтобы комент написать. Я в шоке, куда вообще все катиться. В Ростове больше писать не о чем? Мозги включите свои!!!

Владимир
11 июля 2017 в 09:33

Ну слава Богу! Это прекрасная новость! Кстати не знаете когда по дорогам города вода перестанет течь?

Гость
11 июля 2017 в 09:26

горячим утюгом или раскаленной сковородкой???

кациоба
11 июля 2017 в 09:59

старые губы могли бы стать подушкой безопасности

Гость
11 июля 2017 в 10:04

Помыл машину, натёр резину, хватит на пол дня, везде грязь, пыль.Что делать с этими недостатками? О новость, а это что за чудо чудное? Зачем она нам?

Гость
11 июля 2017 в 10:06

Как я раньше жил без этой новости?

Гость
11 июля 2017 в 12:47

А у нас про девочек, задержавших грабителя, пять строчек и одно неудачное фото, но про "знаменитостей" с искусственными губами и ж...и целые репортажи и фотосесии. Обидно!

Гость
11 июля 2017 в 15:22

Короче 13 июля встречаем марину с цветами в аэропорту, как же такое событие пропустить. И весь город,да что там, вся страна, ждет когда эта девушка сдаст на права. Бред конечно,вы лучше напишите что на днепровском творится,где лопнул асфальт,воды по самые уши,или про крутой ремонт на стачках. Действительно этож не так важно и интересно.

Гость
11 июля 2017 в 16:47

Чтобы вы знали - эта дева из села развильное. Она не ростовчанка и пускай Ростов не позорит

иван
11 июля 2017 в 09:55

А больше писать не о чем?

Гость
11 июля 2017 в 10:39

Вот это да! Да сразу эту новость по всем газетам мира, да на первую страницу! Этож главнее некуда!
Вот теперь думаю, сожалеть о том что я не знаю о ком новость, или смириться с тем что мне фиолетово =)))
p.s.
Неужели проект "Дом" ещё жив О_о Это же отупятня через зомбоящик. Сколько подражателей такого поведения то становится среди девушек.

Гость
11 июля 2017 в 11:30

уважаемая редакция!
пожалуйста, сделайте отдельный раздел для новостей про Марину Черкасову, Викторию Лопыреву, Василия Вакуленко с Денисом Толмацким, Дмитрия Диброва с Полиной и прочих похожих персонажей! пусть эти новости читают только те, кому это интересно, не забивайте место на странице подобными фотографиями - мимо компа дети ходят, а потом не спят по ночам

Гость
11 июля 2017 в 14:33

Сколько стоит статья?

Бьюти- блогерша.
11 июля 2017 в 16:05

Она всегда косила под Дженифер Попез. Ненавижу.

ГОСТ
11 июля 2017 в 17:34

Мой совет всем ботексным или планирующим ! Вначале попробуйте увеличить количество работающих извилин в мозге ! Глядишь больше ничего не нужно будет увеличивать или уменьшать .

Гость
11 июля 2017 в 10:54

Какие губы?

Гость
11 июля 2017 в 11:15

А сколько еще ростовчанок изменили форму губ? Почему пишут только про эту девушку?

Гость
11 июля 2017 в 11:15

тело о котором нам надо знать?!

Давид Маркович
11 июля 2017 в 19:07

А какие она губы изменила?

Настя @
11 июля 2017 в 11:12

Завистников то сколько ))) себя бы в порядок привели.

Гость
11 июля 2017 в 09:44

Ещё бы нижние губы себе увеличила,красота от природы должна быть,а они искусственные все,за что только их называют все Марфушеньками,ещё женишка ей такого ,как она.

Гость
11 июля 2017 в 14:51

Вот это новость!!! Долгожданная

Гость
11 июля 2017 в 20:27

А когда мозгов не хватает, тоже ботексом можно поправить?

Бай
11 июля 2017 в 11:19

С нормальными губами очень даже) Только пирсинг оставить, а тату убрать, и будет вообще огонь!

Гост3
11 июля 2017 в 13:16

я даже жене рассказал эту важную новость, такое нельзя пропускать