СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Андрея Бурова выбрали новым главой донского избиркома
Андрея Бурова выбрали новым главой донского избиркома

Гость
6 июля 2017 в 17:49

Хрен редьки не слаще - опять Голубев своего человека назначил, значит ничего не изменится

Гость
6 июля 2017 в 18:04

Очень хороший специалист. Молодой. Никак не связан со старой командой, из которой Юсов. Лучше будет однозначно

Гость
6 июля 2017 в 19:37

Как не было выборов так и не будет. Наперсточников не переиграешь.

6 июля 2017 в 18:19

Правильный выбор ИКРО!
Думаю теперь многое измениться, по сравнению с Юсовской системой!

Гость
6 июля 2017 в 22:57

Глава и вся донская комиссия должны назначаться за три месяца до выборов и увольняться через месяц после них. Районные за месяц и две недели, УИКи - за две недели и неделю соответственно. Постоянно работающая ИК только придумывает способы скрыть волеизъявление народа.

Гость
6 июля 2017 в 20:05

для чего вообще этот персонаж? Результаты выборов известны за несколько месяцев до выборов с точностью до процента. По всем избиркомам рассылаются указания и послушные бюджетницы готовы рисовать любые цифры. Из телеящика втюхивают лживые рейтинги, что народ обожает того кто подписывает законы о росте тарифов и постоянных поборах и т.д.

Гость
7 июля 2017 в 08:44

После выборов когда на ролике пихали пачки бюллетней и им штраф а для кого старались , и по чьему приказу ни гу гу , я в этот цирк больше не ходок ,пусть сами друг за друга голосуют .

Лизавета.
6 июля 2017 в 19:55

А мне он нравится красивый, здоровенный и улыбка приятная. Такой жульманить на выборах не станет.

Брат
6 июля 2017 в 18:06

Буров - Чуров.

Сталкер
6 июля 2017 в 19:35

Это- СИСТЕМА.

Гость
6 июля 2017 в 18:11

последние несколько лет он был проректором, а потом замдиректора Южно-Российского института управления (бывшая Северо-Кавказская академия госслужбы). И до сих пор является зам директора института.

Гость
6 июля 2017 в 18:18

Буров вообще хороший мужик. И молодой. Все у него будет четко.

Гость
6 июля 2017 в 21:11

В чем конкретно правильный выбор, какие ошибки Юсова он должен исправить, что многое должно измениться? Хороших мужиков много по улицам ходит, только не каждый мужик может правильно организовывать работу избирательной комиссии Ростовской области. Смешно читать что Буров не связан со старой командой, он что с неба упал - побывал начальником управления по работе с муниципальными образованиями Правительства Ростовской области, бывший министр внутренней и информационной политики Ростовской области, поработал заместителем директора Южно-Российского института управления РАНХиГС, заместителем генерального директора ОАО «Региональная корпорация развития» - да практически человек со стороны ))). Возможно, что он опытный чиновник, но то что у Юсова богатый опыт, знания, управленческий стаж на избирательном поприще это факт. Единственно остается молодая кровь и надежда что подсчеты будет делать быстрее и качественнее (меньше ошибаться). Пожелаем Андрею Владимировичу успехов на новой должности.

Гость
6 июля 2017 в 19:02

наказ от всех жителей Дона: работайте по справедливости и не обращайте внимание на завистников и провокаторов

Гость
6 июля 2017 в 21:41

Голова хорошая, мысли новые, молодость и энергия!
Он построит работу выборов по новому.
я верю.
желаю ему успехов.
разгрести "г" после Ю очень тяжело....... АВгиевы конюшни !
Я за него !

Гость
6 июля 2017 в 18:05

Желаю удачи. Все жители ждут честной уверенной работы. Думаю, все получится

Гость
6 июля 2017 в 18:19

Удачи на новом месте. Надеемся, что учтете ошибки прошлого руководителя и не будете их совершать

Большевик.
6 июля 2017 в 18:32

Я знаю кто проголосовал- против.

Зима
6 июля 2017 в 18:44

Поздравляю!!!

Гость