СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации В Ростове на пикет в защиту животных вышло только несколько десятков активистов
В Ростове на пикет в защиту животных вышло только несколько десятков активистов

Гость
8 июля 2017 в 20:50

люди вышли, выразили позицию. Надеюсь, сами эти люди помогают животным, а не только требуют.

Гость
8 июля 2017 в 20:51

так и не поняла, а от чего их защищать-то? от тупых хозяев разве что.

Гост
8 июля 2017 в 22:38

Пока не будет лицензирования содержания домашних животных, толку не будет. А что бы получить лицензию, нужно будет оплатить сбор из которого будут выделяться деньги на содержание бездомных животных, аренду специально отведенных мест для выгула собак и т.д. За содержание животных в неподобающих условиях, выгул собак без намордников, за обделанные пометом дворы и детские площадки - огромные штрафы. За многократное нарушение - пожизненное лишение лицензии. Бездомные животные это жертвы недобросовестных любителей кошечек и собачек! Это они с ними поигрались и выкинули на улицу как ненужную вещь. Так пора привлекать к ответственности нерадивых собачководов и кошкофилов.

Гость
9 июля 2017 в 07:02

Почему защитничков которые пришли с питомцами не оштрафовали на месте по пятихаточке за отсутвие намордников на их псинах? я не убиваю собак,кошек,мне на них параллельно,но как люди могут что то требовать от закона,нежелая самим исполнять этот закон это раз. Во вторых,раз им так всех жалко то пусть разберут по домам те своры собак которые бесконтрольно бродят по городу,нападая на детей. И пусть для начала как писалось выше научатся убирать фекалии за своими питомцами ,которыми усыпаны парки и не только.

Гость
9 июля 2017 в 00:16

лучше бы собрали все "мины" разбросанные по городу блоховозами

кациоба
9 июля 2017 в 17:27

странно что обошлось без омона

Гость
8 июля 2017 в 19:03

Что вышли на митинг- молодцы, но от всяких вигиторианцев нужно дистанцироваться, они дискредитируют движение зоозощитников.

Гость
8 июля 2017 в 20:52

хочешь помогать - помогай. А хочешь с плакатом стоять и делать вид героя из себя, тогда конечно на митинг! Грош цена этим митингам

Гость
8 июля 2017 в 19:57

А где можно было узнать что будет пикет???!!Ни чего не знала про это))Я бы тоже пришла!И думаю таких как я еще очень много!

Антон Михайлович
8 июля 2017 в 22:28

Ленин любил собак ? Он был заядлым кашатником ! Посмотрите вГугле .

Гость
10 июля 2017 в 08:37

Такое ощущение, что коменты оставляют человекоподобные особи, за собой убирать научитесь, окурки, бутылки, харчки , мусорные пакеты в каждой канаве, люди гадят намного больше, чем животные, не будет собак, человек найдет другого "козла отпущения", который будет мешать жить.

Гость
8 июля 2017 в 18:59

Я надеюсь они хоть по одной бродячей собаке с улиц забради, ну или хотя бы по собачьей какашке? А иначе зачем это все было?

Гость
8 июля 2017 в 21:19

Прежде чем требовать ужесточения наказания за жестокое обращение с животными попробуйте научиться выполнять требования закона по содержанию домашних животных в городах. "Да не бойтесь, онаженекусается, онаженекакает"

юрий ростовский
8 июля 2017 в 22:49

По отношению людей к животным - можно и нужно судить об уровне развития НАРОДА!

Гость
8 июля 2017 в 20:03

Несколько десятков - это наверное посчитали вместе с собаками и охранявшими перформанс милиционерами, не иначе.
"Страшно далеки вы от народа" (с)

Ирина
10 июля 2017 в 09:58

Молодцы, не побоялись выйти и выразить свою позицию, бедным животным тяжело среди стольких злых людей, жаль не знали об этом пикете, пришли бы обязательно.

Гость
8 июля 2017 в 20:12

Вопрос автору статьи. Прошу опубликовать и также публично ответить.
1) есть какие-то официальные подтверждения того, что кто-то где-то устроил концлагерь для собак?
2) есть какие-то официальные подтверждения того, что именно догхантеры, а не зоозащитники сломали собаке лапы и вспороли живот?
3) есть ли официальное подтверждение того, что житель с улицы Ивана Франко убивал и мучал животных?
4) если на первые три вопроса ответ "Нет", зачем Вы из статью в статью таскаете эти фейки?
Прошу ответить публично.

Рабинович
8 июля 2017 в 20:17

А на ... этот пикет кому нужен? В защиту людей вообще никто не выйдет.

Настоящий наблюдатель.
8 июля 2017 в 19:03

Пикет - ерунда. Пусть забирают по домам барбосов бродячих. Раз уж так их жалко.

Гость
8 июля 2017 в 18:58

Лучше бы дома сидели и отдыхали

Шарочка
8 июля 2017 в 20:25

У меня неоднозначное отношение к бездомным собакам. Я их не люблю и не ненавижу. Но я против насилия. Вы не будете ломать ноги и ребра человеку, который Вам не нравится. Собаки тоже живые. Но я бы пристрелила ту собачью тварь, которая периодически брешет по ночам на весь район в три часа ночи.

Гость
8 июля 2017 в 21:09

Чего только не придумают затейники из коридоров власти, чтобы не обсуждать проблемы граждан России!

Гость
8 июля 2017 в 23:25

А я Сирёня и не могу так же как любимые ими собаченьки сирениться на тротуарах.

Владимир
8 июля 2017 в 19:15

Вначале нужно защитить граждан России от её руководства! А потом уже животные

Гость