СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Замгубернатора Юрий Молодченко: «Отель «Хаятт» готов на 85%»
Замгубернатора Юрий Молодченко: «Отель «Хаятт» готов на 85%»

Гость
11 июля 2017 в 10:56

А из Шеротона на Сиверса предлагаю сделать общагу для гастербайтеров : компактно ,под контролем и опять же вокзал рядом ,и самое главное деньги потекут .

Гость
11 июля 2017 в 11:35

Отличная новость. К чемпионату

к обманутым дольщикам.
11 июля 2017 в 14:49

теперь вам есть куда вселиться! ура,товарищи!

Гость
10 июля 2017 в 23:05

Конечно, отели они строят! Я люди голодать начали из ЖК на Баррикадной!!! Позор такой власти!!!!

Гость
10 июля 2017 в 20:25

Очень хотелось бы, чтобы в зоне ответственности ростовского правительства также находились люди. И чтобы так же активно находились инвесторы для достройки проблемных жилых домов. Так, 10 июля дольщики ЖК на Баррикадной начали голодовку. Ау, ростовское правительство, ты где, помоги людям.

Гость
11 июля 2017 в 10:38

нищеброды взбунтовались, ну ничего они отходчивы

Гость
11 июля 2017 в 01:53

не достроят в срок как пить дать, да и судятся они с кредиторами, кредитор мтс банк отжать донплазу хочет

Гость
11 июля 2017 в 09:28

Это отличная новость. Не хватало нам долгостроя в самом центре города

Гость
11 июля 2017 в 09:27

А почему вы под новостью про хаят тулите совершенно другие вопросы?
Запишитесь на приём и спрашивайте! Что за манера тявкать из- за угла? Испортить все р все вокруг превратить в навоз? Такая задача? Мерзко от наших людей, которые кроме как грязь лить ничего не могут

Гость
11 июля 2017 в 09:28

Это большой проект для Ростова. Удачи!

Гость
11 июля 2017 в 10:45

Ещё один отель. По ходу предыдущие не справляются от потока гостей города. Богатеи так и хотят посетить город контрастов - Ростов на Дону, пестрящий разнообразием полуразрушенных домов, на фоне отелей, торговых и бизнес центров.

Гость
11 июля 2017 в 11:36

Очень хотелось бы, чтобы все сдавалось в срок!

Гость
11 июля 2017 в 11:58

Хорошая новость. Дай Бог!

Гость
11 июля 2017 в 11:59

Отлично же

Гость
10 июля 2017 в 21:53

Юрий, а насколько % расселен аварийный жилой фонд, скажем так на небольшом расстоянии от чудо- отеля? Или это не приоритетная задача, можно и тряпочками завесить, чтоб с утра аппетит не портить богатому туристу из европы

Гость
11 июля 2017 в 07:13

А что же будут делать с монстром рядом с мостом Стачки и Сиверса, да и на Сельмаше с уходом Горбаня строительство ТЦ на месте ДК Юбиленьный заглохло ,теперь синенький забор как достопримечательность ,в том числе и фонтан пл.Ленина .