СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Донские автомобилисты стоят в 12-километровой пробке на подъезде к Ростову
Донские автомобилисты стоят в 12-километровой пробке на подъезде к Ростову

Гость
10 июля 2017 в 12:45

А губернатор обещал что летом М4 ремонтировать не будут, в связи с отпускниками. Кто ответит за лукавство?

Гость
10 июля 2017 в 12:42

Надо же!!!! Какая актуальная новость!!!! С апреля месяца это направление стоит в пробках!!! И никому дела нет. Пробки в обоих направлениях. Работы - ноль, а проблем - масса. То, что они делают на протяжении двух с половиной месяцев, можно было сдежать за месяц, не дожидаясь, когда "моряки" поедут.

Гость
10 июля 2017 в 14:48

Когда ГИБДД будёт растаскивать пробки в таких местах!?! Фуры занимают все полосы движения!!!! Этого легко можно избежать. Проблемный участок дороги (раз он есть) обязан контролироваться экипажами ГИБДД с обеих сторон. Это въезд в Ростов! Когда заработает наша ГИБДД?!!!!!!!! Чтож это за ДПС? В УГИБДД не знают где в Ростове идут дорожные работы и могут быть пробки? Стыдобище!

Шахтинец
10 июля 2017 в 12:34

А как же обещание в летний период не проводить ремонт М-4 Дон???? Зачем на новый асфальт кладут еще один слой???? Каждый день по этой дороге, это просто -ЖЕСТЬ!!!

Гость
10 июля 2017 в 13:39

Да лишь бы после пуска Платова этого безобразия не было.

игорь
10 июля 2017 в 12:46

И что дальше? Ну ведутся дорожные работы, кстати, для этих же страдальцев-автомобилистов, да, они терпят временные неудобства, но а выход-то какой? Не делать дороги? Перенести работы на зимнее время? Что вы предлагаете?

Гость
10 июля 2017 в 16:06

Да это усе кветочки , еропорт новый откроють - вот тоды аххнуть усе !

Гость
10 июля 2017 в 21:23

Несомненно, дороги делать нужно! Правильно, что летом, а не в дождь и снег. Но неужели нельзя делать по-человечески-в круглосуточном режиме и всё сразу. А то полосы делают одни, потом меняют отбойники-другие, а съезды по Аксаю и около Меги вообще никто не делает.

Рабинович
10 июля 2017 в 14:52

Русские! А зачем вам ездить? Вам Сталин дал стальные руки-крылья, вот и летайте!

Лара
10 июля 2017 в 13:50

Всю администрацию во главе с самым главным с ул. Садовой пересадить в автомобили без кондиционеров и отправить в эту пробку. И так каждый день, что бы прочувствовали!

ростовец
10 июля 2017 в 12:39

А что за проблемы? Из Новочеркасска их кто-то заставляет к нам сюда ехать? Если пробки не нравятся, то пускай у себя работают в Новочеркасске и не забирают работу у нас, ростовчан.

РОСТОВ
10 июля 2017 в 13:27

ПРОБКИ? НА ЭЛЕКТРИЧКЕ ПОКА ПОЕЗЖАЙТЕ, ИЛИ КОРОНА МЕШАЕТ ВОЙТИ В ВАГОН? НУ ТОГДА СТОЙТЕ В ПРОБКЕ, ВАШИ ПРОБЛЕМЫ.

123
10 июля 2017 в 16:13

Конечно легче закидать г...ом работяг. Летом жарко в пробке, зимой холодно и не по технологии, осенью в лужи кидают, а весной тоже не так, потому что ...да просто так! Спасибо вам за труд, дорогие "дорожники". В такое пекло- это подвиг.

Гость
10 июля 2017 в 13:34

У них смысл жизни - поиздеваться над живыми людьми.

Гость
10 июля 2017 в 14:39

Зато для Крыма разработали супер асфальт практически вечный и кладут по госту. А у нас хоть какой то бы положили и хоть в какую то погоду ведь для нас и так сойдет.

Гость
10 июля 2017 в 18:24

Это к вопросу о """гениальности"""" выбора места нового аэропорта. Нужно пригласить президента России на открытие аэропорта на новом представительском автомобиле "Кортеж" по трассе м_4 из Москвы. Вот тогда он сам ощутит всю радость и тупость от работы своих непосредственных подчиненных. Как можно было строить трассу от аэропорта только в две полосы в одном направлении? Любая авария и что.... пробка. Вот пробковые головы у руководства, которые принимают такие решения. просто они все временщика - по условиям Вертикали власти ВСЕ провинившиеся не сидят в одной должности более 3-4 лет.

кациоба
10 июля 2017 в 23:07

это подготовка к переводу дороги на платную

Алекс
11 июля 2017 в 00:04

Уважаемые водители, если Вы едете через Аксай в Новочеркасск и т.д большая просьба не переться всем через центр по ул.Садовой в Аксае т.к выехать со двора просто не возможно, есть объездная для этого. Но самое интересное, что водятлы при приближении к светофору на учкомбинате как бараны перекрывают выезд и въезд на Садовую.

Гость
11 июля 2017 в 10:37

"Моряки автомобилисты" начинают принимать солнечные ванны за долго до моря , так за это надо деньги брать ,так сказать курортный сбор .

Гость
11 июля 2017 в 15:10

ГИБДД "неуд" за пробки!

Гость
10 июля 2017 в 15:26

Вот оно что, а я ездил по городу и удивлялся возможности спокойно проехать через центр, даже на Меньжинского почти не стоял утром. Товарищи дорожники большое вам человеческое спасибо, чем дольше жители окружающих Ростов деревень, городков будут стоять на въезде, тем легче будет ездить в городе.

Гость
10 июля 2017 в 13:38

Делают дороги - недовольны. Не делают дороги - тоже недовольны. Да что вам надо-то, недолюди? Вы и дороги хорошие хотите, и чтобы они как по волшебству появлялись...

Гость
10 июля 2017 в 22:37

Меньше приезжих в городе из области, меньше пробок, меньше гопразборок на дорогах с селюками... КРАСОТА!