СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Ростове 15 транспортных компаний оштрафовали на миллион рублей
В Ростове 15 транспортных компаний оштрафовали на миллион рублей

за безнал
10 июля 2017 в 13:45

Введите безнал и забудьте о жалобах

Гость
10 июля 2017 в 13:25

А толку? Им выгоднее платить штрафы, чем что-то менять.

Гость
10 июля 2017 в 13:46

А за то что 1 июня половина маршруток не вышла не штрафовали?

Гость
10 июля 2017 в 14:33

Людям какой толк от ваших штрафов, люди страдают, а не чего не меняется и штрафы на что тратяться не понятно на что, удобно всем кроме пассажиров

Гость
10 июля 2017 в 15:07

Ахаха. Смешно. Представляю сколько в конвертах занесли)

Мерзота.
10 июля 2017 в 17:07

Да этим ТК хоть сс... в глаза, все Божья роса. Крутая крыша, ондулиновая. Класс- неприкасаемых. Вначале посадят водилу на дровишки с черным выхлопом, назначат ему заоблачный ежедневный план, а потом удивляются- Че наши водилы такие дерганные, на пассажиров кидаются, гоняют как Шумахеры?

Гость
10 июля 2017 в 14:35

Это все го то 70 тр с компании за 6 месяцев и это просто пыль.

Гость
10 июля 2017 в 15:30

А когда начнут высаживать людей на остановочных комплексах?

Марксист.
10 июля 2017 в 18:17

Снова в РФ бабло побеждает зло. Мне еще дедушка Степан Яковлевич лет десять тому, говорил- Когда кот болеет, мыши наглеют.

Гость
10 июля 2017 в 18:54

лучше бы "свистков" убрали, чтобы транспорт шел с интервалом, который определит атп. а так 150 дал и стою ... почухиваю

МожетНеПоможет
10 июля 2017 в 13:44

Дожалуются на маршрутки, что их совсем отменят...
Будут пешком ходить...

Гость
10 июля 2017 в 16:26

Слава богу уже 8 лет не езжу в этих душегубках ! Очень жалко людей , лица в общаках грусные такие (((

Мария
11 июля 2017 в 22:35

Три года назад, я на конечной остановке 99 маршрутки на стройгородке, я со своей маленькой дочерью 4 года заходила в маршрутку. Вдруг маршрутка поехала, двери были открыты, я стояла на ступеньке и держала свою дочку которая повисла на моей руке!!! Если бы она соскользнула, то оказалась бы под колесами маршрутки!!! Я орала и требовала остановится, водитель остановился только через 20 метров!!! Водитель с трудом говорил по русски.
Лично я больше на машрутках не езжу. Водители все не адекватные, правил не знают. Пока не запретят маршрутки в городе так и будет транспортный коллапс. Потому что люди не пересядут на общественный транспорт пока он находится в таком ужасном состоянии.

10 июля 2017 в 16:39

А я считаю, что для нашего города маршрутки мелковаты, нам-бы что-то типа ПАЗиков, побольше. Чтобы люди как люди могли в нем стояли и сидели.

Гость
10 июля 2017 в 19:53

Вонючие маршрутки ,это не что типа достопримечательности .

Гость
11 июля 2017 в 02:05

автобусники тоже беспределят, что бы не пропускать в перед конкурентов, паркуют автобус поперек полосы, не заезжая в остановочный карман, тем самы блокируя проезд остального транспорта