СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Крах банка «Югра»: ростовские офисы перестали выдавать деньги вкладчикам
Крах банка «Югра»: ростовские офисы перестали выдавать деньги вкладчикам

юрий ростовский
10 июля 2017 в 17:44

90% банков - это "ДУТЫЕ ПУСТЫШКИ" которые нредназначены, для отмывания или выводу денег "ЗА БУГОР". Они редко "ЛОПАЮТСЯ", т.к. редки - аудиты в них. Эти крахи - скорее ЗАКОНОМЕРНОСТЬ, чем ПРОИСШЕСТВИЕ. Дух МАВРОДИ- навечно присутствует в каждом банкев РФ!

Гость
10 июля 2017 в 17:06

не храните деньги в банках, скупайте недвижимость

Гость
10 июля 2017 в 17:16

держись Витек, нас всех в России обманули

автор
10 июля 2017 в 19:55

жалко людей конечно,но что это за банк Югра ??я бы и копейку туда не положил!!

Гость
10 июля 2017 в 18:28

Не забывайте в какой стране вы живёте,поэтому не храните деньги в наших банках или вам примеров в истории мало?)

Гость
10 июля 2017 в 19:52

Банкиров не жалко, одним меньше одним больше.. но народ вот жалко. Капитализм себя изжил- подлость, грязь, обманы, власть... мир стоит на пороге.....

Гость
10 июля 2017 в 21:23

В любой нормальной стране руководство подобных банков давно бы получило громаднейшие уголовные сроки! Но только не у нас. Реальная власть в стране принадлежит олигархам и банкирам. Именно эта "семибанкирщина" и поставила нам ВВП, который подписывает все антинародные законы, направленные только на одно: ободрать народ, набить карманы банкирам и олигархам и вывезти миллиардный капитал на Запад, где у олигархов и банкиров детки, яхты и виллы. Отток капитала на Запад при ВВП бьет все рекорды, о чем вообще говорить если наш любимый президент сотни миллиардов долларов с продажи нефти и газа вкладывает не в развитие нашей промышленности, а вкладывает в покупку американских ценных бумаг!

казак
10 июля 2017 в 19:53

Вложат деньги в банки Рога и копыта и плачутся...

Гость
10 июля 2017 в 17:40

АСВ кстати возвращает без проблем, жаль только что до 1,4 млн., но тем не менее.

Гость
11 июля 2017 в 07:37

Закрыть все и оставить Сбербанк , только он с 1991г кинув все население страны не стал банкротом ,потом правда пыжились ,какие то пересчеты , но тех денег которые лежали на сберкнижках так и не вернули . Хотя долги СССР перед мировыми кредиторами судя из СМИ вернули.

Гость
11 июля 2017 в 09:31

узаконенное кидалово в России-- практикуется постоянно ,интересно а много ли поверивших в "сладкие "речи правительства ?? ни чего не меняется ,

Андрей
10 июля 2017 в 21:45

Виктору можно посочувствовать, но он сам виноват в том, что сумму сверх страховой держал в одном банке. Что, по разным банкам сумму разнести не судьба?

Гость
10 июля 2017 в 20:00

Этого не может быть, у нас стабильность, низкая инфляция и вообще кризис закончится еще позавчера!

Андрей
10 июля 2017 в 21:43

В чем ажиотаж, не совсем понятно. Вклады "физиков" и так застрахованы, а "юрики" сами должны следить за благосостоянием банка где у них лежат деньги.

Гость
10 июля 2017 в 21:32

Ну, вот я оплатила машину, а они банкротство объявили. Сначала арбитраж,теперь как физики. И все. Все в нашей стране для обогащения жуликов создается

ВАЛ
11 июля 2017 в 19:36

Посадили в банк НЕКОМПЕТЕНТНУЮ и очень НЕхочу ругаться, а в накладе Вы граждане...

Настоящий наблюдатель.
12 июля 2017 в 03:10

"С деньгами нужно расставаться легко, без стонов". О. Бендер.

Гость
12 июля 2017 в 16:22

Что касается вкладчиков,люди гнались за высоким процентом хотя должны были понимать реалии и отдавать отчёт своим действиям,но жажда наживы всегда затмивает разум,ведь банк уже давно показывал отрицательный прогноз.Жаль девушек операционисток на которых свалился весь этот груз и негатив который вкладчики выплескивали на них.Особенно отвратительны обвинения в их адрес.Сам являюсь частым гостем в банках и вижу этих вкладчиков,как у них горят глаза когда слышат процент и подсчитывается тут же гешефт.Ведь могли же снести свои кровные в сбер или ВТБ,но нет...Но,как говорят французы: Таково селяви.

Роман
30 июля 2017 в 07:37

очередное кидалово со стороны государства.. тогда вообще поодбирайте у всех ком банков лицензию.. нафиг нужно такое каскадерство...

Гость
10 июля 2017 в 18:52

"На протяжении нескольких месяцев есть признаки", а почем людям об этом никто не сказал, что в банке есть проблемы?

Гость
10 июля 2017 в 17:58

Такая паника, будто это первый банк, деятельность которого "заморозили". Через АСВ вернут вам ваши сбережения.

Гость
11 июля 2017 в 09:36

Ну знают же что деньги застрахованы в банках до 1,4 млн. Вот и не надо класть в один банк сумму больше, или несколько человек в семье пусть вклады откроет, так все деньги будут получены по страхованию вкладов. Я бы подстраховалась (может я конечно трус чрезмерный) но все же, сегодня банк на плаву, а завтра уже нет. И причем никогда не угадаешь, как идут дела у банка, вроде все работает, реклама идет, а оно вон как.

Гость
10 июля 2017 в 19:48

Трест который лопнул.

Гость
10 июля 2017 в 22:29

Считаю обманутых вкладчиков агентами госдепа, ибо только американцы могут верить в надёжность банков, но ни как не духовнообогащённый русский человек!

кациоба
10 июля 2017 в 23:02

да здравствует цент инвест самый надежный банк в мире!