СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Санитары города: в Ростове помыли улицы и покосили траву
Санитары города: в Ростове помыли улицы и покосили траву

Ростовский парень
10 июля 2017 в 09:20

а в пролетарский район бояться заходить???

Гость
10 июля 2017 в 09:49

они не стригут они уничтожают газоны после этого трава практический не растет

Гость
10 июля 2017 в 09:40

А в Советскос районе у дома 32 по Коммунистическому поле амброзии высотой. приерно1,2метра. Скоро зацветет.Все кому не все равно выходите на покос. Я думаю таких в Ростове много.В этом году урожай амброзии замечательный!

Гость
10 июля 2017 в 10:17

Западный железнодорожный район ул.Всесоюзной /Урицкого ужас мусор крысы собаки !детей страшно выпускать!!

Гость
10 июля 2017 в 10:14

Лицо помыли хорошо а как быть окраине бездомные собаки по ул.Всесоюзной р-н "пушки "кучи мусора от кафе кругом грязь нет хозяина,детям негде играть!!!!

Гость
10 июля 2017 в 13:28

На "парадном" Соборном плитка вся загажена, заплевана, в пятнах. половина клумб - пустые

Владимир
10 июля 2017 в 14:22

Это должно делать минимум раз в неделю. Вакуумная уборка с мойкой.

Злая и сварливая
10 июля 2017 в 14:43

На Соборном хорошо будет в воскресенье. На воскресенье обещала +34. Вот там и будем отдыхать в тени кадок для деревьев. Я хочу тому в глаза посмотреть, кто придумал сажать деревья в кадки. Во бабла отмыли!!! А потом за еще большие деньги организуем уже посадки нормальных деревьев с переделкой покрытия тротуара. Или вообще голая плитка останется на солнцепёке.

Гость
10 июля 2017 в 11:15

А "парадный" Соборный загажен бомжами, заплеван, плитка грязная, вся в пятнах! половина клумб - пустые.

Гость
10 июля 2017 в 10:01

Это просто смешно читать!
Надо следить за чистотой в городе так же, как и у себя дома, то есть каждый день!
На то эти службы и созданы!
Написали целый отчёт - мы такие в школе писали раньше о проделанной работе. А здесь "взрослые" писульку нам предоставили!
Каждый день так надо! Каждый день!

10 июля 2017 в 10:30

этим надо заниматься регулярно, как минимум раз в неделю!

Гость
10 июля 2017 в 10:08

Эта статья - намек, что всей администрации города нужно выдать ордена за кое-как, на отвяжись, сделанную работу?

Гость
10 июля 2017 в 16:05

Советский район, Змиевская балка, начало Доватора: выкопали траншеи под укладку бордюрного камня и уже на протяжении 1,5 месяца стоят вырытые траншеи. 50 лет не было благоустройства, лучше б и не начинали.

Гость
10 июля 2017 в 16:35

Еще б амброзию выкосили в роще на 1337 км. амброзия с человеческий рост

Гость
10 июля 2017 в 10:05

Должны постоянно убирать город, а не по выходным раз в месяц.

Гость
10 июля 2017 в 10:40

Так нужно работать каждый день!

Александр
10 июля 2017 в 12:12

Класс!!! Вот бы еще и в Батайске покосили, а то в центре города камыши по шею растут

444.
10 июля 2017 в 15:24

С нетерпением буду ждать такую статейку хотя бы еженедельно. Только не со старыми фотками.

Гость
10 июля 2017 в 19:21

Ау, Администрация!
Поставьте наконец кондиционеры на Соборном!
Ох и жарко! Ну чего вам стОит...!
Да и везде в городе, где вы деревья убрали - хоть вентиляторы поставьте, пусть даже китайские(всё вам дешевле будет)...
Ээх, горе луковое на нашу голову.....

Гость
11 июля 2017 в 16:29

Вдоль траншей лежит куча грунта, который с дождем размылся и создал неудобства для пешеходов. Тротуара как не было так и нет. Куда смотрит наша всеми уважаемая администрация. На противоположной стороне частично сделали тротуарное покрытие и контрольный кубик выпилили (все как положено). Только вокруг тротуаров обрывки асфальта и кучи грунта, который при очередном дожде закроет грязью все дорожки. Кто же проверял как положили дорожки? На остановке "Литовская" в сторону города, лежит теперь "айсберг" асфальта. Кто принимал работы и подписывал акты выполненных работ выедут и посмотрят на месте, что сделали по факту.

ЛОЛ
10 июля 2017 в 09:46

Вот это новость, мирового масштаба))

10 июля 2017 в 09:45

Но самое главное, что это в областном городе Ростове-на-Дону, и что именно только в центре города. Ну а окраины, и другие города области, так по прежнему и остаются захламлёнными, и утопающими в грязи.