СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Жителя Ростовской области заставили купить второй гроб, чтобы похоронить отца
Жителя Ростовской области заставили купить второй гроб, чтобы похоронить отца

юрий ростовский
10 июля 2017 в 14:59

Кладбищенская "мафия" плотно освоила Весь регион. Судя по поведению её сотрудников они уверены в своей БЕЗНАКАЗАННОСТИ. Стабильное получение " ЛЕВЫХ СВЕРХДОХОДОВ" позволяет им не бояться исков в суды и заявлений в прокуратуру. При захоронении "приплачивают" даже сотрудники правоохранительных органов

Гость
10 июля 2017 в 16:55

В Таганрогском морге мне навязывали услуги при захоронении родственника, отказываясь выдавать тело. Не только мне, но и всем остальным без исключения (там целая очередь была). В органы не обращался, т.к. судя по наглости и сплошному потоку сборов, скорее всего все в доле, - вообще все и ОВД и Прокуратура и другие. В любой день внеплановую проверку проведите под видом родственника - сами убедитесь. Не забудьте чере пару недель повторную проверку провести - ничего не изменится, как впрочем и через месяц и через полгода... Такое место не выпустят, легче девушек руководителей под легкие статьи подводить

Гость
10 июля 2017 в 17:11

Пусть этой гробовщице отвезёт домой гробик,на радость соседям.

10 июля 2017 в 16:54

Вернуть гроб по закону о ЗПП как не бывший в употреблении и не подошежший по размеру! И пусть попробуют отказаться!

Гость
10 июля 2017 в 17:04

А толку писать,например, про сплошное навязывание платных услуг Таганрогским моргом? Порядка 4-5 тысяч нужно заплатить иначе не выдают тело, причем официально якобы соглашаешься на оказание услуг. Представьте какая кормушка. И какой поток денег (умножьте 5 тысяч рублей на количество отпущенных покойников за месяц). Никто не докажет, что услуги навязаны, а проверяющему можно тысяч 100 тут же наличкой дать, чтобы он написал, что по результатам обращения нарушений не выявлено. Там похоже вообще все в доле и правоохранительные и контролирующие и надзорные органы и их службы собственной безопасности. Это бесполезно.

Гость
10 июля 2017 в 13:31

вот во второй и надо было ту даму положить

Гость
10 июля 2017 в 14:16

По-другому в прогнившей от коррупции нашей раше и быть не может. Кладбищенский бизнес это сумасшедшие прибыли: повязаны и ритуальные конторы, и администрации кладбищ, и морги, и конечно же все под надзором путинцев из администрации и правоохранительных органов. Везде рука руку моет, а все расходы ложатся на плечи убитых горем родственников. Здесь нет ни стыда, ни совести, наживаются на людском горе и обдирают народ по полной. Вся вертикаль построена на коррупции, поэтому все обращения в прокуратуру до лампочки.

Гость
10 июля 2017 в 14:02

Этим стервятникам всё не почём,у них крыша очень хорошая вот и наживаются на людском горе издеваясь над родственниками усопших.Мне сложно понять этих людей не боящихся Господа,ведь ответ всё равно будут держать.

Гость
10 июля 2017 в 14:47

Страшно умереть в этом городе ((

Хаимыч
10 июля 2017 в 14:25

Это кощунство! Посадить!

Гость
10 июля 2017 в 21:30

чертятник во всей красе,и черти кричат не всё так плохо.!?

Ромео
10 июля 2017 в 13:43

Недавно у жены умер дядя, но обнаружили его в закрытой квартире, где он пролежал более 5 дней. Полиция вызвала автомобиль судмедэкспертизы. Так вот за вывоз трупа на экспертизу с нас взяли 3000!!!! рублей. Спрашивается за что? Что за беспредел? А если бы он так и лежал дальше, то тогда как?

Гость
10 июля 2017 в 14:08

Продажные ...,,,,

Гость
10 июля 2017 в 16:29

Вот дожили. Получается, чтобы решить какой-либо вопрос, нужно обращаться прямо к Президенту. Правда до такой степени все "оборзели"? А для чего тогда местные чиновники с их контролирующими органами?

Гость
11 июля 2017 в 11:52

интересно, а если на отказ выдать тело сказать: "да ради бога, пусть у вас лежит, забирайте себе!" что эти деятели сделают?

Гость
11 июля 2017 в 00:45

Купившему два взрослых гроба, детский в подарок) )

Владик
11 июля 2017 в 07:27

в Азове тоже все связано повязазано с моргом там вам красиво раскажут что ваш покойник ужас течет давайте 7 тыс денег якобы приготовят голивудскую улыбку..у нас не оказалось 7 ми тысяч было в кармане всего 4.5 ага давайте все что есть руками раздвинул рот бабуле щас я вам хоть как замотаю...в итоге блин сам тягал гроб сам завязывал развязывал руки ноги для церкви..

Гость
10 июля 2017 в 18:08

Когда умер отец, в морг привезли часа через 3 после смерти, целого и невредимого. Через три дня вернули полностью разложившегося (хоронили в мешке и закрытом гробу) так все равно навялили услуги по "упаковке" иначе пригрозили "случайно уронить или затянуть выдачу тела" находилась в состоянии шока и не догадалась сделать фото для прокуратуры чтоб дать ход делу.

Гость
10 июля 2017 в 18:18

Кладбищенский бизнес неотделим от всей страны и естественно от ЕДИНОЙ РОССИИ!

гость
14 июля 2017 в 19:10

а кто деньги вымогает? сам суд мед эксперт или санитары?

Безенчук&Ko
10 июля 2017 в 13:51

Что значит "не было подходящего" ? Что, нужен был гроб какой-то особенный? Так в земельке сырой все равны...

Гость