СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Подозреваемые сознались в убийстве ростовчанки Веры Кравец
Подозреваемые сознались в убийстве ростовчанки Веры Кравец

Гость
10 июля 2017 в 17:58

Я бы из гуманных соображений в интересах общества задушил бы этих двух тварей. Зачем и как могут жить ублюдки, которые за бабки убивают людей? Расстрел отменили и правильно сделали, а повешение нужно вернуть, как было на Руси!

Гость
10 июля 2017 в 16:56

Скоро за 100 рублей убивать будут.... Обнищание плюс инфляция и рост тарифов ЖКХ. Люди бойтесь людей!

Бай
11 июля 2017 в 08:29

Да это частенько так случается, если наркам попадаются доверчивые люди. Я помню, как в 90-х по соседству был наркопритон. На нарков насмотрелся - эти животные на все готовы ради дозы, и вылечить их не возможно.

Гость
11 июля 2017 в 09:39

Тоже додумалась к знахарю.

Гость
11 июля 2017 в 09:37

Дебилизм процветает.

Гость
10 июля 2017 в 21:26

И у этой парочки есть дочь.Они думали хоть немного о своём малолетнем ребенке,раз уж о чужом не подумали?Гореть им в аду.Детей с обоих сторон жалко.

Гость
10 июля 2017 в 22:22

Никогда не понимал людей, которые в зрелом - и даже пожилом - возрасте начинают общаться с одноклассниками, находя их в соцсетях или иным способом. Одно дело, когда вы идёте с этими людьми по жизни и после окончании школы, а совсем другое - когда находите их через чёрт знает сколько лет спустя. Поймите, это уже не прежние милые мальчики и девочки из детства, а совсем иные - зачастую далеко не лучшие - люди. Пример Веры Кравец конечно же из ряда вон выходящий, однако стоит помнить, что возобновляя общение спустя много лет вы можете получить пусть менее трагические последствия, но и далеко не из приятных.

Гость
10 июля 2017 в 20:49

Сложилась такая практика, что задаешься вопросом, а они ли это на самом деле убили? Есть ли реальные доказательства или у нас по Вышинскому: если сознался, то и доказательства не нужны? Доверие к органам правопорядка крайне низкое.

Гость
10 июля 2017 в 20:59

Мрак... и куда мир катится. Звери какие(((

Гость
10 июля 2017 в 23:15

Уже стоит бояться не маньяков, а одноклассников

Владимир Дэ
10 июля 2017 в 18:53

После проведения "комплексных мероприятий" подозреваемые готовы признаться в чем угодно!

Гость
11 июля 2017 в 01:37

да на наркоту им не хватала вот и убили .Когда -нибудь и за 10руб кого нибудь убьют.Вот сколько наркоты развелось на каждом углу закладки сайты и что?Где полиция?Где все?Да плевать всем чем больше норкаманов тем толще кошельки.Сами же органы как их там называют это дело раскручивают.Так что ходите и оглядывайтесь Люди.

гость
11 июля 2017 в 01:41

ТАК оно и есть торчки и убили девченку.

Давид Маркович
10 июля 2017 в 19:42

Типично для Ростова.

Гость
10 июля 2017 в 18:48

Я бы знала приём кунг-фу и защитилась