СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Сотни жителей Ростова соберут корм для животных и выйдут на пикет в их защиту
Сотни жителей Ростова соберут корм для животных и выйдут на пикет в их защиту

7 июля 2017 в 12:32

Давно не был в том районе. Интересно чем закончилась история с стройкой? Скажите, кто там проезжает или живёт, забор разобрали или плевали на всех и продолжают строить?

Галина
7 июля 2017 в 13:38

Решение о тройном гражданстве наша Дума приняла мгновенно (для себя любимых), а больной вопрос об ответственном обращении с животными их не волнует, отодвигают в никуда. ПОЗОР нашей ГосдУ*е!!!

Хмурый
7 июля 2017 в 12:18

И да начнется холивар!!
А вот интересно, а что сейчас мешает инициаторам делать массовую стерилизацию, волонтерство, приюты, работать с населением, просвещать людей? Или хотят заиметь бюджетное бабло для распила? Сейчас ни отстрела, ни гуманных методов что-то не наблюдается. Хотя по мне, так я за радикальное решение вопроса

Гость
7 июля 2017 в 14:31

Меня ещё ни разу собаки не кусали, а люди - нападали. Ваши выводы?

Гость
7 июля 2017 в 13:42

Надо не законы принимать про приюты и прочую хр*нотень, а разом проехаться по городу, перестрелять бродяжек. Вот это - решит проблему. А дальше уже думайте о законах, например регистрировать каждое приобретённое животное, и если найдётся такое выброшенным на улицу - влепить хороший такой штраф "хозяевам". Это будет стимулировать население быть более ответственным.

Гость
7 июля 2017 в 13:31

Толку было бы больше, если бы эти "сотни ростовчан" забрали к себе домой по одной бродячей собаке, представляющие угрозу для безопасности населения, без лишних лозунгов. Чем с плакатиками и картинками на площадь Ленина выходить.

Гость
7 июля 2017 в 13:38

Пусть каждый пришедший выберет себе бродячую собаку и заберёт ее домой. Вот это будет польза. А не языком ля-ля.

Енот
7 июля 2017 в 14:10

Животные домашние, нефиг им на улицах делать, забирайте домой, пусть у вас живут, будете их кормить и жалеть.

Гость
7 июля 2017 в 15:50

На отстрел пикета в защиту людей от бездомных собак и больных на головы собаколюбов тоже ведь могут скинуться... И там тоже 90% жителей будут за отстрел, а остальное - трусливый и сопливый неадекват.

Гость
7 июля 2017 в 14:17

Интересное кино! Во всем мире стерилизация бродячих псов признана неэффективным способом контроля численности бродячих собак, в цивилизованных странах повсеместно действуют схемы отлов-передержка-уничтожение невостребованных, а у нас какая-то екатерина плодит фейки и поливает помоями честные имена горожан.
Вы не боитесь когда-нибудь ответить "за живодера" в суде?

Гость
8 июля 2017 в 07:43

Сначала заводят животных, потом выбрасывают их на улицу, а потом выходят на их защиту.

Гость
7 июля 2017 в 13:52

Лучше бы собрали деньги на уничтожение бродячих шавок

Гость
7 июля 2017 в 13:15

.....и выедут на Пхукет в их защиту.

Гость
7 июля 2017 в 16:44

Такие технологии, как массовая стерилизация, волонтерство, приюты смогут ПОДДЕРЖИВАТЬ количество животных только если его первоначально резко уменьшить... А это не возможно без не популярных методов...

Гость
7 июля 2017 в 16:53

Интересно, а если написать жалобу в ФИФА , описать ситуацию,предупредить что у нас в городе опасно проводить Чемпионат Мира по футболу 2018 из за ОГРОМНОГО количества бродячих собак , а Мэра ,Губернатора и Президента поставить в копию... Как вы думаете, сколько времени потребуется нашей местной власти для решения этой проблемы ?

Гость
9 июля 2017 в 07:14

Ха-ха, сотни ростовчан - это вон те два десятка калек и были сотнями ростовчан?

Сурен Недоян
7 июля 2017 в 21:02

К ЧМ 2018 очистить город от всех бродячьих псов .

Гость
8 июля 2017 в 09:06

О, догхантеры резко в комментах активизировались... все, ваше время уходит. пойдите мужскими делами займитесь наконец. не позорьтесь. Только с собаками воевать да с девчонками-волонтёрами. Ну хоть что то мужское же должно в вас быть? Проявите себя в успешном бизнесе, например. Да, это посложнее будет. Ну вы же мужики вроде...?!

Гость
7 июля 2017 в 14:49

Скинемся на отстрел? Или пора пикет в защиту людей от бездомных собак и больных на головы собаколюбов организовать? 90% жителей за отстрел, остальное-сопливый неадекват.

Гость
7 июля 2017 в 14:26

не надо пикет если вы такие сердобольные разберите этих животных себе по домам!

Владимир
7 июля 2017 в 16:48

Да пусть они лучше экскременты за ними соберут, а не еду для них, гораздо больше пользы будет